Да открывайся ты уже

Да открывайся ты уже
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз сижу на парковке в своей машинке легковой,вдруг через  заднюю дверь  с моей же стороны садится девка.

Минута молчания...

Вдруг удар в спинку моего сиденья и возглас " Ну хули сидишь,поехали!".

"А орать не будешь?",говорю.

"Ой,Вы кто?!" - вскрикивает она и тут же вылетает из машины,бежит через два ряда  и садится в голубой седан.

А у меня чёрный универсал...

раскрыть ветку (20)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и не доставай больше меня просьбами: "пошли мне, боженька, поебаться!". © Бог

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не,мне бы работу какую,наебался я уже досыта...

Хотя подожди,ты же умер?

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это Ницше умер.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
#Ницшежив
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, что Цой!

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то Цой - жив

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Цой -- Ницше!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что они оба живы, еще не говорит о том, что они - один и тот же человек. Я вот тоже жив, и ты жив, но я не ты. Я кот.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы думаете насчёт Элвиса - жив, нет?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Элвис - жив! Ленин - жив!

Гитлер скончался, ста лет не дожив!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему только ему послал? Я ведь каждый день тебя об этом прошу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в очередь встану, даже придумал, что сделаю - Блокирую двери и говорю "Давай сыграем в игру"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак игр, просто скажи - "Спасибо Господи", и начни использовать подарок.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то выхожу с работы, смотрю на стоянке машина коллеги заведённая стоит и он за рулём сидит. Ну я пригнувшись подкрался и скорчив долбоебистическое лицо в окно ему "Бла-бла-бла-бла". Видели бы вы лицо того парня. XD Ну и мне что-то так прям неловко стало ну я и съебал в спешке. Ибо я вроде как уже взрослый человек, мне на тот момент года 33 было. =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да это еще цветочки, я прошлой зимой таксовал, приехал на заказ, через пару минут залетает на заднее девушка, говорит поехали. немного отъехали и она задает вопрос о маршруте и что мы едем похоже не в ту сторону, тут же зазвонил телефон и мне оператор говорит что вас клиент найти не может. Тут то и выяснилось что она тоже таксу заказала, машина была ей назначена гольф красный, а у меня лачетти хэтч тоже красный)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А все могло произойти наоборот, закрывать надо двери везде, особенно сзади, ведь могла сесть не случайно, допустим приставить нож к горлу и сказать "ну хули сидишь, поехали" и попробуй только по орать, а ты "Ой, Вы кто?!" и побежишь от нее через два ряда, а на твоей машине уже уедут, как то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была подобная херня,когда таксовал в 90-е,доебался до меня костлявый нарик,остался у меня дешёвенький складень и чехлы в его гнилой сосудистой жиже,которая у него вместо крови.

А вообще да,девки не воспринимаются,как угроза.

99% таких случаев это из-за их тупости,а не злой умысел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку