102

Да прибудет с тобой темная сторона сила!

Проголосовал за Дарта Вейдера и считаю это самым адекватным выбором. Это единственный политик который не скрывает, что он клоун.
Да прибудет с тобой темная сторона сила! Проголосовал за Дарта Вейдера и считаю это самым адекватным выбором. Это единственный политик который не скрывает, что он клоун.

Дубликаты не найдены

+17
Самый разумный выбор вообще не пойти на выборы. Интернет партия создана для стягивания на себя голосов молодёжи (да и вообще голосов в целом), что бы потом переправить их "нужным людям". Всяким Порошенко и Яценюкам.
раскрыть ветку 2
-1
http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/10/26/12/1414351152_2114037583.jpg
разумный? ваш голос все равно попадет куда нужно..
раскрыть ветку 1
0
Ну так у ЦИК выдал более "честные" (в ковычках потому что честность этих данных неизвестна, но они больше похожи на правду) данные. А это так вообще канал Коломойского, где он может публиковать что угодно. Игнорирование выборов уменьшит реальную явку. Это отрицательно скажется на легитимности выборов.
+4
Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Прибывает поезд к перрону.
-2
ты немного безмозглый, без обид
раскрыть ветку 1
0
4меня больше удивляют люди, которые действительно раздумывают за кого голосовать
-5
Ну вот так всегда, единственного реального политика в незалежной - назвали клоуном, а клоунов в раде - политиками.
раскрыть ветку 3
+11
Он и есть клоун, финансируемый кем-то для оттягивания голосов
раскрыть ветку 2
+9
Даже странно, что есть люди, которые этого не понимают.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: