Найдены возможные дубликаты

+11
Вообще-то президента должны выбрать венесуэльцы, а не госдеп США.
раскрыть ветку 1
+3

венесуэльцы тупые, они выберут не того кого надо, поэтому за них выбирают американцы. ну такая логика у них

+5

Временный президент)))

+3

О, про Венесуэлу вспомнили. Про нее уже месяца два как перестали говорить, с чего опять-то начали?

+3

Я уже думал это закрытый вопрос, а это фантомные боли.

+2

Проклятие Асада на них наслать что ли?

+2

сала героям!

+1

Господи, какие же пиндосы стали жалкие. А ведь всего 20 лет назад это была просто супердержава...

0

Пора уже этому временному президенту отращивать себе сиськи...

-16

Я ничего не знаю про Гуайдо, но очень много знаю про Мадуро.
Как этот "милый" толстячок вдруг стал хорошим? Или то, что Гуайдо поддерживают США как-то делает Мистера Гиперинфляцию святым?

раскрыть ветку 9
+7
А мистер "Давайте отдадим нефтяные компании американским ТНК" прям супергерой.
ещё комментарии
-6

Да.

-11

зато он друг Путина.

раскрыть ветку 3
+3

И должен уйти)

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
360

Ограбление росчерком пера

Трамп подписал указ о блокировке активов властей Венесуэлы

ВАШИНГТОН, 6 авг – РИА Новости. Дональд Трамп подписал указ о блокировке активов властей Венесуэлы в юрисдикции США, включив в этот список центральный банк страны и государственную нефтяную компанию PDVSA, говорится в распространенном во вторник Белым домом тексте документа.

Ограбление росчерком пера США, Венесуэла, Ограбление, Собственность, Политика

РИА

971

США призвали не пускать российские самолеты в Венесуэлу по примеру Мальты

США призвали не пускать российские самолеты в Венесуэлу по примеру Мальты Мальта, США, Венесуэла, Политика, Воздушное пространство, Новости

США призвали все страны последовать примеру Мальты, которая не пустила в свое воздушное пространство два российских самолета, направлявшихся в Венесуэлу. Об этом в своем Twitter написала официальный представитель госдепартамента Морган Ортагус.

По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, Россия 4 апреля через посольство на Мальте заблаговременно запросила разрешение на пролет двух самолетов, перевозящих в Венесуэлу грузы и пассажиров. Власти островного государства отказали без объяснения причин. В МИД заявили, что Москва учтет этот случай в двусторонних отношениях с Мальтой.

Ссылка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: