Да просто высказаться

В Нижегородской области живу, и вот сейчас прочитал указ нашего "любимого" Губернатора, без масок и перчаток в общественных местах не появляться, уж не знаю как в других областях с этим дело обстоит. И прям бесит что ходят спрашивают, маски, QR коды, но су..а никто из слуг народа не разу не спросит где ты  их взял и за сколько. Вспоминаются выборы в 18 году где потратили 17 млд.

Че ж не копейки не тратят чтобы народу помогать, хотя бы самым нуждающимся, пенсионерам, кто на соц.учете состоит. Как мудаков для выборов продвигать это в первых рядах.

Че ж так маски и перчатки не раздают на улице, как листовки кандидатов на выборы.

Понимаю сейчас и минусы пойдут, что нихера никто нам не должен. Плевать, я свое мнение высказал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

вчера читал что Россия единственная страна которая отказалась или банально сказать просто не стала помогать гражданам во время пандемии, и наверное наше правительство самое яростно "справедливое" чтобы ебать за то, что не дало нам.

Конечно, пиздить налоги куда проще чем на дело тратить

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям единственная, ага. В бывшем СНГ, наверное, ни в одной стране нет помощи населению.
В Беларуси живу, если что. У нас вообще сначала "коронавируса нет", парады и чемпионаты проводят, а потом вопят "Если чо, так эт к врачам претензии - они будут виноваты в повышении смертности". За отсутствие масок не штрафуют пока, и на том спасибо. Так ведь и не раздают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям единственная, ага. В бывшем СНГ, наверное, ни в одной стране нет помощи населению.
врать не буду я не знаю, говорю лишь что прочитал
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же новые налоги? Чем не помощь, чтобы население в тонусе держать?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же очереди за пособием для детей ?) Или абы накинуть на вентилятор говнеца ?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабу читал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, в ленте новостей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку