да какая разница)

Я не знаю, зачем я решил это все тут написать. На плюсы и минусы мне все равно, видимо проснулась эта чисто русская черта-поделиться таким с соседом в вагоне, которого видишь первый раз и больше не увидишь. Наверное все дальше описанное можно назвать соплями (хотя всегда сам соплежуйство презирал), да и букав много, кому это не нравится-не читайте) Так сложилось по жизни, что всю мою жизнь меня любили девки, не знаю за что. Ни рожей ни ростом я не вышел, материально не был никогда заморочен, всегда было насрать на деньги, и они отвечали мне взаимностью. Но почему то я еще в 20 лет начал путаться в количестве своих дам, а сейчас я даже примерно не могу подсчитать, сколько их было. Не считаю это достоинством и обычно наоборот молчу об этом, а не рву на груди тельняху что я мега ебарь, к тому же тут больше минусов чем плюсов, но речь не об этом. Все это привело к тому что в круг моих ценностей жизни семья не входит. Вообще. Даже не в десятке. Научился я только безответственности, эгоизму и похуизму. Я довольно жесткая паскудная сволочь, которой всегда было насрать на окружающих. Пару лет назад я встретил девушку, просто со скуки стал встречаться с ней, и получилось так что я до сих пор с ней (она первая за мои 30 лет, с кем я встречаюсь больше 2 месяцев). Любви к ней у меня нет, еще год назад хотел уйти от нее, но вышло так что нас связал общий диагноз. Вич (уже не понять кто из нас с ней виноват, оба были не ангелы, у меня только за первые полгода наших отношений помимо нее еще было 9-10 девок, она тоже не считала что мы продержимся долго, а оно вон как повернулось). Я не могу ее теперь оставить, просто не могу себе позволить оставить ее одну. Я по натуре оптимист, она же полная противоположность мне. Без меня она сломается, я это точно знаю. Тяготит только то, что живу не той жизнью, как я бы хотел. Семья, как я уже говорил, ничего для меня не значит, если раньше я только подозревал это,то теперь точно знаю, так как съехался с ней, каждому свое как говорится. Очень часто стал вспоминать ту самую (я думаю у каждого мужика она есть, сколько бы баб и женщин у него не было в жизни), которую упустил. Очень хотелось бы ее сейчас найти, но что бы это изменило, доступ к женщинам мне теперь закрыт. К примеру сегодня была возможность познакомиться с очень стройной нихуяшечкой, крутилась прям рядом и была не прочь познакомиться, уж это я научился видеть. Чего мне стоило удержаться и не заговорить с ней, и просто уйти, потому что теперь нельзя... К чему я короче развел все эти сопли, ребят, живите как умеете, не надо вбивать себе в голову чужие ценности, тем более которые навязывают, жизнь из каждого выдавливает свое на поверхность, и ценности так же у каждого свои. Понравилась девушка-подойди, может она и есть твое счастье. Нравится парень-не еби ему мозги и не бойся, завтра нас может не стать. Даже если чувствуете что оно не твое, не надо изменять, не надо тянуть резину, просто завяжите и все. Лучше один раз человек отмучается и все. Иначе потом припрут обстоятельства, и возможно жизнь сломается, как у меня, и самое главное, эт, осторожнее с случайными связями) я в своем городе стою на учете уже под номером 2000+, а это только те кто стоят на учете. Лично я почти ни о чем не жалею, так сложилось и плакать и ныть смысла нет, ничего не изменится. Да, иногда страшно думать об этом, тем более уже началось во всю, я за полгода переболел уже большим количеством болезней чем за предыдущие 29 лет. Вряд ли я отношусь к тем "везунчикам", которые живут с ВИЧ 10 и больше лет. Здоровье не то. Главная цель сейчас это поездить посмотреть мир, зело охота америкосу ебло набить) в общем всем добра, будьте осторожны, жизнь коварная и подлая баба, хоть и дико красивая, которая никого не отпустит живым, ловите каждый момент, цените близких и не откладывайте осуществление своих целей на завтра, и блин, девки, хорош так гулять уже, столько насмотрелся уже, что женские рассуждения о мужской верности уже давно вызывают смех. Ваш давний и постоянный читатель (который раньше не был тут зарегистрирован).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это, ну ты же еще не умер? Еще живешь, может многих тут переживешь. ВОзможно годами живут с ВИЧ те, кто не пьют лекарств. Об этом и самой болезни много написано и пугалок и опровержений. И есть много домыслов, что убивают лекарства, прописываемые при лечении ВИЧ. Ну и вроде как при тесте на ВИЧ, определяют только наличие антител в крови. А они повышаются при многих других болезнях. И да, многие болезни в голове. Абсолютно здоровый человек за пол года может предрассудочными верованиями себя в гроб загнать. Отсюда и плацебо взялось.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. вообще лекарств всегда избегаю и считаю что иммунитет должен сам справляться. но тут уже не в мнительности дело. лимфоузлы величиной с примерно половину теннисного шарика не дают повода сомневаться.. Тимати главное пережить, я не переживу если раньше откинусь xD
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лимфоузлы, полагаю, не только при вич расширяются. А про лекарства, которые получаешь - поройся в инете, прежде чем принимать. Не помню названия, копать надо. История одного из лекарств - сделали для одного, ан нет, не помогает, еще и людей убивает. Но впарить то надо, да еще и людей меньше станет, вот и придумали болезнь. Профит. Это как говорят секта и люди сами себя отравили, а на самом деле ЦРУ почикало своих граждан, пожелавших в 1978 году в СССР мигрировать. Почти 1000 человек.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это опять же домыслы. так и до тамплиеров тут договоримся) я думаю правду мы никогда не узнаем. в этом ваше мнение разделяю. тоже не хочется на колесах сидеть. вообще их как огня боюсь, лекарств этих (парацетамолы конечно не в счет), потом без них чихнуть не сможешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри. Может если и так умирать - то хотя бы не под колесами. Мир посмотришь. Америкоса уебешь))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да думаю когда припрет, уже не до выеживания будет) поперезаражать их там всех на фиг...)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку