Да прибудет с тобой Тёмная сторона

Всем привет!

Сегодня я хочу поднять тему Добра и Зла.Дело в том что почти каждый человек проводит границу между добром и злом. Темной стороной и Светлой стороной. И в этом огромная ошибка каждого кто хочет сознательно управлять процессом исполнения желаний.

Дело в том что наши мысли подтвержденные чувствами(а негатив или зло вызывают даже более сильный отклик по эмоциям и чувствам)имеют обыкновение воплощаться в физическую реальность. И когда мы усиленно чего-то не хотим...на самом деле привлекаем Это в свою жизнь. Это один из самых значимых законом Жизни(Вселенной).Если мы чего-то сильно боимся и не хотим, боремся с этим, то усиленно практикуем исполнение желаний🤣.Т.е задействуем механизмы, которые ведут к реализации этого нежелательного объекта или ситуации в нашу жизнь.

Вы думаете почему сейчас так много наводнений, землетрясений, аномальной жары или холода. Мы все активно боремся с мировой пандемией и тем самым привлекаем всякие напасти в реальную жизнь. Я уже писал что наши Убеждения являются пусковым кодом исполнения желаний. Что же нужно делать? Как быть? Не думать о плохом? Не получиться😉.Отключить все социальные сети(не говорю про СМИ...лично я не слежу ха ними более 10 лет).Тоже сложно!

Нужно хитрить со своей системой в стиле коучинга. Менять свои убеждения о плохом, постепенно убеждая свою систему что не все так плохо и смещая все сначала в нейтральное состояние(лишить эмоции и чувства, а потом хитро перевести рельсы на исполнение того что хочется,

СЛОЖНО? Ну совсем нет. Давайте я приведу пример с этим вирусом-квартирусом!

Все вокруг только о нем и твердят и вызывают в вас допустим негативные эмоции типа страха(оооо а страх наравне с Любовью является пусковой ракетой исполнения желаний).

Ну допустим вы слышите о очередной вспышке этой напасти и вместо того чтобы гнать от себя этот негатив...как в Айкидо попробуйте использовать энергию этого события в свою пользу. Это будет мудро с позиции мастера исполнения желаний.

Давайте развернем наши убеждение:

— Вокруг меня так и кружит информация о вирусе,все больше заболевших и умерших;

— я не хочу заболеть ;

— кажется, все им болеют;

— но это преувеличение. Не все подряд заражаются и болеют;

— на самом деле, прошло достаточно много времени, но я не заболел;

— У меня неплохой иммунитет;

— возможно, эта напасть пройдет, не коснувшись меня;

— мне нравится быть здоровым;

— прошлые болезни случались до того, как я понял, что могу контролировать свою жизнь;

— сейчас, когда я осознаю силу своих мыслей, все изменилось;

— сейчас, когда я осознаю созидающую силу своих мыслей и убеждений, все изменилось;

— мне не обязательно болеть. Какой в этои смысл;

— мне не обязательно испытывать что-либо, чего я не хочу;

— я способен направлять свои мысли на то, чего хочу;

— мне нравится мысль о том, чтобы направлять свою жизнь к тому, чего я хочу.

--А я хочу быть здоровым.

--А раз я этого хочу и получаю от этой мысли удовольствие...так оно и будет!

Вот такой небольшой коучинг с подвывертом для нашего я.Такой себе прием Айкидо.


Обнимая мир.Святослав Саражин.

Да прибудет с тобой Тёмная сторона Добро и Зло, Темная сторона силы