Да, мы уху ели

Да, мы уху ели Онлайн-кинотеатр, Подписки, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если надо то вот ссыль на ее pro версию без рекламы
https://t.me/SharaAPK/2173
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай ещё минус схлопочу.

Крадешь контент у создателей так ещё и у этих копейку отдимаешь. Красава чё)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Грабь награбленное!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть чо по мелочи?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это к тебе

3
Автор поста оценил этот комментарий

в эппсторе не нашёл.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, она только на Андроил, и то, не через Плэймаркет, а через установку с сайта

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что краденный контент

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Значит качественный
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё очень похожий Кино HD, в маркете его естественно нет, искать там же где и видеобокс, попробуйте
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Получается как Гугл работает?

Автор поста оценил этот комментарий
Так тссс .. никому никогда не рассказывай
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

.. первое правило бойцовского клуба

Автор поста оценил этот комментарий
А вообще к нему ещё ломаный бабл юпнп и на телек через вайфвай
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть anilabx для аниме. Несколько репозиториев, синхронизация с shikimori, закладки, оповещения, все дела.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один минус - сейчас почти во все фильмы в онлайн-кинотеатрах пихают рекламу прямо в середине фильма, и через этот видеобокс очень часто такие попадаются, у меня бомбит с этого.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбит, что нахаляву смотришь кинчик и всплывает реклама?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, поэтому я такие с рекламой не смотрю.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кинозал тэвэ
16
Автор поста оценил этот комментарий

Збс говорить о халяве, когда обсуждают качество чего-то платного....

Я не топлю за пиратов, не топлю за копирастию, но какой смысл говорить о выборе из двух зол... ничего?

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Если рутрекер станет платным, я заплачу сколько надо. Дело не в халяве,  дело в качестве подачи информации на торрентах, она в разы удобнее чем на платных сервисах.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Рутрекер крут релизерами.

С технической точки зрения – форум с небольшими наворотами

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а нахрена нам все эти навороты в зоопарке?..

8
Автор поста оценил этот комментарий

Все же скачивать с трекера сложнее чем нажать две кнопке на пульте. Конечно если денег не хватает или если официально контент вообще не доступен, то это другое.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть hdvideobox и filmix, на последний подписку на год за 10$ взял- онлайн 4к, без рекламы.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает на лыжах и самсунге( то есть на двух самых распространенных видах телевизоров). А покупать приставку, что бы через неё уже закупать условно пиратский контент. Ну такое...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему закупать? Фришный видеобокс, отличный твбокс 30-40$. Да и лыжи с самсунгами- переплата за бренд.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЭдемТВ, 1$ в месяц. 1300 каналов, 3й год уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне каналы, когда сам могу включить что захочу?!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. качать тебе удобнее чем нажать и смотреть? К тому же, у платных сервисов явно приятнее интерфейс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только нет такого платного сервиса где есть ВСЕ. Что-то только на кинопоиске, что-то на иви, что-то на нетфликсе. На каждый подписку оформлять - без денег останешься
ещё комментарии
123
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего мегого вымораживает. Один из крупнейших пиратских кинотеатров теперь легальный и требует нихуевых денег. Ебучие каперы

раскрыть ветку (128)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну требует и требует. Закрыл мегогу, открыл другой пиратский сайт. Делов-то ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я воспринимаю это, как предательство

ещё комментарии
299
Автор поста оценил этот комментарий

Нетфликс мудит с региональными ограничениями. Если смотреть нетфликс тут и нетфликс там - это чуток разные нетфликсы. А так согласен. Давно уже купил подписку, ее и шарить можно, даже из разных регионов смотреть одновременно(ну бывает так надо).

раскрыть ветку (86)
263
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что у Нетфликса тупо нет права показывать по всему миру определенные вещи. Чтобы раздавать, нужно сначала купить. Если покупка с правом показа только на какой-то макрорегион дешевле, чем на весь мир, то тут они смотрят на потенциальную рентабельность. С контентом своего производства, вероятно, проще, но это только часть того, что показывает Нетфликс.

раскрыть ветку (42)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ну именно так оно и есть. Проблема даже не столько с видео материалом, хер с ним даже с озвучкой, банально Сабы на Кипре не всегда английские доступны были. А если и доступны, то только СС. Телепорт в РФ и херакс - Сабы есть нормальные.
раскрыть ветку (40)
29
Автор поста оценил этот комментарий
И то, кстати, не везде и не всегда. Я вот живу в паре часов езды от Финляндии и иногда смотрю сериалы в оригинале, на английском. Так у меня в одно время русский язык в принципе исчез из доступных. Либо оригинал, либо финские сабы. И вручную это изменить нельзя никак.
раскрыть ветку (38)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при этом нетфликс смотрит сквозь пальцы на телепортацию. И пофигу им на регион регистрации аккаунта. Это радует.
раскрыть ветку (33)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так это потому, что они в любом случае деньги берут в евро. Ещё бы они при этом не забивали на регион пользователя.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, а подскажите удобные "телепортаторы" для тв. А то я мозг сломал - все, что я находил платные и денег хотят немало.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ForkPlayer. Если что, могу подсказать как настроить на твоем телеке. Там и платно и бесплатно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую сам справится, если если что - напишу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе в какую сторону нужно телепортироваться? РФ->загнивайка или наоборот?
И что ты вкладываешь в понятие "удобно"? Тебе удобно будет на своем маршрутизаторе настроить policy based routing и укладывать интересный трафик через туннели?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из РФ. Ну, я хотел сначала найти что-то на kodi, потом подумал, что что-то более глобальное тоже подойдёт. Всего лишь качать торенты в потоке, ну, может вот, нетфликс оплатить через Турцию и смотреть через Испанию, типа того

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оплатить тот же нетфликс через другой регион - проблема в карте, либо у тебя есть карта нужного региона, либо повезло и нетфликс сожрал виртуальную. Картой РФ банка оплатить нетфликс турецкий не выйдет. Трафик при таком использовании можно и не заворачивать никуда. Если нужно смотреть через Испанию - я бы взял VDS с тестовым периодом и завернул бы через нее трафик от ТВ на роутере.

Автор поста оценил этот комментарий

Через что можно телепортироваться без потери по скорости, есть бесплатные варианты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Vds за пару баксов?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А через впн не получается?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался. Получается, но не сразу, видимо так какой-то хитрый алгоритм, а не просто переключатель по айпи пользователя.
Автор поста оценил этот комментарий
Если это происходит, когда вы за границей, зайдите разок через русский прокси. Снова появятся русские после выбора русского языка. И останется, пока не смените язык на другой. Когда снова понадобятся, снова переключитесь через прокси на русский, и он снова будет держаться до смены языка на язык того региона, где заходите.
Да, через жопу все, но если действительно нужно, то можно так. Я смотрю только с русскими сабами, если они есть, поэтому язык не меняю, и уже почти год держится, не слетая. Живу в Дании.
Можно для разных языков сделать разные учётки на одном аккаунте. У моего мужа датский язык основной выбран - ему датские субтитры показывает, у меня русский, мне русские. Аккаунт у нас один, а учётки у каждого свои.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не совсем так работает.
Я просто обычно смотрел сериалы на английском, с английскими же субтитрами, находясь в России. Со временем русский язык просто пропал из кучи сериалов, максимум - русские субтитры, и то далеко не везде.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, как у IVI-то не может такого быть, что они не имеют права показывать что-то. Они же тупо качают с торрентов и показывают у себя. Это же Россия, а не за бугром, где никто никого не обманывает, по лугам бегают пони и какают радугой. И у Иви, и у Нетфликса, и у Амазон Прайм есть свои ограничения. И не важно, русская это компания или американская, всех ебут правообладатели. На Хабре как раз статья недавно была про все это

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так у яндекса такая же херня, за пределами РФ и СНГ вы не сможете использовать Я.Музыка и кинопосикХД.

раскрыть ветку (26)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я.музыка и КиноПоиск нигде за пределами РФ и СНГ в хер никому не впились.
раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня мой плейлист в яндекс музыке, а я за пределами РФ и даже СНГ. Только с подпиской могу слушать.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И в пределах РФ только с подпиской можно слушать.
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред? Слушаю без подписки уже год

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты открой приложение
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? Там просто плейлисты и рекомендованные можно слушать и треки переключать можно раз в час или типа того, ну и плюс реклама. Но слушать можно.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хуй
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А давно это? Я в апреле не имел платной подписки и всё прекрасно работало.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не хуй. Я и сейчас слушаю без подписки, а при входе просто выскакивает два предложения (попробовать подписку бесплатно и прослушать подкасты). Когда их закрываешь, то можешь слушать дальше.

Автор поста оценил этот комментарий

В основном там и слушаю

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Русским пользователям за пределами СНГ?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс.музыка прекрасно работает за пределами рф. Об этом даже в соглашении написано. Нужно только платный аккаунт иметь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Один раз удалось месяц оплатить по впн. Сейчас не даёт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня привязана карта и никаких проблем

3
Автор поста оценил этот комментарий
С платной подпиской яндекс музыка прекрасно работает за границей. Не испытывал проблем как во Вьетнаме так и сейчас в Корее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На работе инет через британский впн подключен. Не работает Я.Музыка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всё врёшь!

Автор поста оценил этот комментарий
В ютьюбе таже хрень
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно каким-то образом заменить Иви на Нетфликс в самом телевизоре?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ТВ? В смартТВ можно поставить приложение из маркета. Если смартТВ нет, а есть виджеты калеки - то скорее всего никак.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я для старой лыжи со смартом находил способы установки отсутствующих приложений (конкретно тогда - левый кинотеатр со всеми фильмами) через проброску днс адреса в настройках подключения. Обычно такого нельзя сделать, согласен, но иногда то вполне реально.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, спасибо.
телек самсунг примерно такой как на картинке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по надписи в углу - это смартТВ. Найдите какой-нибудь маркет в приложениях и скачайте нетфликс

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую. Спасибо за совет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опробовал Нетфликс. Разочарован. В озвучке куча языков, кроме русского.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв. Сам не пробовал ещё, а все хвалили.. там пробный период есть без оплаты?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 30 дней.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
На ебучем Иви по подписке даже "Бульвар Сансет" платный и в подписку не входит! 80 лет фильму, сука!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, нетфликс конечно хорош, но когда почти все что я жажду посмотреть идёт исключительно на английском...как то не очень(
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как на Нетфликсе посмотреть Властелин Колец в режиссерской версии? Никак. И так же  с каждым вторым моим запросом - того нет, этого нет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть рутрекер!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, им и пользуемся. ;) Нетфликс и прочие идут лесом - платишь деньги, а выбор ограничен.

Автор поста оценил этот комментарий
Там нет в крутом качестве, к сожалению
51
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Вот подписка Яндекс плюс есть. А толку от нее ноль. К тому же видосы иногда тормозят. Подруга настаивала на просмотре онлайн. Пока ждали прогрузку, сказал ей что быстрее будет скачать. Так она заплатила за фильм при этом. А я с торрентом 1.8.5 поставил на скачивание и пока тот качался , мы и смотрели этот фильм. Почти онлайн. 30 сек пришлось подождать чтобы начало загрузилось.


Нетфликс реально красавцы. К ним нет ни от кого претензий. Только там нельзя посмотреть сторонние проекты не от нетфликса(вроде бы... У меня нет подписки)

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть много контента, который создавался не нетфликсом (процентов так 90, у нетфликса так-то совсем мало оригинального контента).

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно. Если бы был сервис в котором есть ВСЕ я бы за него заплатил. А так заплати за 5 штук а твой сериал окажется на 6.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кинопаб
65
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю сериалы на кинопоиске. Благо он стабильнее пиратских стриминговых сервисов. За отдельную плату только сериалы от амедиатеки идут.

Плюс есть возможность выбрать озвучку.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

+ за кинопоиск, работает стабильно, достаточно много фильмов. И как плюс для меня, идет общая подписка с яндекс музыкой. Вообще у меня подписка Hero, которая включает бесплатный (реальный) билет в кино не дороже 350р, стоит 250р в месяц (и включает в себя яндекс+ подписку), что выходит даже в плюс по деньгам, т.к. в кино я часто хожу (спасибо короне, ходил), что странно.
Ноо все же часто нет того, чего нужно. Пользуюсь HD Videobox, там вообще все фильмы есть.
(приставка с андроид тв)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

250? 200 же, 1200 на полгода.

Покупалось в том числе ради билетов в кино, но корона все обломала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да. 4 билета из 6 использовал, 1 онлайн, 1 остался. И сейчас не понятно, 3й месяц уже подписка продлевается. Должна была закончиться в июне, потом в июле, сейчас написано 31 августа. Возможно, из-за того что 1 билет не использован как раз. Но планирую, что в этом месяце все же найдется Довод его потратить :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку