Да, Тузик?

Да, Тузик? Комиксы, Перевод, Der Frische Fisch, Лес, Крипота

Группа переводов https://vk.com/comictranslate.

-----

Хотелось бы отметить, что все комиксы, которые я выкладываю, я перевожу сама, и группа наполовину моя (там еще 1 переводчица тусит, она, в общем-то, и уговорила меня завести группу). Просто не ставлю тэг "перевел сам"... ну потому что я не могу "перевел", а "перевела сама" - слишком длинно, и по поиску выдается аж 1 чей-то пост.

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не ставлю тэг "перевел сам"... ну потому что я не могу "перевел", а "перевела сама" - слишком длинно, и по поиску выдается аж 1 чей-то пост.

Ну почему не мочь. Вы же переводчик. Мы конечно говорим учительНИЦА, и т.д., но официально есть только учитель, и т.д., т.е. мужской род... Модератор вон тоже в мужском роде, но модерируют и девушки.


Может я в чём-то не прав.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

теперь буду ставить "перевел сам", так сказал модер)) было бы где почитать про это раньше, ставила бы раньше)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ставьте, так можно. А по поводу полов — это вечная война, как с тегом "кот".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что с ним? я ставлю, если выкладываю комиксы про котов. и кот, и кошка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку