Да, обгоняй уже!

Да, обгоняй уже!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в России можно обгонять больше одной машины за раз? В Европе такие маневры запрещены.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал споры юристов по этому поводу. Однозначных мнений нет. Вроде и можно, если не создается помех другим участникам движения, но одновременно таким маневром по любому будут помехи. Так что, скорее всего, все же, нельзя так делать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Свежеполученные права в Украине, думаю правили особо с вашими не различаются. Инструктор пояснял, что можно обогнать больше одной, если это не создает аварийной ситуации и не нарушает правила пдд по разметке и знакам. Двойной обгон само собой запрещен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так делаю, но если уж совсем встречки нет. Обгоняю колонну камазов и подобное. Сам Гундяев велел!
Да! Притормаживаю рискуя получить в зад, если в лоб летит нечто.
Лобовое в разы хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сильно волнует как Зеленский выполнил свои обещания посадить Порошенко?
Если этого не произошло, грошь цена Зелнскому. Я нереально разочарован. Пиздабол, наполеон. Екарная марионетка путина.
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же это всё шняга на самом деле. Вместо решения реальных проблем - например, расширения дорог, увеличения скорости движения по автомагистралям, контроль за неисправными авто, и т.п., мы имеем рассуждения от законодателей и прочих законопридержателей на тему: "как наказать того, кто посмел выйти из стада?". А никто не хочет задать вопрос - Почему колонны образуются? Никому не интересно? Давайте вместо этого наказывать тех, кто адекватно может оценить скорость движения встречного транспорта и обогнать колонну из нескольких машин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку