Да лаааадно?!

Всем привет.

Короткая история.

Только что узнала, что моя знакомая водила своего сына (11 лет) к психиатру, потому что он увлекся книгами Джоан Роулинг и фильмами по ним.

И как результат - обмолвился, что круто было бы стать Гарри Поттером.


Я бы обалдела от счастья и у меня появился бы напарник для обсуждения всяких тонкостей вселенной ГП.


А вот она решила, что во всем этом кроется...внимание...ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ УМЕРТВИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Так как Гарри сирота.


Вот така фигня, малята)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Подсознание человека это как ядро ОС в компьютере - оно постоянно анализирует ситуацию и с помощью дерева перебора ищет пути выживания своего носителя, причем в расчет идут как краткосрочные опасности (увернуться от ножа например) так и долгосрочные (родители не дают развиться личности, ограничивают потенциал). Так что нормальный психолог занялся бы в первую очередь родителями такого ребенка

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А в том то и дело, что на редкость адекватный врач оказался и сказал ей свой чердачок проветрить, а от пацана отстать)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая мамаша-овуляша, да ?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело,что нет. Она очень клевая (была,видимо), образованная, сама обожает фэнтези и всякое.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подскажи подружке - а может он хочет шрам на лоб, очки, и держать в руке продолговатый предмет...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам подсказал) шрам нарисовал,очки и так были,а палочку с отцом вырезал из палки какой-то.

Хороший мальчик,умный и рукастый..а она просто е*нулась..

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что мамаша не успокоится. Будет и дальше водить ребёнка по врачам, подозревая заговор против её ребёнка. А там и до шизофрении или паранойи недалеко. Так что мамаша сама кандидатка на лечение психиатром.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку