Дубликаты не найдены

+8

Какой нах дать впн, если обрыв магистрали и связи с вне нет? Что за сказки?

раскрыть ветку 8
0

Переброска через магистраль другого оператора

раскрыть ветку 7
+1
А причем тут впн?) Это ж тупо роутинг)
0

Этого никто в реальных условиях делать не будет.

раскрыть ветку 5
+5
Если у провайдера обрыв магистрали, то причем тут впн? Это ничем не лучше этого мужика с "виндовс линукс"
+1
Круче казахов на пустом месте могут выебываться только начинающие ИТ-специалисты. И зачастую это выглядит так же нелепо.
0

Да. Не компетентны. Даже по рабочему столу можно определить какая операционка

0
Иллюстрация к комментарию
0

Не виндоус, а уиндоус.

0

А потом: "Едет пативен, веселья полон он" а через впн экстремистские картиночки в пабликах лайкали

Псст, а помнишь линукс хр? Помнишь-помнишь? Я поомню. Там на каком-то дистрибе на третих кедах делали меню пуск типа на хршную похожей и нескучные обои. Но стоило зайти чуть дальше и начинала вылезать родная дичь

0

то есть мысли попросить клиента подойти к компу и посмотреть свойства системы ни у одного оператора не возникло?

раскрыть ветку 1
0
Если это бизнес, то может быть и вёнды, и линухи. А оператор чуть глуховат.
Похожие посты
1154

Пятикратное нажатие клавиши Shift на терминале «Сбербанка» позволяет попасть в систему

Одной из самых «древних» функций в Windows является режим залипания клавиш, активирующийся пятикратным нажатием на клавишу Shift. Пользователь «Хабрахабр» под псевдонимом namikiri обнаружил , что данная функция работает на банковских терминалах и позволяет попасть в систему.

https://www.securitylab.ru/news/490559.php

https://habrahabr.ru/post/345038/.com

682

Сила молитвы

Сейчас у начальницы сломался компьютер (я сижу рядом и за всем этим наблюдаю). Черный экран и красивая надпись "Invalid system disk". Вызывает системщиков. Приходит парень и начинает свои "шаманские танцы с бубном", сказал что дело на самом деле фигово, комп не видит винчестер. Моя начальница охает и ахает и причитает "господи помоги.. пусть информация вся сохранится". Системщик подхватил её мысль и прочитал вслух всю "Отче наш" над монитором. Я заливаясь смехом в конце добавила "А вдруг и правда сейчас заработает от молитвы?". 

ЗА РА БО ТАЛ!!! В ту же минуту... Перед тем как уйти системщик добавил "Сейчас же пост, вы наверное грешите... жирное кушаете".

Так на моей памяти компьютеры еще никто не чинил. 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: