«Да похер! Мне здесь не жить!» или случай один на миллион

Утепляю балкон, необходимо выравнять перегородку. Сегодня первый раз в жизни штукатурил стены. Наносил первый слой, вся работа пропила под лозунгом: «Да похер, сверху все равно ещё один слой будет!»

Пока штукатурил, вспомню историю, которую мне рассказала давняя знакомая.
Тетка знакомой всю жизнь проработала на стройке, маляром-штукатуром.
В начале 90-х, работала на стройке жилого дома, рядом со своей общагой. И как большинство в то время стояла «в очереди» на получения жилья. В воздухе уже летал ветер перемен и тетка понимала, что скорее всего с этой общаги ей уже не съехать.
В какой-то из дней, на работе штукатурит кухню в одной из двушек. А там по верху стены идёт проводок для радиоточки. И этот провод никак не хочет оставаться под штукатуркой, постоянно вылезает и тянет за собой раствор. Не первый раз уже провода под штукатуркой прячет, а здесь не идёт никак. И так его и эдак, ни в какую. Провод всё равно топорщится.
Со злости взяла раствора побольше и закатала провод полностью в стену. Выровняла со словами: «Да похер! Мне здесь не жить!»
А через год-полтора приходит новость, что часть их общаги расселяют, и тетку в том числе. И как уже нетрудно догадаться досталась ей с детьми та самая двушка.
Тетка когда вошла в кухню своей квартиры первыми словами было: «Блядь, где я его закапала то!?» Никто не понял о чем она, а потом рассказала родне историю с проводом.

Вторую половину общаги обещали переселить в соседний ещё строившейся дом, но Союз рухнул, дом продали, и люди так и живут в той общаге до сих пор.