Дубликаты не найдены

+5

Мистер Пии-ииклз!!!

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

хороший мальчик

раскрыть ветку 1
+3
Народ, может откликнется кто, даст совет. Есть у нас 3-месячный немец. Бодрый, веселый, игривый. Но есть несколько проблем:
1 Трахает ноги
2 Кусает руки и щиколотки.
3 Когда его ругаешь, фу там, нельзя и проч иногда начинает рычать.
Живет песик в просторном вольере во дворе, без других собак, питается четырехразово, выглядит очень хорошо (шерсть лоснится, носик владный, бока упитанные). Буду благодарен совету знающего человека
раскрыть ветку 15
+14

Я свою суку нагайкой пиздил. Теперь все норм, если что не так просто показываю нагайку и жена само спокойствие. А что с собакой делать не знаю.

раскрыть ветку 2
+8
Психологи говорят, что собаку пиздить нельзя. И детей. И жен. Эти гребаные психологи слишком дохуя пиздят!
раскрыть ветку 1
-1
по идее, должна помочь кастрация
но лучше бы Вам сходить к ветврачу и профессиональному дрессировщику. это же немец, собака серьезная
и не вздумайте пиздить
раскрыть ветку 7
0
У нас только на моей памяти были три собаки. Ни одного не кастрировали и ни один так себя не вел. Что ж, думаю время покажет.
З. Ы. Про пиздить - это шутка была)
раскрыть ветку 5
-2

Это тебя блять пиздить надо, уебок. Трехмесячного щенка кастрировать чтобы перестал играться. Да и вообще что за дикость про кастрацию собак вообще?

-2

Вы нормальные, нет?)) Он же маленький еще! Трахает - да и пусть. Ощущение прикольные, нравится ему. Кусает - это он свои эмоции показывает. Потихоньку давайте ему игрушки разные, пусть кусает их. А то сложно будет отучить. Ругать тоже пока сильно не рекомендуется.

А вот то что в вольере живет трехмесячный овчар в октябре (в повольжье у нас заморозки к примеру) - это не очень хорошо. Почитайте. Не помню возраст, но помню что жил у нас в прихожей. Там какое то время должно пройти после прививок всех.

А вообще купите в книжном или зоомагазине пару книжек про овчарок. Книжки это тема. 99% вопросов снимут. Очень полезно. Где то к полугоду должен более менее нормальный стать. Дресуру потихоньку осваивайте. Есть есть возможность найдите поблизости клубы где проводят ОКД (общий курс дрессировки) и по желанаю ЗКС (защитно-караульная служба).

ОКД обязательно. Овчарка умная, без ОКД свой ум будет в дурость пускать, сложно будет понимать вас. ЗКС - мы лично не проходили, жалею. Ибо лает на прохожих да и принцип пускания во двор зависит больше от фазы луны, его настроения и запаха человека. Может на знакомых агрится, а незнакомых пускать, если они дружелюбны. А вот его мать пускала всех во двор и после закрытия двери блокировала, пока не придет хозяин. Не выйти, не зайти, сначала рык предупредительный, потом укус. Эти курсы кстати можно бесплатно найти. Например есть команды по дог-фризби, там тренера тусуются часто.

Отдавть собаку на пару недель на тренировку - самое простое и жестокое. Ломают психику, поведение, "вшивают" правильные установки. Не советую. Самому ездить 1-2-3 раза в неделю - вариант вполне. Есть хардкорные - когда в поля (на тренировочную базу) уезжаешь с собакой.

Кстати - если овчар чистокровный, с родословной и все дела, готовьте кучу бабла на мед. обслуживание)) Из последнего, нужно делать операцию на суставе - овер 60к

раскрыть ветку 3
0
Трахает - да и пусть

Вот он вам пусть все что угодно трахает, а мне не нравится.

Кусает - это он свои эмоции показывает

Еще раз укусит - я ему по жопе полный курс эмоций пропишу. Что-то подсказывает - поможет

раскрыть ветку 2
+1

"Преступление и наказание".

0

@moderator, тег собака

0
Дерево спалил
Яйца отгрызли
Осталось дом снести
0

"Меня зовут Макс. Мой мир - это кровь боль и огонь"

0

I have a dog.

I have a balls.

ugh!

...

0

Ковёр! Ковёр спасайте!!

0

Поджог, получи

0
аж поплохело.
0

Поиграл в нарды с яйцами.

0

Давно так по понедельникам не ржал!Ну и по телу явно не лабрадор...

раскрыть ветку 1
+4
Гибралтар?
0

Ну и кто говорил что лабрадоры добрые собаки? :)

раскрыть ветку 3
0

просто играется

-3
Но он отсасывает человеку на фото...
раскрыть ветку 1
+2
Зря ты это...
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: