Дубликаты не найдены

+80
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-4
Кстати ,Дрейкфейс пошел не с допотопной консоли,а с Ps 3.
раскрыть ветку 5
+9
спс, кэп
0
ну так-то пс3 тоже уже можно считать допотопной... От того, что под нее делают игры, она не становится мощнее)
раскрыть ветку 2
-1
Аффтор в моём лице пекашник, так что не особо в теме. Да. и не хотелось срача на тему "PS3 лучшая!!11!".
+41
ради первого лица я б тоже очки снял
раскрыть ветку 4
+18
Ещё не самое страшное.
-16
Ради четвёртой можно и одеть!
раскрыть ветку 2
+12
А во что ты очки обычно одеваешь? В шубу или пальто?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+20
На улицу/улице хожу без очков, хоть плохо и вижу. Непривычно прост.
раскрыть ветку 9
+22
а я одеваю очки только в крайних случаях,
слепая, но не сломленная!
раскрыть ветку 8
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+1
Ничего не вижу, но лень покупать очки. И так норм
+10
второй вариант постоянно, т.к. ещё не купил очки
раскрыть ветку 2
+3
а чё так?)
раскрыть ветку 1
+5
Может быть денег нет у человека?
+10
Зато все девушки на улице становятся красивыми)
раскрыть ветку 4
+43
В запущенном случае девушки сливаются с парнями.
раскрыть ветку 2
+5
Некоторых девушек и с идеальным зрением от парней не отличить.
раскрыть ветку 1
0
вот так познакомишься с красивой девушкой, начнешь общаться, а потом купишь очки и... сюрприз!
+9
У меня -9, хожу по улице без очков, ибо светофор вижу, машины вижу, дорожные знаки вижу, камни и проволоки под ногами вижу) В очках только на парах, за компом и в незнакомых местах, где требуется запоминать ориентиры.
Без очков не только не замечаешь несовершенств внешности других людей, но и смелее смотришь людям в глаза (особо робкие и застенчивые люди поймут). А еще вечерние огни окон прекрасны - огромные пушистые звезды)
раскрыть ветку 4
+9
"смелее смотришь людям в глаза" потому что для тебя это два смазанных пятна. У самой около того зрение :с
+2
Почему заминусили?
раскрыть ветку 1
+2
Плюс тебе)
+1
У меня на левом глазу -5, на правом -4. Без очков вообще не могу ходить. До этого 4 года ходил в линзах, отказался от них из за раздражения глаз. Думаю если до -6 упадет то пойду сделаю военный билет и буду корректировать зрение, ибо мне уже страшно
+8
Благодаря таким постам я начинаю отодвигаться от монитора на безопасное расстояние.
+7
раскрыть ветку 5
+19
Ого, пять часов, а никто ещё не запостил жопу
ещё комментарии
+9
-16
раскрыть ветку 1
+16
ещё комментарии
+6
но есть лишь один, кому не надо одевать очки

на языке драконов его зовут Графокин........................ГРАФОНОРОЖДЕННЫЙ!!!!!
+6
Сам близорукий. Надоело таскать очки и решил сделать лазерную коррекцию.
Во вторник операция, надеюсь все пройдет хорошо.
раскрыть ветку 8
+3
да прибудет с тобой сила юный пикабушник
раскрыть ветку 3
+1
23 года, эх юность)))
раскрыть ветку 2
+1
Сделал 2 года назад, доволен как слон. До операции было около -5. Только сразу после операции, когда проходит анестезия, боль неимоверная( Заранее добро пожаловать в мир зрячих!
раскрыть ветку 2
0
видимо тебе ФРК делали? мне и всей нашей группе делали Ласик, единственный дискомфорт после операции - чувство песка в глазах.
раскрыть ветку 1
0
Удачи в восстановлении зрения)
+6
Знакомое чувство. Зрение -2 или около того, хожу без очков, надеваю если только в кино/театр/музей, что бывает редко. Зато у меня все люди с идеальной кожей и молодые :3
раскрыть ветку 2
+7
-7 хожу на улице без очков,как будто в Китае,все люди одинаковые)
раскрыть ветку 1
+5
Ну вот, у вас еще и и как будто бы загранпоездка)
+6
Бывает идешь на встречу человеку. Смотришь ему в лицо. И видишь мыло. Подходишь ближе и ближе. Мыло. Но вроде похож на кого-то. Надо проверить получше. Приближаешься еще. Смотришь. Все еще мыльцо. Еще чуть-чуть. И тут тебе говорят "Привет". Опешил, сосредоточился, всмотрелся. Действительно тебе, и действительно твой знакомый. Ответный "привет".

Такой случай у меня почти каждый день. Тупо не успеваю разглядеть лица, чтобы понять знакомый мне человек или нет. Так что чаще всего первым здороваюсь не я.
раскрыть ветку 1
+1
я уже научился определять людей по походке/силуэту/одежде
+4
Вах, смотри какая киса! Мимими!
А, нет... это пакетик... вон улетел.... (с)
+3
Вот лично у меня моя близорукость выступает в роли своеобразного фотошопа. Все "сглаживается" - не видно прыщей, морщинок, прочих недостатков. Но вот знакомых издалека только по одежде и голосу узнаю D:
раскрыть ветку 1
+1
Я бы и не мучился, но в нашем Зажопинске люди какие-то одинаковые, обознаться проще простого.
+2
С близорукостью весь мир выглядет идеальным
+1
знакомо :(
+1
ребят,кто носит линзы,скажите во сколько рублей они в месяц обходятся?у меня от близорукости уже в 22 под глазами жесткие морщины..
раскрыть ветку 6
+3
Одна пачка 6 штку на 30 дней с возможностью носить не снимая 900р. Т.е. 1800 на 6 месяцев плюс растворы и контейнеры: раствор покупаю не дорогой по 120 за 250мл, хватает на 1-1.5 месяца, и пару контейнеров на пол года по 50р. Еще капли иногда: дорогие 300-400р, дешевые типа искусственной слезы - 120р. если за компом много не сидеть - хватает 1 бутылочку 10мл на полтора месяца, еще от влажности в помещении зависит.
Как-то так. Есть возможность купить дешевле, есть - дороже.

В любом случае нужно подбирать линзы с офтальмологом! Желательно там где большой выбор линз. А то бывает прописывают только те которые у них есть, а про другие даже не желают слушать.

Покупать стоит только в инет магазинах, потому что в магазинах все в полтора - два раза дороже.

И никогда не носи линзы больше срока действия. А то у меня одна знакомая носила месячные 4 месяца и заработала жесткий конъюнктивит.
раскрыть ветку 5
+1
Раствор беру самый дорогой, 550 р за 360 мн. Хватает на 3 месяца. Контейнер в коробке для раствора, но его хватает на месяца 1,5, потом беру еще (ну где-то по 50 р выходит).
Сами линзы стоят недорого, по 150 р за штуку. Ношу по ощущениям, как только начинает мешать, меняю на новую. Где-то на 3 месяца пары линзочек хватает.
Очки только дома, на тренировках в них неудобно, зимой вообще кошмар, очкарики поймут меня.
раскрыть ветку 2
0
Пфф. 2 года назад купил две пачки двухнедельных линз, так три штуки еще не надеванные. Ношу по 6-10 часов каждый день.
раскрыть ветку 1
+1
Зато можно научится узнавать людей по росту, одежде и походке
+1
0
Не правда! Без очков у всех людей темные, вдавленные глазницы. А на картинке глаза светлые! Фейк.
раскрыть ветку 4
+6
Лично я без очков вместо лицо наблюдаю ровную поверхность с дыркой рта. А глаза не особо заметны.
раскрыть ветку 3
+3
Странно. Глаза темные из-за ресниц, бровей, самого цвета глаз, с херовым зрением получаетя темная каша. А рот то чего темный? Люди же не ходят с открытым ртом?
раскрыть ветку 1
0
сколько у тебя?
0
У меня друг близорукий,говорит что вообще на графику в играх ему по фиг,один фиг все одинаково XD
раскрыть ветку 1
+7
Как близорукий заявляю, что размытость картинки (вследствие близорукости) и плохая графика не есть одно и тоже.
раскрыть ветку 1
+2
0
носи линзы, бро
0
Зато включена функция аппаратного сглаживания текстур) Все девушки такие красивые... Ну, почти все :D
0
Привет от я дальнозоркий ! Ну, типа проще, но ненамного. Близорукий может надеть линзы или подобрать очи. У меня единственный вариант - бифокалки...
-1
ты не видешь нигеров и азиатов!=)
-1
PS3 - допотопная консоль?
раскрыть ветку 1
0
Относительно нет
-4
Я всех людей так вижу. Зрение 100%. Просто, мне на них плевать
раскрыть ветку 3
+9
-Мама, я - мизантроп!
-Хорошо, портфель только не забудь собрать.
+1
ты такой даун если честно...
раскрыть ветку 1
-2
Так приятно получить экспертное заключение от дипломированного гения
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: