Да мы всё газоном засадим говорили они когда покупали дачу...

Да мы всё газоном засадим говорили они когда покупали дачу...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты прав то. Как забить то на всё это и газон, газон.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никак... Это похуже наркомании будет
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоман по крайней мере не будет расстраиваться, если все наркотики отдадут ему. А попробуй сказать - сами ебитесь со своим огородом и всегда найдутся недовольные.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради за газоном ухода надо не меньше чем за грядками, разве что вскапывать и полоть не надо... А вот зеленуху посадить это гуд, летом всегда в салат сгодится, и растет постоянно, помидоры огурцы картоха это точно нахуй

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

после 40 лет, риторика, почему-то, меняется на противоположную

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что после сорока лет тебе нехуй делать,дак еще с возрастом потребность во сне чуть падает,поэтому ты уже не спишь 8 часов и потом еще валяешься,а просыпаешься бодрячков(насколько это возможно в твоем возрасте),когда на часах 6 утра,а ты лег в 12 и даже спать не хочется.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Жду не дождусь этих 40 лет, когда потребность во сне упадет так, что в 12 лёг, а в 6 утра проснулся бодрячком. 6 лет всего осталось.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Че то мне так не кажется, с каждым днем все труднее вставать по утрам, в выходные вообще могу весь день массу давить. Раньше не тянуло так на сон. 33 года

Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 28 уже такое, больше 8 часов никак не спится, хотя раньше до обеда мог дрыхнуть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, в 40 жизнь только должна начинаться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Должна,но не обязана к сожалению.
Автор поста оценил этот комментарий

В Японии, в 60 лет, ты ещё считаешься молодым. Эх...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигушки. На даче вообще поспать люблю по 12 часов. Нету огорода кроме грядки с луком и чесноком(оттуда только беру, даже не знаю как оно вообще там ростет и какой уход нужен). Газон просто тупо что есть то и кошу триммером(это нравится), никаких спец газонных трав. В кайф позаморачиваться солнечными панелями, видеонаблюдением, датчики-хуятчики, gsm/wifi контроллеры с алишки со всякими оповещениями а телефон и в приложухах. Банька, пиго, шашлыки... Мне 43 года и в пределах дачи я должен кайфовать, а заебаться мне на работе грамотно организовывают. 43 года.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 43 года это не старость,будет 50-60 лет,то по другому взгляните на это,а может и нет,люди разные бывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, я не зарекаюсь. Может и придет ко мне такое. Но пока я считаю свою работу в деньгах, а хобби у меня далеко от огорода.

Пока мне на работе хватает заебов и дачу брал для отдыха. Приехал, поковырялся(всегда есть с чем поковыряться технически) , выпил пива, сходил в баню.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее после воспитания в Советском Союзе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку