Дубликаты не найдены

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

I know who you are

+5
У них там наверняка трешаки бывают, вот и действую резко, зачем было вообще выебываться, просто ответил на вопрос да поехал бы дальше, меня всегда удивляет то, что люди живущие в стране где хорошо знают как действуют копы или вообще правоохранители, умудряются лезть на пиздюли
раскрыть ветку 1
-2
Зачем? Гражданские права... кококо.. конституция.. кококо. Режим. Коко
+11

Я бы тоже малость заподозрил чувака с лицом оголодавшего вампира в приеме веществ. Особенно, после достаточно резких высказываний. Я так понимаю это происходит на каком-то посту, возможно, при пересечении границы?

раскрыть ветку 3
+1

Внутренние контрольно-пропускные пункты подвергаются критике за нарушение Четвертой поправки к Конституции Соединенных Штатов, которая запрещает «необоснованные обыски и изъятия». Как заявил пограничный патруль США : «Хотя автолюбители не обязаны отвечать на вопросы» Вы гражданин США? и куда вы направляетесь? » им не разрешается двигаться дальше , пока проверяющий агент не убедится , что пассажиры транспортных средств, перемещающихся через контрольно-пропускной пункт, находятся на территории США легально»

+1

Я думаю неспроста он жену откармливает.

0

и вправду жуткие персонажи в машине

+3
А расстреляли они из после того, как камеру выключили.
+5

это погранцы. зеленая форма. видимо есть сигнал что чувак торгует или провозит наркоту.

а баба страшная пиздец. как он ее ебал, походу под креком как минимум

раскрыть ветку 13
+3

Там погран спросил есть ли лекарства в машине и сказал что-то про собаку. Видимо собака наркоту почуяла.

раскрыть ветку 1
+1

с мексики тянул наверно. ну или жрал много. судя по камере чувак готовился, и отвечал как то заученно. видимо неспроста

+1

Есть же виагра - и легально и дешевле.

раскрыть ветку 10
+1

не, виагра там не поможет. минимум литр водки, да и не встанет потом.

раскрыть ветку 9
+2
Да вроде все правильно сделали
+3
Нашивка "пограничный патруль" на рукаве. Такого даже без сигнала стоит увести на углублёнку - типичный - к тому же, ребёнок в машине, с таким персонажем вполне могут возникнуть подозрения о похищении. Погранцы всё правильно сделали.
+1
Там где копов стреляют регулярно это не удивительно что они действуют резко, и адекват точно не будет выебываться, потому что знает что может обрести несколько отверстий не совместимых с жизнью
+1
Жёстко, но Имхо справедливо. Нех выебываться. И даже если был чист, после выебонов не факт, что в машине не обнаружится что-то запрещенное. И кстати, я неоднократно бывал в Дагестане, так вот на их постах никогда даже мысли не возникало выебнуться. Там ребята серьезные на постах, даже славяне, броники-стволы и все дела. Нет ни малейшего желания противоречить.
+1
Хорошо там где нас нет?
раскрыть ветку 1
+1

хорошо.

0

Был бы черный - застрелили бы нахуй. Менты не те люди с которыми стоит самоутверждатся в своих правах... даже в США(или где это?)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: