Да что же неё под юбкой то?

Давным-давно, работал в нашей организации молодой паренек - звали его Юра. Самый обычный,  только очень вспыльчивый и нервный, поэтому прозвали его Юрец (по аналогии п...ц) :). Время шло, паренек постепенно обрастал барахлом, машиной (Запорожец-968, ну, а чем не машина, ездит и возит). Настал момент и Юрец женился, жена ему двух пацанов погодков родила. Надо отметить, что отцом Юрец был заботливым, сразу после работы, кто в футбол попинать, кто по стаканчику в ближайшую березовую рощицу, а Юрец только домой, жене помочь и с малыми позаниматься. Даже в обед не в столовку бежал, а прыгал в машину и домой, пеленки стирать, не было у него стиралки. И вдруг в какой- то вечер случилось чудо - Юрец поплелся с любителями подбухнуть. Народ,  конечно, удивился, но спрашивать ничего не стал. Сидим, отдыхаем, помалкиваем и тут один не выдержал: "Юрец, а где машина то, разбил что ли"? Тот пробурчал что-то, типа "В ремонте" и опять замолк. Через некоторое время алкоголь, видимо, сыграл свою роль и Юрец неожиданно заговорил сам. "Еду, говорит, на обед домой (на постирушки), заехал во двор и я там между фонарным столбом и деревом всегда машину ставлю. И в этот момент краем глаза вижу идет молодая девчонка по тротуару, юбка у неё длинная, но разрез такой... чуть ли не по пояс. И я, как загипнотизированный давлю на газ, а глаза от разреза на юбке всё не отвожу. Через секунду БАБАХ!!! оказывается стартанул так, что "мордой" Запорожец обнял фонарный столб. Рубашка в крови, носом об руль треснулся, картина маслом, в общем". И замолк... Мы подождали и не выдержали: "Ну, так увидел чё под юбкой то?" Юрец помотал головой и переспросил:"Под юбкой? Неа, я всё до сих пор думаю,  а что я там ожидал увидеть необыкновенное? Всё ж таки я женат, бабу голую и так и сяк и ногу на косяк видел... До сих пор не понимаю, чего высматривал... А машина да, в ремонте теперь надолго, ещё же обнимашки со столбом разнимать".