Да снизойдёт к нам справедливость!

29 августа в 12.00 президент РФ Владимир Путин сделал обращение к гражданам России с предложениями об изменениях в пенсионной реформе. Владимир Путин огласил повышение пенсионного возраста до 60 лет для женщин, а не до 63, как предполагалось ранее (сейчас — 55 лет), и до 65 лет для мужчин (сейчас — 60).

Да снизойдёт к нам справедливость! Россия, Пенсионная реформа, Пенсионный возраст, Владимир Путин, Президент, Обращение, Позор, Дно, Видео

Путин который обещал вам не повышать возраст - правил до медведева, и слово сдержал. А я уже совсем не тот Вова, так что вот как-то вот так...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Не качаем лодку, платим налоги, хаваем повышение НДС, постоянно растущие цены на налоги, товары, акцизы на бензин, жкх для стабильности и устойчивости экономики, и может быть государство вам в старости копеечку отстегнёт. Но это не точно.

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

он хозяин своего слова, захотел дать - дал, захотел забрать - забрал :-) вообще если бы такая риторика была до выборов, его поддержка была бы явно не такой однозначной :-)

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у нас были выборы, возможно, кто-нибудь бы у него спросил "а что вы предлагаете", а то как-то так незаметно вышло, что победил кандидат, у которого не было программы, который никогда не участвовал в дебатах и который какает в штанишки каждый раз, когда у него берут интервью не по сценарию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это да, хороший ход :-) ну я же ничего и не обещал ведь :-)

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Даёшь митинг в поддержку Вовиных слов. Не удивлюсь если в выходные такое произойдет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно так. Давайте будем качать автобус, и притворимся что мы едем.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку