Да сколько можно?

Выведите в топ! Комменты для минусов внутри.

Вот выкладывают тут все свои истории о том, о сем...
Много интересных, добрых, смешных и т.д.

Но почему, я спрашиваю "ПОЧЕМУ???" все пишут в конце, обращаясь к одному из действующих лиц, "если ты это читаешь, то ..." и продолжения фразы "ты сделал/сделала мой день", "ты молодец", "побольше бы таких людей", "в лигу добра тебя" и т.д.

А что нельзя на месте подойти и сказать человеку в лицо?? Не уж-то так сложно выразить уважение к поступку и сделать комплимент на месте событий?

Кармодрочерством пахнет. Выглядит так: о-о-о я слишком слаб и скромен, чтобы открыть рот на глазах у 10 свидетелей происходящего. пойду-ка я расскажу о том, как я слаб и скромен куче народу в интернете, глядишь плюсиков срублю...

Не пикабу сделает мир лучше, а ты! Именно ты, сидящий перед монитором. Скажи хорошему человеку, что он хороший и ты им восхищаешься и ты сделаешь ЕГО день! Так мир быстрее станет добрым. А потом расскажи на пикабу, какая у него была реакция. Тебе все-равно поставят плюс, только совесть чище будет, да и уверенности в себе прибавит.

Ато уже "Алеши в 30 годиков" спрашивают в интернетах, "правильно ли они делают". Не спрашивай - делай. Правильно или нет сам поймешь по плюсам/минусам, карма она не только на пикабу. Так вот промолчишь пару раз, а потом гопники тебя будут души лишать, а человек пройдет мимо и подумает, пойду ка я напишу пост о том, что видел... Поступки возвращаются, а общественное мнение формируется незаметно из прочитанного.

Спасибо за то что прочитали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку