Дубликаты не найдены

+71
Без мам, пап... ну вы поняли
раскрыть ветку 4
+34
у кого феррари, а у кого и гаража то нет((((
-9
ЯННП!
раскрыть ветку 2
+11
На пикабу раньше часто показывали фото чего-то, что сами сделали и писали "без мам, без пап, без кредитов"
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+38
херрасе у тебя гараж, великанский!
+17
Пффф, на бмв разъезжаю
Иллюстрация к комментарию
+16
У меня тоже есть феррари.
Ну феррари же, карта феррари. : D
+11
А у меня Lamborghini на диване
раскрыть ветку 1
+1
диван большой оказывается
+8
Ставишь свою Феррари в самолётный ангар?))
+4
а у меня даже гаража нет
+2
Хотя бы на такую накопить
+1
у меня реалистичнее модельки, на них не видно таких откусов как тут на бампере, и шов на капоте бросается в глаза
раскрыть ветку 1
+4
пока я не видел нижнюю часть картинки, я думал это настоящий автомобиль.
+1
Интересно, феррари, такая компактная...
+1
феррари в огромном гараже! вот денег то у вас немерено наверное!
0
Тоже покупал эту игрушку) фары шикарно светятся, а вот звук печален. короче мы с племянником сломали её за день
0
пффффф...у меня 911 каррера!
чёрный!
раскрыть ветку 1
+1
пфффф... panamera чёрная
0
у вас богатых жизнь другая..
Я скромно на бмв 5
0
Там, в углу, мотоцикл или моторашка?
0
Зато мотоцикл в углу стоит. Тоже круто.
0
Похоже, у моего младшего брата на полу целый автосалон :D
0
Мне показалось, что это одно фото и машина сверху стоит на полке :\
-1
ОХУЕННЫЙ ЗУМ !!!
раскрыть ветку 1
+3
это макро. дурила.
-1
чювак! у тебя крутой гараж.
жаль ямы нет.
-1
Меня одного смутило то - что шибсдик с переди далеко не Феррари. Там вообще хрень нарисованая, а не конь.
Похожие посты
39

Президента Ferrari разозлил исход Гран При Бразилии

Президента Ferrari разозлил исход Гран При Бразилии Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Интервью, Авария, Президент, Ferrari

Джон Элканн отреагировал на инцидент с аварией и двойным сходом своих пилотов в Сан-Паулу. Пожалуй, самая упоротая гонка в истории современной Формулы-1!

В бразильской гонке Себастьян Феттель и Шарль Леклер столкнулись, сражаясь за позицию на подиуме. Двойной сход стал первым для пилотов Скудерии с Гран При Сингапура 2017 года, и первым за многие годы по вине обоих пилотов итальянской команды.

Случившееся, мягко говоря, не впечатлило президента Ferrari Джона Элканна. Об этом он рассказал журналистам на мероприятии компании Exor, которая принадлежит группе семьи Аньелли.

«Воскресный Гран При очень разозлил меня, – цитирует Элканна La Repubblica. – Подобное недопустимо. Какими бы хорошими гонщиками они ни были, они забыли, что являются гонщиками Ferrari. Подобные вещи [как в Бразилии] происходить не должны.

Единственное, что имеет значение – победа Ferrari, игра должна быть командной. Этот аспект забывать нельзя. Маттиа Бинотто четко высказался на этот счет».

Праправнук основателя FIAТ добавил: «Это был экстраординарный сезон для Ferrari, если говорить о поул-позициях, но они не были конвертированы в победы в гонках».

https://zen.yandex.ru/media/motorsport/prezidenta-ferrari-ra...
Показать полностью
259

Это вам не на спорткарах по Москве гонять, высунув руку в окно!

Во время Гран-при Японии у пилота Скудерии Феррари Шарля Леклера сломалось левое зеркало заднего вида. Что, впрочем, не удивительно, ибо на старте гонки он столкнулся с "красным быком" Ферстаппена.

Поэтому ему пришлось удерживать зеркало рукой, пока он возвращался в боксы. Причём один из самых скоростных поворотов всего календаря - 130R - он умудрился пролететь тапок в пол на нормальной для него скорости в 300+ км/ч, даже не покинув пределы трассы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: