Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Да им всё божья роса

Да им всё божья роса Многоходовка, Политика, Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Комиксы, Corruptor

Комиксы

56.6K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял Путин хороший или плохой? Или автор выдает фантазии за реальность?

Или я пропустил увольнение Медведева?

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бояре плохие, но царь - ещё хуже. Суть примерно в этом.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да и народ не тот попался. Плохой у нас народ.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут смотря с какой стороны смотреть.

В одном случае весь народ против медвепутов, но выборы подтасованы.

В другом случае 86% зомби, рабов и прочего биомусора.


Хотя даже в первом случае дело всё в том, что терпилы одни, таки что таки да, не повезло с народишком в любом случае.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Народ в массе сильно оболванен и за многие годы привык, что там выше все лучше знают. Это плохое качество или нет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Ну Вам то явно виднее. Вы же получили удостоверение судить всех, навешивать на всех ярлыки и плевать с высоты своего величия?

С восстания декабристов уже скоро 200 лет будет, а заносчивые говнюки страшно далекие от народа так и не перевелись.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы считаете что я где-то на Луне живу и сам не представляют единицу народа? Всех, это еслиб я сказал именно все. А в массе это именно в массе.

И при чем тут масонская попытка смены власти я хз. Как будто при владимире Мономахе весь народ был грамотен и политически подкован.

Тезис что народ привык что за него решат там выше в КПСС опровергнете?

Ну и ессно зачем отвечать на вопрос, проще ж оппонента говнецом полить. А потом кто-то тут про ярлыки начинает вещать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И при чем тут масонская попытка смены власти я хз.

нет Вы не с луны, Вы с Нибиру.

Ну и ессно зачем отвечать на вопрос, проще ж оппонента говнецом полить.

Ладно отвечу напрямую, если так не хотите понимать. То что люди считают вот эти пляски вокруг кормушки их не касаются, говорит не о том что они оболванены, а скорее о том, что народ в кои то веки начал просыпаться. Все вот эти Навальные и прочие напоминают хождение в народ в том же 19 веке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем же проявляется это просыпание?
1
Автор поста оценил этот комментарий

точнее не скажешь. Вот на что рассчитывает человек, который метит власть, откровенно называя 80% населения безмозглым быдлом? И вообще, все не в ногу идут, один навальный в ногу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>Вот на что рассчитывает человек, который метит власть, откровенно называя 80% населения безмозглым быдлом?


На поддержку юного небыдла, которому приятно слушать лесть о том, что они нетакиекаквсе, нерабы, небыдло, свободные, думающие, с критическим мышлением и т.д.


Ну или он сознательно занимается дискредитацией оппозиции.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я склоняюсь ко второму. Навальный кремлевский проект, который выполняет три функции:

1) дискредитация оппозиции

2) перепись оппозиционно настроенного населения

3) сортировка переписанных в зависимости от их радикальности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку