382

Да, Тузик?

Да, Тузик? Комиксы, Перевод, Der Frische Fisch, Лес, Крипота

Группа переводов https://vk.com/comictranslate.

-----

Хотелось бы отметить, что все комиксы, которые я выкладываю, я перевожу сама, и группа наполовину моя (там еще 1 переводчица тусит, она, в общем-то, и уговорила меня завести группу). Просто не ставлю тэг "перевел сам"... ну потому что я не могу "перевел", а "перевела сама" - слишком длинно, и по поиску выдается аж 1 чей-то пост.

Найдены возможные дубликаты

+35
А я сначало подумал, что ЭТО и есть Тузик.
раскрыть ветку 3
+9
Ну, с таким Тузиком уж точно ничего не должно быть страшным)
+1
Хвостик Тузика в ротике зверюшки, если что.
-2

+

+5

Ждал такого продолжения. Но его нет.

Иллюстрация к комментарию
+5
Просто не ставлю тэг "перевел сам"... ну потому что я не могу "перевел", а "перевела сама" - слишком длинно, и по поиску выдается аж 1 чей-то пост.

Ну почему не мочь. Вы же переводчик. Мы конечно говорим учительНИЦА, и т.д., но официально есть только учитель, и т.д., т.е. мужской род... Модератор вон тоже в мужском роде, но модерируют и девушки.

Может я в чём-то не прав.

раскрыть ветку 3
-1

теперь буду ставить "перевел сам", так сказал модер)) было бы где почитать про это раньше, ставила бы раньше)))

раскрыть ветку 2
-1

Да, ставьте, так можно. А по поводу полов — это вечная война, как с тегом "кот".

раскрыть ветку 1
+7

Тузика жалко

+3

Я конечно понимаю что тузик падок на еду в виде дохлых собак, однако мне кажется шлейка была куда эффективнее или кольцо ему в нос. А то как то не гуммано каждый раз ловить собаку чтобы прогуляться с тузиком.

-1

Молодец. А Тузика в оригинале как звали?

раскрыть ветку 6
+2
раскрыть ветку 2
+5
От администрации сообщества "Комиксы". Мы ни в коем случае не женоненавистники, однако исторически так сложилось, что тег "перевел сам" мало того, что в мужском роде, так ещё и в нём отсутствует буква "ё" (что лично меня жутко бесит). Так вот, для удобства модерации сайта, мы договорились с его администрацией, что посты, имеющие ссылки на сторонние ресурсы (в данном случае группу вк), обязательно должны быть отмечены либо тегом [моё], либо тегом [перевел сам]. Сделано это для того, чтобы модератор, прибывший на вызов "@m.......r, реклама группы вк", был способен быстро оценить обстановку и отметить вызов как ложный. В случае отсутствия тега пост может быть удалён. Модераторы тоже люди, они тоже устают и порой косячат. Просим впредь указывать этот тег к постам.
С уважением и от лица администрации сообщества, Dragonking737
раскрыть ветку 1
-1

Спайк

раскрыть ветку 2
-1

Все, подписываюсь)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: