120

Да снизойдёт к нам справедливость!

29 августа в 12.00 президент РФ Владимир Путин сделал обращение к гражданам России с предложениями об изменениях в пенсионной реформе. Владимир Путин огласил повышение пенсионного возраста до 60 лет для женщин, а не до 63, как предполагалось ранее (сейчас — 55 лет), и до 65 лет для мужчин (сейчас — 60).

Да снизойдёт к нам справедливость! Россия, Пенсионная реформа, Пенсионный возраст, Путин, Президент, Обращение, Не не позорище, Дно, Видео

Путин который обещал вам не повышать возраст - правил до медведева, и слово сдержал. А я уже совсем не тот Вова, так что вот как-то вот так...

Дубликаты не найдены

+31

Путин который обещал вам не повышать возраст - правил до медведева, и слово сдержал. А я уже совсем не тот Вова, так что вот как-то вот так...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+6

Ну как так то, все думали он хороший, а он вон какой оказывается:-DDDDDDDDDD

+34

Не качаем лодку, платим налоги, хаваем повышение НДС, постоянно растущие цены на налоги, товары, акцизы на бензин, жкх для стабильности и устойчивости экономики, и может быть государство вам в старости копеечку отстегнёт. Но это не точно.

раскрыть ветку 21
+9

он хозяин своего слова, захотел дать - дал, захотел забрать - забрал :-) вообще если бы такая риторика была до выборов, его поддержка была бы явно не такой однозначной :-)

раскрыть ветку 10
+7

Если бы у нас были выборы, возможно, кто-нибудь бы у него спросил "а что вы предлагаете", а то как-то так незаметно вышло, что победил кандидат, у которого не было программы, который никогда не участвовал в дебатах и который какает в штанишки каждый раз, когда у него берут интервью не по сценарию.

раскрыть ветку 1
-12
Он мог сейчас и не проводить никакой реформы. Отложить ее на 2024+ год.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+2
Даёшь митинг в поддержку Вовиных слов. Не удивлюсь если в выходные такое произойдет.
0

А ещё можно так. Давайте будем качать автобус, и притворимся что мы едем.

-6

Ну в таком случае есть другой вариант - ничего этого не делать. 10 лет будет боле менее нормально, а потом что? Еще один окончательный развал страны? А потом все от 18 до 35 лет будут гибнуть в гражданских войнах между бывшими регионами когда-то единой страны... Может глупо надеется на справедливость, её же не существует

раскрыть ветку 6
-3

А что плохого если будет 10 государств в которых все живут норм, а не одно где всем херово?

раскрыть ветку 5
-18

Сам сказал - сам и хавай =)

ещё комментарии
+5

Забавно, а мой пост тупо картинкой на эту же тему заминусили, так как я честно поставил тег "политика")

+5

давай по-новой, Вова. всё хуйня...

+12

стабильность уже даже не качается...ее распидорасило просто

+4

Мне почему-то стыдно за государство,где его глава пиздабол,кому теперь верить?это край.

раскрыть ветку 1
+2

Ребята так у вас он хоть менялся))

+2

Воры...

+5

Это всем за попытку побега пятеру накинули

+4

Пускай снижает до стольки, до скольки и было - 60/55! А то они там бабло распилили, деньги кончились, а теперь они хоят еще бабла у населения отжать? А не пошли ли они в Ж с такими хотелками? 9.09

+3

Да ну их на хуй

+2

Он жалок. Скорей бы он умер.

раскрыть ветку 3
+12
До моей пенсии точно помрет
раскрыть ветку 2
-1

Я думаю даже Путин бы на этот коммент поржал. А ещё, лично тебе, пару лет накинул, на всякий случай.

раскрыть ветку 1
+1

Ггг, аттракцион "неслыханная щедрость".

0

Как хорошо, когда у тебя пенсия уже сейчас, ведь ты живёшь на деньги с квартирантов и не работаешь совсем :)

раскрыть ветку 2
0

молчи окаянный, пока не ввели овер дофига налогов на владение более чем одной квартирой. ошибочно полагать что тебя это не коснется. это пока. захотят еще денег отобрать у людей - придумают способы.

раскрыть ветку 1
0

ну на самом деле, хоть 50% налога, меня это коснётся слабо, ибо доход слишком велик, чтобы повлиять на моё "ничегонеделанье"

-9

Ну хули, на следующих выборах - ни одного голоса ЕдРу!

раскрыть ветку 9
+33

То есть вы на предыдущих за ЕдРо голосовали?

раскрыть ветку 1
0

Нет, ни разу

Без меня хватает

-1

9-го сентября выборы уже и ЕдРо на них уже победило, потому что это снова не выборы, а референдум о доверии

раскрыть ветку 6
-1

Какое 9? Выборы в гос думу только в 2021 году

раскрыть ветку 5
-15
Опять написано так, будто есть какие-то пенсионные накопления, которые можно разворовать
-32

Я вот и голосовал - потому что понимаю зачем это нужно - для будущих поколений и стабильности на долгие годы, с возможностью планирования своего будущего. Именно потому что это надо. Не нужно лишний раз митинговать - сами прекрасно всё понимаете, что это действительно необходимо и действительно лучшее решение. Ну а те кто не понимают - поэтому вы и не у власти.

раскрыть ветку 6
+9

Лучшее решение сдохнуть до пенсии ? По крайней мере мужикам ...

ещё комментарии
-32

Бородач, ты почему тег политика не поставил?

ещё комментарии
-34

да вы задрали ныть про пенсию... если всё равно не доживёте до неё, чё ныть то?

раскрыть ветку 2
+7
Родителей жалко. Отец на три года позже пойдет, мать на четыре.
раскрыть ветку 1
+1

Мой отец итак боится не дожить последние 4 года, а 9 лет вообще хуй знает как, если на нынешнем месте после 60 не держат, а на новом будет зп максимум 10 тыщ. Мать, благо, ушла на льготную в 50, и уже 4 года на пенсии, хоть и маленькой, а то бы тоже ещё 6 лет блеать ждать.

Ну и мое мнение. Реформа должна смотреть на уровень жизни людей. Ну, блять, ни 1 грузчик ( да много рабочих специальностей) до 65 не доживет, а депутаты могут и 80 и 90...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: