Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Да что же они такое едят-то?!

Пару дней назад прошла новость об инциденте с выходцами из Средней Азии в Санкт-Перербурге (https://pikabu.ru/story/v_peterburge_u_tyuza_troe_gostey_gor...).

А сейчас новость на похожую тему, но уже из Германии:

Да что же они такое едят-то?! Германия, Происшествие, Мигранты, Негатив, Новости

Полиция Германии прекратила расследование против 10-летнего школьника-насильника.

"Берлин, 6 сентября. Сотрудники немецкой полиции больше не занимаются расследованием дела об изнасиловании школьника, в котором подозревался 10-летний подросток афганского происхождения.


По информации издания BZ, трагедия случилась в одной из школ Бранденбурга. Двое 11-летних школьников сирийского и афганского происхождения держали мальчика, в то время как 10-летний ребенок — афганец — насиловал его.


Полиция прекратила расследование в отношении 10-летнего школьника и двух его соучастников. В пресс-службе прокуратуры заявили, что дети не попадают под уголовную ответственность, так как не достигли определенного возраста. Согласно законодательству, уголовная ответственность в Германии наступает с 14 лет.


В СМИ предположили, что 10-летний насильник не будет посещать обычную школу, а, скорее всего, будет заниматься по индивидуальной программе. Что касается соучастников преступления, то они отправятся в другие школы района.


Примечательно, что 10-летний ребенок был в центре внимания еще до этого случая. По информации издания, он неоднократно избивал своих одноклассников."

https://riafan.ru/1096532-policiya-germanii-prekratila-rassl...


Да что же это, черт возьми, они такое едят, что их дети в 10 лет не в игрушки играют, а других детей насилуют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно нахуя им эти мигранты, но..... Если они им так нужны, заберите меня, я не буду ни кого ножом резать и насиловать, мамой клянусь... Даже высшее есть. 8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку