Да просто потому, что я директор

Во время совещания задал вопрос директору (не собственнику), тот с оскорблениями вместо ответа высказался грубо о моей некомпетентности в данном вопросе (типа дурацкий вопрос и вообще замолчи), в ответ Я ему высказал о его некомпетентности в отношении меня, так как он не профессионально поступает - наорав на меня при подчиненных, при логично заданном вопросе. Объяснил ему при подчиненных логичность, правильность и квалификацию в заданном вопросе, объяснил проффесиональную составляющую, суть вопроса и свою компетенцию... Директор ответил.... внимание!!! : - будешь ставить под вопрос мою компетенцию - будем разговаривать по другому.

Мое мнение о нем (вслух в курилке) - Угроза увольнения, некомпетентность, Я ЦАРЬ, есть мое мнение или неправильное, даже обладая профессиональными навыками ты не я, значит ты никто.... (А он в этот момент слушал стоял (настоящий мужик) под дверью)

Вопрос - ищу работу в Иркутске. Дорого.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Только проблема в том, что он директор и этого достиг, а ты доп*здевшийся сотрудник в поисках работы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он хреновый директор. это хуже, чем просто сотрудник. А хорошего специалиста просто так не поставят начальствовать, конечный продукт фирмы от этого, скорее всего, пострадает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку