Да просто высказаться

В Нижегородской области живу, и вот сейчас прочитал указ нашего "любимого" Губернатора, без масок и перчаток в общественных местах не появляться, уж не знаю как в других областях с этим дело обстоит. И прям бесит что ходят спрашивают, маски, QR коды, но су..а никто из слуг народа не разу не спросит где ты  их взял и за сколько. Вспоминаются выборы в 18 году где потратили 17 млд.

Че ж не копейки не тратят чтобы народу помогать, хотя бы самым нуждающимся, пенсионерам, кто на соц.учете состоит. Как мудаков для выборов продвигать это в первых рядах.

Че ж так маски и перчатки не раздают на улице, как листовки кандидатов на выборы.

Понимаю сейчас и минусы пойдут, что нихера никто нам не должен. Плевать, я свое мнение высказал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне вот одно интересно - неужели людям НАСТОЛЬКО ПОХУЙ на свое здоровье, не говоря об окружающих, что им впадлу купить маску за полтинник и стирать ее по вечерам?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Панимаш, какое дело... тут тема здоровья уже не обсуждается. Если бы власть действительно была бы озабочена твоим здоровьем, она относилась бы к тебе по-другому. Как мамка родная, а не как полицай с дубинкой.
В том числе и маски бы раздавали бесплатно, или не с такой дикой накруткой.
А здесь слишком длинные уши выпирают, глазенки алчные, ручки загребущие.... штрафы, штрафы, штрафы, запреты, какие-то совсем недостойные методы слежки: камеры, дроны, отслеживание транспортных карт, геопозиционирование смартфонов. Так себя ведут оккупанты. ИЧСХ, на эту хню деньги моментально находятся, и деньги немалые...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я о том же, как усиливать патрули, новые штрафы вводить и пр. деньги всегда есть, а вот как чтобы администрации закупили маски а менты и соцработники бы их раздавали, то тут конечно хуй.

Понятное дело всем не раздашь, но блин хоть нуждающимся самым, малоимущим, пенсионерам хотя бы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему всем не раздашь? На то власть исполнительная и существует, чтобы реализовывать подобные механизмы для защиты людей. А не мутить схемы отъема бабла, дойки населения и коррупционных схем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да согласен, но уж привыкли у нас воровать, поэтому ну хоть какую то часть работы сделайте, а у нас если и будут помогать то всяким Марам Багдасарян, президентам Лукойла и пр., они ж больше всех нуждаются, а какой нибудь пожарный или слесарь, так их дохуя, один умрет, на его место другой встанет, а евреев с баблом мало, их беречь же надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку