907

Да что же они такое едят-то?!

Пару дней назад прошла новость об инциденте с выходцами из Средней Азии в Санкт-Перербурге (https://pikabu.ru/story/v_peterburge_u_tyuza_troe_gostey_gor...).

А сейчас новость на похожую тему, но уже из Германии:

Да что же они такое едят-то?! Германия, Происшествие, Мигранты, Негатив, Новости

Полиция Германии прекратила расследование против 10-летнего школьника-насильника.

"Берлин, 6 сентября. Сотрудники немецкой полиции больше не занимаются расследованием дела об изнасиловании школьника, в котором подозревался 10-летний подросток афганского происхождения.

По информации издания BZ, трагедия случилась в одной из школ Бранденбурга. Двое 11-летних школьников сирийского и афганского происхождения держали мальчика, в то время как 10-летний ребенок — афганец — насиловал его.

Полиция прекратила расследование в отношении 10-летнего школьника и двух его соучастников. В пресс-службе прокуратуры заявили, что дети не попадают под уголовную ответственность, так как не достигли определенного возраста. Согласно законодательству, уголовная ответственность в Германии наступает с 14 лет.

В СМИ предположили, что 10-летний насильник не будет посещать обычную школу, а, скорее всего, будет заниматься по индивидуальной программе. Что касается соучастников преступления, то они отправятся в другие школы района.

Примечательно, что 10-летний ребенок был в центре внимания еще до этого случая. По информации издания, он неоднократно избивал своих одноклассников."

https://riafan.ru/1096532-policiya-germanii-prekratila-rassl...

Да что же это, черт возьми, они такое едят, что их дети в 10 лет не в игрушки играют, а других детей насилуют.

Дубликаты не найдены

Отредактировал johnny8000 226 дней назад
+48

Рано или поздно отопительный сезон начнется.

раскрыть ветку 4
+28
Довольно тонко дружище :D
раскрыть ветку 3
+15

Приходится-с. С нынешнеми посадками овощей.

раскрыть ветку 2
+155

В целом известно, что "беженцев" в Европе при отсутствии документов регистрируют, так как они себя называют и с тем возрастом каким они называют ни коим образом не подвергая слова сомнению, даже если бородатый волосатый афганский мужик представляется сирийским мальчиком 10 лет от роду. А "беженцы" так и делают, чтобы зацепиться. Их в приемные семьи определяют и учатся они в школе с обычными детьми.

Так что тут слова о возрасте можно делить, а вернее умножать на два минимум.

раскрыть ветку 39
+101

Мальчику в середине фото 12 лет.

Девочке бегунье 16.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+164

У нее даже молочный зуб выпал!

+31

Бля как же он/она похожа на таджика

раскрыть ветку 1
+12

Разве "девочка" - беженка?

А парню реально может быть 12 (ну если не в 12 то в 14 я бы легко поверил), этож Африка... У меня есть пара знакомых (не беженцы) из африканских стран, все выглядят сильно старше своего возраста. Для нас, т.к. мы к другому привыкли.

раскрыть ветку 6
+1

Кто сказал что жизнь в Эфиопии - это стресс?

+31

Ещё уменьшают возраст, чтоб подолбше получать льготы и деньги на «ребёнка»

раскрыть ветку 16
+31

А нельзя как-то научным методом возраст узнать. Как у деревьев, по годовым кольцам

раскрыть ветку 15
+7
У нас тоже такие случаи были, дело не в беженцах, а в их воспитании. Недавно же девочку палкой изнасиловали мальчики 11 и 12 лет.
ещё комментарии
+6
Стоп-стоп-стоп, т. е. я в свои 22 годика могу материализоваться в Европе и сказать, что мне 16?
раскрыть ветку 3
+18

Ты - нет. Тебе придется собрать овердохера бумажек, сдать языковой тест, тест по истории, найти работу. А вот после этого можешь попробовать.

+7

Не. На белых это не распространяется. Так бы уже вся Украина переехала в Европу.

0
Лучше скажи, что сорок, пенсия, все дела...
+4
В прошлом году были новости как суд Австрии постановил малейшее наказание беженцу изнасиловавшего мальчика в туалете общественного места. Беженец уменьшил свой возраст для получения больших льгот, и суд постановил что он не очень виноват ведь ему нужен был секс
0

Тут проблема еще в том, что в Афганистане большое количество мужчин вступают в гомосексуальные связи с несовершеннолетними мальчиками, и возможно для этих малышей это тоже было чем-то нормальным. Более подробно можно посмотреть про это документалку. Вот ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=KO97-oscvl0

раскрыть ветку 2
+2

Когда я жил в Сирии там частенько молодые парни гуляли за ручку держась. Я по малости не вникал особо, оказывается что женится дело дорогое, потому туз одноклассника вполне себе замена. Судя по распространенности общество не особо порицало это

раскрыть ветку 1
+103

Ебаная саранча, блять. Эти мрази пригодны только для выделения тепла в процессе горения.

раскрыть ветку 13
+40

Неа, где-то видел "научные расчеты", биореактор потребляет больше энергии, чем принесет обратно чурка(и)

раскрыть ветку 5
+37

Значит на компост.

раскрыть ветку 2
+8

Ну да, человек же в основном из воды состоит, надо делать термоядерный синтез

+10
Куда переводить деньги на поддержание реактора в работе? Кстати, Адольфу ротор к темечку приделать, он от вращения в гробу по поводу происходящего на родине может не один реактор питать
+13

Вот вы сейчас дружно бомбите, но даже не думаете, что в РФ такие вещи в порядке вещей. Причем делают это коренные жители, а не мигранты.

Вот немного заголовков:

В игровой комнате московского ТЦ подросток изнасиловал 4-летнего мальчика

Пятиклассник-акселерат изнасиловал первоклассницу в школьном туалете в Иркутсткой области
14-летнюю девочку изнасиловали четверо одноклассников в Актобе
Семилетний мальчик изнасиловал пятилетнюю девочку? На Урале разгорелся секс-скандал
Подросток изнасиловал 7-летнего ребенка в Актюбинской области

раскрыть ветку 2
+13

так в этом и проблема, в любой стране своих уебков хватает,   но их то не вычислишь - пока не совершат преступление, так блять ещё и новых Сознательно запускают!!!  прям вот специально

+1

У тебя там что кнопка залипла?

+2

Чурки хорошо горят в печурке?

раскрыть ветку 1
+1
+1
Мнение о крестовом походе обретает совсем другой смысл в последние 10 лет.
раскрыть ветку 1
0
Последние?!)
+29
А едят они нехуевые пособия, деньги есть, жильё есть, а ослов нет. Вот и с жиру бесятся. По хорошему депортировать всех родных и близких тем же способом, как они попали к ним.
раскрыть ветку 12
+31

Пособия это фигня, они выстраивают своё государство в государстве. Представте себе парикмахерская или забегаловка где все чучмеки и работающие и посетители.

Но это еще не всё, хозяин этой чучмечной может потребовать у государства впустить в Германию своих родственников/знакомых в качестве работников. Т.к. только они умеют делать охуенный дёнер. И впустят.

У меня есть знакомый, который предпологает, что чучмеки в Германии спонсируются шейхами, чтоб покупали недвижимость и делали свои фирмы, чтоб пригласить больше чучмеков. Звучит как бред. Но что то в этом есть.

раскрыть ветку 4
+4

Ну у нас эта система давно обкатана.(

раскрыть ветку 1
+1
0

Вопрос - с какой целью продвигается эта политика теми, кто вершит судьбы мира?

+10

Депортировать в печь

раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+4

Или просто выдавать ослов

-9

Вот вы сейчас дружно бомбите, но даже не думаете, что в РФ такие вещи в порядке вещей. Причем делают это коренные жители, а не мигранты.

Вот немного заголовков:

Пятиклассник-акселерат изнасиловал первоклассницу в школьном туалете в Иркутсткой области

Семилетний мальчик изнасиловал пятилетнюю девочку? На Урале разгорелся секс-скандал

раскрыть ветку 2
+1

Стесняюсь спросить: Актобе и Актюбинск тоже в РФ?

(Хотя, правды ради: есть Ахтубинск в Астр.области, и там тоже недавно был случай).

+1
На момент написания коммета - Пикабушник уже 2 часа.
с одним и тем же комментом по кругу =)
ещё комментарии
+42

для чего завозят мигрантов? А вот для этого и завозят, в качестве инструмента террора своего населения, ни концлагерей ни арестов, а народ запуган и деморализован, а если еще не запуган, тогда приговоры за самооборону

раскрыть ветку 13
+31

А в чем смысл этого террора? Чтобы потом на арену выдвинуть нового лидера, который покончит с безвольной политикой прошлых властей и будет возрождать новый рейх?

раскрыть ветку 5
+16

годная версия

раскрыть ветку 1
+7

какая разница кто лидер, если оброк банкиры собирают.

+1

Хорошо еще если рейх, а не халифат

раскрыть ветку 1
+23
+2

Ох уж эти теории заговора. Зло ради зла. Все гораздо проще: мир поклоняется золотому тельцу, и европейцы - не исключение. Они - машина по генерации подобных идей.  Ссср распался, сирых и бедных африканцев никто от европейских колонистов вновь никто не защищает. Стартовал неоколониализм. Бомбили и завозили ребят в Европу с одной целью: чтобы на фоне богатеющего Китая иметь возможность конкурировать с продукцией с повышенной наценкой. Если приехать куда нибудь в деревню под миланом и посетить местные заводы, то увидите, кто там работает. Единственное но: европейцы не сразу поняли, что мусульманский менталитет не так просто держать в узде и европеизировать. Но они и с этим справятся.

раскрыть ветку 1
+4

Не справятся.

0

Так проблема не в мигрантах ( если б немцы дети это сделали, это ничуть не лучше), а в безнаказанности детей. Почему бы и не пошалить, если за это ничего не будет? Яжемаленький!

-9

Вот немного заголовков:

раскрыть ветку 2
+4
Часть городов так вообще из Казахстана. То ли с географией у вас хреново, то ли мы уже совсем стали братскими народами
0

@moderator, правозаshitник уже третье сообщение с одним и тем же содержанием размещает. Может хватит спама?

ещё комментарии
+20

Самым верным решением проблемы насилия, будет ввод обязательного ношения паранжи мальчиками до 14 лет.  Слава!

раскрыть ветку 3
+13

Ох уж сексопильные немецкие мальчики. Анекдот сразу вспомнился про "это мальчик виноват"

раскрыть ветку 2
+2

вы знаете правила

раскрыть ветку 1
+8

А что будет с жертвой? Возможно травма на всю жизнь. И что теперь делать родителям этого ребенка? Разве они не пойдут убивать этих мразей если власть безпомощна?

раскрыть ветку 1
0
Нет . Это Европа. Права беженцев
+8

В биореактор этот биомусор!!!!

+21

Чего вы пристали собственно - мальчики просто еще не определились в своей гендерной принадлежности, пробуют вот - познают. Благо законы не только разрешают, но и способствуют.

раскрыть ветку 2
+9

Уже несколько лет в школах пятого рейха обязательное просвещение с сомнительными картинками и качеством подаваемой информации про поебушки, с 6 летнего возраста. За отказ - штраф. А потом и опека интересоваться начинает.

раскрыть ветку 1
-1

ЛПП

+28

Чувствуется мне эта их европейская корректность, через пару лет, ой каким боков выйдет. Если таким беспределом бежкнцы уже с малых лет занимаются то сложно представить что будет когда эти мрази поаырастают.

раскрыть ветку 9
+43

Пора немцам видимо по австрийским университетам искать паренька,который очень хотел стать художником,но не смог поступить)

раскрыть ветку 4
+16

К этому их и ведут, судя по всему. Какая свадьба без драки, а мир - без войны. Пора делать "Reset" и по новой распределять материальные блага. Но нужен повод. Нужен.

раскрыть ветку 1
+4

Главное, чтобы был вегетарианцем и собачек любил

0

это который главный любитель мусульман. меркель и без него справляется целуя в жопу этих чурок

+12

А у нас все иначе? Рафик вместо Рашида вот и вся разница. Пока народ не борется своими силами - ничего не поменяется. Тем кто у власти беженцы не досаждают, тем кто ей прислуживает - тоже. А у нас внизу выживает самая дешевая рабсила.

+5

Чуваки, ну вы серьезно? Такие слова о том, что еще чуть-чуть и общество "взорвется" говорили несколько лет назад. Только вот ничего не меняется. И не изменится, скорее всего, к сожалению.

-11

Вот немного заголовков:

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, правозаshitник уже третье сообщение с одним и тем же содержанием размещает. Может хватит спама?

ещё комментарии
+11

Я правильно понимаю мнение полиции, что до 14 лет можно вытворять все что угодно. Или это только мигрантам можно, а насчет немцев другое мнение?

раскрыть ветку 6
+8

были тут посты от "немецкой полиции" - вроде тоже не в восторге, но политика партии требует определенных действий.

+4

У нас тоже так можно. 10 летнего пацана могут только наругать.

раскрыть ветку 1
+3

не могут, органы опеки возбудятся

0

а чего, его родителей то не притянули? штрафы там, возмещение затрат на лечение?

-7
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 1
0

@moderator, правозаshitник уже пятое сообщение с одним и тем же содержанием размещает. Может хватит спама?

ещё комментарии
+5

Еби чужих, чтобы свои боялись.

+6
Мне кажется в Европе уже всё запущено в проблеме мигрантов, посмотрите на сборные по футболу - Англии, и Франции)))
+4
Адик, выходи!
+7

А вот ни разу не жалко. Германия в составе НАТО на протяжении всего 20 века и части 21-го вторгалась в суверенные государства. Я не про две мировые войны кстати, а про так называемых миротворцев. Так что нелюбовь мусульман к немцам в частности и европейцам в целом я понять могу. А вот копать себе могилу и пускать беженцев, которые стали таковыми в том числе благодаря тебе это уже премия Дарвина.

+7

Да что же это, черт возьми, они такое едят, что их дети в 10 лет не в игрушки играют, а других детей насилуют.

Гашишь?

раскрыть ветку 3
+5
Это ему по документам столько, они же сами дату рождения говорят, никто не проверяет
+5

Насвай)

+3

Гашю

+2
Да идиотизм в том, что эти мигранты без документов и возраст придумывают такой, какой им выгоднее. Этому лбу давно уже 14. А эти толерасты боятся усомниться в их словах, вруг осудят за предвзятое отношение. Вот и е*ут их теперь.
+2

"а в африке европах детей едят насилуют!"

+5

Кармическая "ответка" цивилизованной европе, сотни лет драли по семь шкур с колоний, получая сверхприбыли и дешевую рабсилу, сейчас толика уцелевшего населения ломанулась в европу за плюшками, но они и малой доли не возместят нанесенного их странам ущерба. К.М.К. если сцепятся Индия с Пакистаном, то милионный "ручеек" хлынет в европу и толерантность к приезжим очень быстро сойдет на нет.

ЗЫ: на мой взгляд, абсурдно сравнивать границы морали европейца и дикаря, европейцы считают допустимым, чтоб мужики драли друг друга в задницы. дикари - что мужики могут драть в задницы европейских детей, по нормам СВОИХ моралей они правы

раскрыть ветку 7
+4
Ну в общем все решили что драть в задницы это нормально, но еще не определили кого именно драть)
+1

Да да да, наверное всю Германию сжечь нужно - там же когда-то клятые фошисты были. И Америку со всеми пендосами - бедных индейцев притесняли. И самих индейцев заодно - у них там войны между племенами были только в путь. Да и Россию, пожалуй, она ведь, паскуда такая, тоже войны в целях расширения территории вела во времена Киевской Руси, а может быть даже и раньше. А ещё...

Нихуя это не аргумент.  Люди современности, ВНЕЗАПНО, не должны отвечать за поступки своих предков - потому что они в этих поступках участия не принимали.  Да и вообще существует мнение что изнасилования редко помогают вернуть нанесённый странам ущерб.

P.S. Согласно моим нормам морали можно ходить винтовкой и отстреливать дикарей. Именно от таких людей как я и они придумано законодательство страны, которое на хую вертело нормы морали индивида, и за изнасилование с отягчающими десятилетний пиздюк отправляется прямиком в соответствующие инстанции.

раскрыть ветку 2
0

Наверное поэтому я и не упоминал про законность и правильность?

А нынешнюю ситуацию европейцы организовали себе сами, своим законодательством, уж очень сильные у них колебания от колониальной политики и до нынешней гиперлояльности.

раскрыть ветку 1
-7

А вот сейчас Европа обрубит все свои концы с Россией и Россия пойдет сосать большой и толстый.
Ибо у нас нет НИЧЕГО своего!

раскрыть ветку 2
+1

3 раза перечитал свой комментарий, не нашел где именно я упомянул Россию и ее взаимоотношения с Европой, но Вам, видимо, виднее.

-1

У нас есть духовность и скрепы, разве этого не достаточно? 

ещё комментарии
+3

Кто детишек так воспитал? Почему родители на свободе?

раскрыть ветку 2
+21

Это их культурные особенности.

+5

там кто ни воспитывай, хуйня растёт

+1

При художнике такой херни не было

+1

Ребёнок уже такой, а когда взрослым станет - лучше будет? На корню заразу резать надо.

+1

А по законам шариата не полагается насильнику отрезать мужское достоинство?

Может, ввести такой закон - из уважения к национальным обычаям беженцев?

+1

Я в этой новости вижу лишь одно - если не пристрелить щенка в 10 лет, то в 12 он изнасилует уже твоих детей, а в 14 зарежет тебя.

Если он в 10 лет допускает такое, то перевоспитывать там можно только ампутацией мозга.

+1
Почитайте книгу "Бегущий за ветром" Хосейни
+1
Судят 10-и летнего мальчика за изнасилование женщины .
Судья дает слово маме подсудимого
Мама в истерике подбегает к сыночку , стягивает с него штаны ,
беретв руки его писюн , и теребя восклицает !!!!!!
- Разве этим можно что-нибудь сделать ?!!!
Адвокат :
- Мама не теребите писю , мы приграем процесс!!!!!!
+1
0

отрезать уши

0
Свинину просто не ели
0

Новый бизнес- если вас кто-то обидел, мы найдём ребёнка отомстить им- в лицо плюнет, окна побьет, их детей насилует. И ничего ему не будет. #онжемаленький.

0

Бача-бази.

0
Мне вот интересно нахуя им эти мигранты, но..... Если они им так нужны, заберите меня, я не буду ни кого ножом резать и насиловать, мамой клянусь... Даже высшее есть. 8)
0
Это просто чурки-мусульмане и ничего более. у них это у всех в крови
0
Тег "негатив" пжлст
0

Здесь еда ни при чём. Животные быстрее развиваются как известно.

0

У нас же тоже такое происходит. И виновники даже не эмигранты.

Не думаю, что дело в стране.

0

неужели так сложно ставить теги типа новости, криминал, негатив? Вы специально этого не делаете, чтобы людям настроение портить? Насрём социуму в души за плюсики, да? Ведь говна и проблем так мало!

Чтоб вам всю жизнь хуи с язвами снились. Это не оскорбление, а пожелание.

0

Интересно. Набираешь подростков из таких вот отмороженных и неблагополучных семей. Воспитываешь их определенным образом, главное, чтобы не старше 12-13 лет были к окончанию программы подготовки. И отправляешь на заказы и по "точкам работать". Тем более, что такие отмороженные детки не переведутся никогда, а когда позврослеют, то выпилятся либо сами, либо государством (уже начнут подпадать под законы). Profit.

0

Ну, я так думаю просто так 10 летний ребёнок не будет делать такие вещи. У папки научился? Может с папки спросить нужно?

-1

Брат(под кельном) говорит ,немцы уже задумаются !что то будет. Только когда? Ждут пинка. Спрашиваю зачем за Меркель голосовали ? Немцы и не голосовали !!! Всякое ....  сделали выбор .

раскрыть ветку 1
0
Ну был пинок неделю назад, в Кемнице люди вышли не улицы, так своя же доблестная полиция всех разогнала.
-1

Брат(под кельном) говорит ,немцы уже задумаются !что то будет. Только когда? Ждут пинка. Спрашиваю зачем за Меркель голосовали ? Немцы и не голосовали !!! Всякое ....  сделали выбор .

-1
Животные родители внушают своим выродкам такое. Просто нужно отрывать башку маленьким ублюдкам и вешать в парке родителей.
-1

Едят куриное говно. Насвай называется

-1

Хачи, они такие

-4

Слишком рано обрезание делают своим детям. Развитие интеллекта прерывается в самый ответственный момент.

-10

Там половое воспитание начинают с четырёх лет. Поневоле таким станешь

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: