4580

Да что же с нами/с ними не так?

Вот так примерно вчера выглядел весь центр города Уфа

Да что же с нами/с ними не так? Уфа, Наглость, Кортеж

Жара 32°, рабочий день, вечерний час пик, все едут домой.
А тут наши славные сотрудники госавтоинспекции перекрыли все основные магистрали. Причина, естественно, банальна - приезд очередной кремлевской шишки. Проблема в том что в этот раз это был не президент, не премьер и даже не министр каких нибудь дел. Приехал, не без известный ворюга человек А.Сердюков, которого, видимо, за все предыдущие достижения назначили председателем совета директоров Уфимского моторостроительного объединения. Спустя пару лет после назначения он все таки решил приехать на место работы, хотя лучше бы и не приезжал.
Честно, могу понять когда перекрывают дороги если едит президент или другие высокопоставленные чиновники, но тут!!! Назначенный директор завода, с воровским мутнымпрошлым, решил доехать до работы с ветерком на Гранте S-classa, а с полмиллиона челяди горожан пускай стоят и ждут в машинах, автобусах, трамваях, каретах скорой помощи.
И нет, я не раскачиваю лодку, просто не пойму где край этой наглости, быдлоты и лицемерия.

Дубликаты не найдены

791 комментарий

по актуальности
+384

однажды в Петербурге освистали кортеж Медведева. он обиделся и уже давно не помню перекрытых улиц в городе

раскрыть ветку 165
+204

ладно у вас города большие..Мой 35ти тысячник в Рязанской области. Приехал как то полпред президента навестить свою малую Родину.А у нас единственный въезд в город с федеральной трассы проходит через ж/д переезд со шлагбаумом.Так вот пока полпред предавался ностальгии мы 5 сука!!!часов стояли в дичайшей пробище на въезд в город. Длиной она была 27 км...Жители придорожных деревень знатно прихерели.Столько народв местных магазинах отродясь не было.Скупили все напитки, мороженое и прочее прохладительное. Ну и хлеб с консервами тоже. Так вот когда полпред настрадался по безвозвратно ушедшей юности и попер на выезд, то я думаю столько факов и плевков в сторону его авто он за всю жизнь свою не видел.

раскрыть ветку 82
+121

И ведь спокойно могут позволить себе на вертолете прилететь. Нет, этим пидорам лишний раз нужно себя люду показать, какие они охуенные и какие все остальные челядь.

раскрыть ветку 37
+16
У нас губер(тот который сидит) приезжал в наш мухосранск, дак в одну деревеньку куда он заехал(в баньку) ,даже пеших не пускали!!!
раскрыть ветку 6
+4
Это называется поддержка малого бизнеса! Вы оборот годовой этим магазинам сделали!!!
раскрыть ветку 1
+3

в казахстане такая же хуйня была, даже трассы перекрывали, людей сгоняли на сьезды в деревни. делали все заранее, стоять приходилось не мало. на моей памяти минимум 2 раза такая хуйня была, назарбаеву привет

-1

"Мой 35ти тысячник в Рязанской области."

"А у нас единственный въезд в город с федеральной трассы проходит через ж/д переезд со шлагбаумом."

Так, колесил я по области... Ты из Касимова.

раскрыть ветку 29
-5
Факи? Оуч, какие вы сверепые. Пока вы будете терпеть - власть будет наглеть. Сидите тихо и не раскачивайте, если вас там все устраивает, на галере вашей
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+136
Не столько освистали, сколько много язв было в яндекс картах и это в кои-то веки заметили.
раскрыть ветку 41
+194

да какие яндекс карты. отлично помню, когда стояли 2 часа и не могли проехать московский проспект. всю дорогу, что он ехал гудели машины, свистели и показывали средний палец. октябрь 2012

раскрыть ветку 28
+33

лолшто? на моих глазах рота солдат во главе с офицером, на пешеходном переходе через московский у техноложки (который внезапно тоже был закрыт) выстроилась в шеренгу и "отдала честь" средним пальцем

раскрыть ветку 11
+276

А губер Питерский назвал возмущающихся перекрытием улиц водителей- жлобами. И он искренне уверен, что это жители жлобы. Велком ту феодализм.

раскрыть ветку 12
+46

да, так и было, но тем не менее, таких перекрытий больше не встречал, хотя там мне написали, что что-то все-таки перекрывают

раскрыть ветку 9
+6

А потом услышал ответ от болельщиков на стадионе:
https://www.youtube.com/watch?v=0IY9vd7W93U&ab_channel=Malgi...

+2

теперь он "Жорик-Жлоб"

+65

За последние недели в связи с ЧМ и проездом черномобильных кортежей, с десяток раз перекрывали КАД в районе Пулково, Таллинского и Волховского Шоссе. В самое "удобное" время, в 7 утра, когда все едут на работу, и в 17, когда едут обратно.

раскрыть ветку 5
+44
Ну правильно! Они же едут на работу и с работы, так сказать работают как обычный люд, а вы их тут бездельниками называете

сарказм, если что
-20
Там перекрывают то, минут на пять от силы
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+37

Какое давно? Вон, Экспофорум проходил недавно - перекрывали Пулковское, КАД, Витебский каждый раз, когда ездили чьи-то кортежи туда и обратно. Я стоял в тех пробках, матерился...

раскрыть ветку 1
+3

Ну ... правду сказать - перекрывали недолго. Но перекрывали, спорить не буду

+17

да хуй его знает не перекрывают, каждый день троицкий мост перекрывают, минут на 15-20 пока какой-то мудень с кортежем домой проедет, когда вова приезжает или дима, а они любители в пт это делать, тоже не добраться до дома.

раскрыть ветку 4
+15
Это не какой-то мудень, а конкретный - губернатор. Здравствуйте, товарищ по несчастью.
раскрыть ветку 2
+2

раньше так Валька -стакан в райне 8,30 Каменностровкий перекрывала

+8
12 апреля перекрыли Московский проспект в 13 часов дня. Я чуть не опоздал на самолет из-за этого
раскрыть ветку 2
0

Интересно, реально ли будет стрясти с них компенсацию если реально кто-то опоздает?

раскрыть ветку 1
+7
Я разочек в такой пробке постояла на жаре в такси. Из-за Медведева Екатеринбург перекрывали. Так в прямом смысле слова чуть не родила семимесячную двойню. Благо, ехали в больницу на прием и там процесс смогли приостановить и ещё месяц я не вставая лежала в роддоме.
+3

Ой ли? Прошлой осенью, помнится, перекрывали кольцо вечером буднего дня. А сейчас, в связи с ЧМ, так вообще на регулярной основе.

ещё комментарии
+1

Если бы у тебя на кухне были бы тараканы и они тебя освистали ты бы туда ходить перестал?

0
Да заипали вы холопы, для нас это рутина..
0

да ладно? сейчас не знаю, пересел на метро, а с полгодика назад каждый божий день вечером перекрываются многие свалы на Каменностровский, где домой на Крестовский едет наш славный губернатор или шеф конституционного суда. И утром перекрывают Песочку, чтобы с Крестовского те же самые рожи могли выехать.

0
24го июня недалеко от Пулково были дороги перекрыты
0

Этот Медведев пару лет назад стал причиной перекрытия половины (половины сука!!!) Садового кольца в Москве ну и всего Кутузовского (но это мелочи привычные). И время было 18-20. И ехал он на какую-то непонятную встречу с руководством какого-то предприятия. Короче всех на общественный транспорт пересадить.

0

Ты еще вспомни "губернатор жлооооб" ). Ох хорошо было )

0

Улицы может и не перекрывают, а вот КАД периодически закрывают на въезд в районе Пулковского шоссе.

+575
И нет, я не раскачиваю лодку

Эм ... до чего людям первые каналы мозги промыли. Человек оправдывается тому, что видит пиздец.

Что дальше?
Новости из разряда: вчера в ХХХ области, кортеж губернатора сбил троих пешеходов. Пешеходы уже задержаны и дают признательные показания. Свою вину они признали.

раскрыть ветку 133
+255

Да сейчас любое недовольство происходящим расценивается как радикальный протест. Указал на хамство чиновников - всё, теперь ты террорист, марионетка  госдепа и адепт Навального.

раскрыть ветку 132
+57

правда, кремлебот @nable ?

раскрыть ветку 131