Да мы всё газоном засадим говорили они когда покупали дачу...

Да мы всё газоном засадим говорили они когда покупали дачу...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Залить всё бетоном, поставить качели.
раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле, чёртово колесо что ли?
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош, у тебя есть дача?)
раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа. И я превращаюсь на ней в пенсионера, ска. Хотя планировал,,.. Ну, короче, как у автора поста...
раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году эксперимент с 1 картошкой, поставил на землю картоху, зарыл опилками, типа мульча, пару раз полил, и забил на полив. Растет, ска. Терь на следующий год планирую ведро картохи зарыть опилками, ведро картохи накрыть сеном, эксперимент намба ту.

Автор поста оценил этот комментарий
Завидую до смерти, хочу побыть примерной внучкой у дачников. Щас вот иногда бываю, кайф такой
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что дела дачные не кончаются. Никогда. И если человек сложен, типа, ща всё приведу в порядок и будем отдыхать (как я), то обречён на каждодневный труд. Причём не выгодный, естественно, с экономической точки зрения. Ну, а так, по - приколу, конечно, всему свое время.
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я одно время была домохозяйкой и могу сказать, что домашние дела тоже не заканчиваются:( А тут свежий воздух, ручной труд...
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, главное не загоняться. А то никаких эндорфинов не видать, хотя можно вырастить прекрасные опиаты)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк?) Загоняться вообще вредно)
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Месье прожил нное количество лет, и много читал, слушал рассказы, смотрел много фильмов, да просто много смотрел.... (чего не напишешь, что бы только избежать этой избитой, хвастливой фразы - многое повидал.))
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А расскажешь мне самое неоднозначное из того, что повидал? Такое, чтобы ты до сих пор не был уверен в том, как это классифицировать
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно. На участке газонная трава,вдоль забора кусты какие то колючие,и штук 6 больших горшков с цветами. Но я регулярно что то делаю там. До баню просушить. То в беседке что то подправить. То мангал внимания требует,или домик. Если все хорошо,то в кузне стучу

3
Автор поста оценил этот комментарий

С таким подходом легче в городе жить. Даже ставить качели не надо - их без тебя поставили. И на бетоне сэкономишь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что за город, на моей улице растет несколько сортов вишни, черешня, слива, грецкий орех и яблоня. Качели тоже есть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классный город и отличная улица )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сама радуюсь:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку