"да не ссы, тут мелко"

Мрачная история...
Со звуком — последние слова утонувших мужиков.
7 ноября неподалеку от камчатского села Апача трое мужчин на внедорожнике "Тойота-Хайлюкс-Сурф" решили пересечь реку. Когда автомобиль пересекал реку, его опрокинуло на бок и потащило на глубину. Водитель и один из пассажиров погибли, одному человеку удалось выбраться. (c) RuChp
Как сообщало ИА «Кам 24», трагедия произошла в минувшее воскресенье, 7 ноября. Неподалеку от села Апача Усть-Большерецкого района трое мужчин на «Тойоте» ехали на рыбалку. Внедорожник выехал на берег реки Плотникова, завалился набок и затонул. Двое рыбаков, по предварительным данным, 55-летний водитель и 59-летний пассажир – погибли. Другой, 73-летний, пассажир успел выбраться из машины. Обстоятельства ЧП выясняет полиция.
На записи с видеорегистратора видно, что рыбаки перед выездом осматривали берег реки. Водитель хотел вернуться, но пассажир (в очках на видео) убедил его проехать через протоку на косу, заверив, что «тут мелко».
Когда видеорегистратор снимал уже из-под воды, мужчины еще успели обменяться фразами. «Что делать? Вылазить», – говорит один. Другой отвечает: «Дверь не открывается».
- сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20211111/85300.html#.jTEuKoPG.dpu...

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу