Да, нужен, а где его взять то?

Да, нужен, а где его взять то? Автомобилисты, Аккумулятор, Девушки, Женщина за рулем, Длиннопост
Да, нужен, а где его взять то? Автомобилисты, Аккумулятор, Девушки, Женщина за рулем, Длиннопост
Да, нужен, а где его взять то? Автомобилисты, Аккумулятор, Девушки, Женщина за рулем, Длиннопост

так и не приехала...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ващет так раньше проверяли пашет генератор или нет - скидываешь клеммы с аккумулятора - машина пашет.

На новых машинах не проверял - говорят мозги сгореть могут у машины

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хули им будет? Там до мозгов несколько контуров предохранителей. Байки-бабайки, тянутся с момента как у людей появились иномарки. Что там такого чудесного происходит когда клемму скинул?) Ну мб только плюсовой клеммой на корпус замкнуть если там от гены что то приходит, но тут уже не снятые клеммы виноваты, а рукожоп)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

да я и не парюсь - у меня 2 аккумулятора в машине стоит )))) - сдох один, поворачиваю ключ зажигания, второй акк немного подзаряжает первый (и наоборот) и вперед! ))) Была как-то ситуация прошлой зимой что пришлось с 1 мертвым акком ездить...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня раз было, ездил всё ок было, а раз утром выхожу, ключ поворачиваю, а тачка "а иди нахер не поедем ни куда", ну ок, зарядил дома нормально от розетки, ещё 2-2,5 года без приколов отъездил, аккум, потом с приколом ещё одик)) у меня вместо второго аккума бустрер, тк машин с разными аккумами много, а вот бустер ко всем подходит)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня штатных 2 акка - хошь не хошь, а вози )))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Танк? И по одному движку на борт?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

vw phaeton

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Весь вопрос - зачем?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

один на стартер, второй на бортовую сеть. При подобных эксцессах с одним из них, второй выручает

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему другим машинам хватает одного? По сколько они Ач?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Но на японке как то раз ехал, были херово клеммы прикручены. Тряхануло на ямке, клемма слетела. Машина вмиг заглохла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эм, тоже было такое, сама плохо затянула. Это было на трассе. Не сразу поняла в чем дело. Но там сразу остановились, и показали. Чувствовала себя глупо)))
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько разных японок бустером заводил, и нормально они работали без аккума

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига не будет, с чего мозгам сгореть?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если предохранители сгорят - такое себе удовольствие их потом менять. А у девушек, наверняка, запасных предохранителей вовсе нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что там такого происходит при снятие клеммы что предохранители должны сгореть?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко - может напряжение скакнуть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку