Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Да у нас механик болеет»: новенький школьный автобус два года не развозил детей по домам

Два года назад школа в дагестанском селе Советское получила школьный автобус. Родители и дети были довольны, теперь не придется ходить за знаниями за три километра от дома. Рано радовались, все это время автобус простоял в школьном дворе.

«Да у нас механик болеет»: новенький школьный автобус два года не развозил детей по домам Дети, Школа, Образование, Дагестан, Автобус, Новости

На неудобные вопросы сотрудники образовательного учреждения каждый раз придумывали новые отговорки: то документы не в порядке, то денег на обслуживание автобуса не выделяют, то механик находится на больничном.


После вмешательства общественников все проблемы резко разрешились. Автобус начал развозить ребятишек  буквально через несколько недель.


Пруф

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Мама работает учителем в школе - так вот у неё так же стоит автобус потому что когда его начали использовать - одна из матерей пожаловалась что по закону автобус с детьми должен сопровождаться машиной дпс. Директор созвонился с местными гайцами и те послали его нафиг оправдав все бумагой о нехватке сотрудников в штате. Ну с тех пор автобус и стоит без дела.

раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

так то мамаша права, поэтому пусть ее пиздюк топчет пешком 10 км

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так он живет через дорогу

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нормас, подтянутый будет, маме спасибо скажет

Автор поста оценил этот комментарий

тягу к знаниям развивает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот мою тягу к знаниям совсем не подпитывала необходимость каждый день херачить на забитой маршрутке туда и обратно, а потом еще топать до дома. а кто-то фигачил несколько остановок пешком. думаю, они тоже не особо кайфовали от учебы, особенно зимой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку