Да снизойдёт к нам справедливость!

29 августа в 12.00 президент РФ Владимир Путин сделал обращение к гражданам России с предложениями об изменениях в пенсионной реформе. Владимир Путин огласил повышение пенсионного возраста до 60 лет для женщин, а не до 63, как предполагалось ранее (сейчас — 55 лет), и до 65 лет для мужчин (сейчас — 60).

Да снизойдёт к нам справедливость! Россия, Пенсионная реформа, Пенсионный возраст, Владимир Путин, Президент, Обращение, Позор, Дно, Видео

Путин который обещал вам не повышать возраст - правил до медведева, и слово сдержал. А я уже совсем не тот Вова, так что вот как-то вот так...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, когда у тебя пенсия уже сейчас, ведь ты живёшь на деньги с квартирантов и не работаешь совсем :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

молчи окаянный, пока не ввели овер дофига налогов на владение более чем одной квартирой. ошибочно полагать что тебя это не коснется. это пока. захотят еще денег отобрать у людей - придумают способы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на самом деле, хоть 50% налога, меня это коснётся слабо, ибо доход слишком велик, чтобы повлиять на моё "ничегонеделанье"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку