Да не мудаки они, просто так вышло (Коментарий пользователя "сторонись мусора" со sports.ru) о нашей любимой сборной

Безответственность


единственно правильное определение для всего, что сейчас происходит.


Когда Широков уходил с поля, то никто не хотел брать в руки капитанскую повязку. Даже опытнейший Игнашевич открестился от нее, как от лукавого. Никто не хотел быть капитаном сборной страны. КАПИТАНОМ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ! Пришлось повязку примерить Акинфееву. Тому самому, который где-то в середине первого тайма бросил кому-то вдогонку: "мудак, бл...!"Да не мудак он, Игорь. Никто в этой сборной не мудак.


Не мудак Смольников, из зоны которого нам прилетело 5 голов. Не мудак, потому что Гена Орлов всю дорогу рассказывает по федеральному ТВ, о том, какой Смольников крутой правый защитник. Безальтернативно лучший в стране! Ему бы кожу потемнее, и прям Кафу, не меньше. А Смольников, по-факту, обычный середняк, которого возили Гамшик, Бейл, Ремси и человек, играющий в Катаре. Как его там? Вайс?


Не мудак Игнашевич. Он не виноват, что в 37 заставить бежать ноги физически невозможно. Он не виноват, что за 14 лет в стране не появилось защитника, даже близко напоминающего самого Игнашевича. Даже 37-ми летнего Игнашевича.


Не мудак Смолов. Да и Кокорин тоже не мудак, Игорек! Они избалованные всеобщим вниманием, выращенные в теплицах парни, но не мудаки. Они привыкли быть лучшими среди худших, и их это устраивает. Всех это устраивает.


Это ты, Игорь, до двух своих травм мог перейти в "Манчестер Юнайтед". Не они, Игорь. Им не нужен никакой "Юнайтед". И бы водочки принести, они домой летят!


Головин тоже не мудак. Мне вообще его жалко по-человечески. Он вчера с этой повязкой бегал, такой потерянный. Прям как за Уэйном Руни в первом матче. Вот один в один картина.


И точно не мудак Слуцкий. Был бы мудак, не извинился бы за реальный уровень нашего футбола. Хотя, он на него толком и не влияет. На уровень этот. Да и на игру тоже.


Единственный мудак в этой сборной - Роман труднопроизносимаяфамилия. Так феерично просрать немецкий паспорт - это точно верх мудачества!


Мне 25 лет. За 25 лет я видел шесть побед сборной России по футболу на крупных международных турнирах. Окей. Вообще их было семь. Был еще Камерун. Мне тогда не было и трех.


Я вырос, не видя, как побеждает моя сборная по футболу. И я не уверен, что в этом виноваты Денис Глушаков и Дима Комбаров.