Найдены дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+993
Бизнес по русски. Поэтому нетфликс на коне, а Иви, ОККО и прочие судя по релизам, лишь качают сами с торрентов и продают за деньги.
Даже ТНТ премьер выглядит честнее, они продают свой контент.
раскрыть ветку 299
+152

Рутрекер на коне

раскрыть ветку 99
+100

Я себе вот такую штуку скачал и нормуль вапче. Прога ищет видос на всех ресурсах и выдает тебе кучу вариантов с разных свйтов. Поставил себе на ТВ приставку и смартфон

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+7
Кинозал тэвэ
-2

Збс говорить о халяве, когда обсуждают качество чего-то платного....

Я не топлю за пиратов, не топлю за копирастию, но какой смысл говорить о выборе из двух зол... ничего?

раскрыть ветку 13
-18

Хз, он неудобный. Я зоной пользуюсь, там и игры, и фильмы можно скачивать, причем все упорядочено. Только реклама мешала, но ее можно в hosts отключить. Правда многие почему-то считают, что эта прога ниже их достоинства, ну и похуй

раскрыть ветку 12
-5
Да ещё бы игры вернули были бы прям как в старые добрые времена
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+119

Меня больше всего мегого вымораживает. Один из крупнейших пиратских кинотеатров теперь легальный и требует нихуевых денег. Ебучие каперы

раскрыть ветку 128
+18

Ну требует и требует. Закрыл мегогу, открыл другой пиратский сайт. Делов-то ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 1
-8
Название в студию, для тех кто в танке
раскрыть ветку 9
-132

А кто покупает платные подписки на видеоконтент, который есть бесплатно у пиратов и на торрентах? Это те же самые люди, которые берут лохфоны в кредит?

раскрыть ветку 115
ещё комментарии
+287