Да он не кусается...

Да он не кусается...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
он с такими мышцами может не кусаться даже, а просто на болевой тебя взять.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, сколько у него рабочий вес на жиме от груди...
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря от какой.. от левой чуть больше, там сердце ближе.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
а расположение сердца как то влияет на это????))))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
вряд ли.. но надо же было че нито остроумное написать.. я сам не знаю сколько надо жать) и откуда)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ну... надо жать от груди штангу в полтора своих веса на 10 раз, тогда можно считать, что в хорошей спортивной форме))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора своих веса на 10 раз это +- уровень КМС/МС по жиму штанги лежа. Это не "хорошая форма", это спортсмен. Хорошая форма это полтора своих веса на разок. ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю.. например мой вес 85, жим 130 на 8-10 раз, я как то не считаю себя спортсменом) так, хорошая форма, чуть-чуть больше дрища))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
130х8-10 это в районе 150х1. При весе до 82.5 это кандидат в мастера спорта. Другой вопрос, что "я жму" и проколы или видео - совсем другое. Может то и не жим вовсе))
Автор поста оценил этот комментарий
ясно) чтож буду знать) инфа не бывает лишней))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
главное, чтобы пригодилась))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
эт точно) но если что будет в пассивных запасах)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну зачем так сразу в пассивных)) лучше воспользоваться)) тут ведь главное начать - само затянет))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я честно говоря не по штангам) я по бегу, турникам, велосипеду)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
оттого что ты будешь жать полтора своих веса - это не будет показателем хорошей спортивной формы, это будет просто показатель неплохого жима и силы рук.

Как сказал один умный человек: если тебе нравится работать на массу - так и работай на массу, а не заморачивайся с бегом, техникой бокса, высотой прыжка итп бредом, а просто качай железо, что бы быть больше. Все остальное от лукавого.

А хорошая спортивная форма - это, например, способность сдать нормативы по кроссфиту (хотя бы КМС) или нормативы армейские на хорошо и отлично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще есть соревнования по жиму лежа, можно мастера там выполнить. ну это раз, а во вторых я не видел ни одного человека, который бы выполнял мастера по жиму лежа и при этом не мог сделать присед и тягу, чтобы влезть в нормативы мс по пауэрлифтингу без экипировки. если занимаешься в натуралку без базы ничего не выйдет
Автор поста оценил этот комментарий
Да ему с такой мордой просто подойти понюхать достаточно.... уже кирпичей отложишь
Автор поста оценил этот комментарий
да не, у него валына за щекой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку