Дубликаты не найдены

+23

у кота бицуха больше чем у меня

раскрыть ветку 3
+9
Так котик в качалку ходит, а тебе лень.
раскрыть ветку 2
+8

котик небось еще и по кисам ходит...

раскрыть ветку 1
+4

В субботу надо вот так с котиком пировать:

Иллюстрация к комментарию
+1
:)
0

У чувака 4 глаза.

0

Пусть все катится к хуям как лошадка с котиком.

0
Кот перекачен немного...
-2

Чудовищная хуета, начиная с изображения кота и заканчивая стихами.

раскрыть ветку 5
0
http://i0.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/169/430/2_1...

Один и тот же автор кстати

0

Чувак, игнор же есть.

раскрыть ветку 3
0

В игнор стоит класть только безнадёжных, я думаю.

К тому-же это всё-таки искусство, может быть я не разобрался или что-то не так понял и мне в комментариях объяснят.

раскрыть ветку 2
0
И кто тут для кого домашнее животное, не понятно
0

Какое дно

-3
Хаарооооший котег
-2
Вверху прочитал как Собчак, думаю бляяя опять про нее
Похожие посты
497

Лотерея

Лотерея Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Работа, Лотерея, Компания, Проблема, Зарплата

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2020/11/13

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.А вот поиск числа - это не безумие, это искусство.
526

Гостеприимство

Гостеприимство Dullbloggers, Комиксы, Юмор, Арт, Рисунок, Чай, Кофе, Скидки, Длиннопост
Гостеприимство Dullbloggers, Комиксы, Юмор, Арт, Рисунок, Чай, Кофе, Скидки, Длиннопост

* Хан Чай - это соленый чай с молоком ^^

Я тут на полку заглянула... оказалось, там еще есть несколько упаковок Несквика разной степени заполненности...

╮( ̄ω ̄' )╭

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: