Дубликаты не найдены

+5

жадные долбаёбы,с такими ценами и в 2018 году они стоять будут

раскрыть ветку 5
+2

это кстати цены на момент актуальности телефонов)

раскрыть ветку 3
+2
они со своей актуальностью будут в минусе сидеть. И поделом. Года 4 назад тоже нашёл похожий бутик в затерянном среди домов торговом доме. Там, правда, была мечта всей жизни - Sony Erricson K750i. И ценник в 29000 тенге (5800 рублей), что по тем временам было довольно дохеровато.

Недавно был в тех местах. Конечно же, бутика этого нет и в помине. Зато цены 2006 года держали годами.

раскрыть ветку 1
0
борьба с ДХТ в данном магазине 80лвл)
0
Ностальгирующие для кого эти цены смех вполне купят
+2
Вот и 2007...
+1
Знали бы вы, сколько женщин в годах ищут в продаже "раскладушки" и слайдеры, как " им давно дети отдали, вот чтоб точно такие, а то всеми этими черными стеклянными им не понять как пользоваться" :)
раскрыть ветку 3
0

поддержу, кстати. мне , 35 летнему дядьке, очень сложно было переходить на тачфоны , ибо я привык к тактильной отдаче кнопок, но когда совсем ебанулся сломался мой верный друг Nokia e5-00, таки пришлось купить  какой то самсунг

0
удивлю тебя,но раскладушки ещё есть,у алкателя например
раскрыть ветку 1
+1
Им нужно "как раньше были" :) сбились с ног в поисках для мамы Самсунга 2007 года версии ) еще и "музыка там отличается, нет такой, к какой я привыкла, поэтому и не отвечаю на звонок, не узнаю, что телефон мой звонит" маме 75 скоро )
0

О франшиза. Они могут.

А по факту: я до сих пор ищу слайдер на две симки отцу.

С3 ему нафиг не нужен, а хочет именно слайдер.

А вот их в норм состоянии и по адекватной цене во Владике найти нереально

раскрыть ветку 1
0

К примеру Samsung SGH-D880 (https://www.avito.ru/novokuybyshevsk/telefony/samsung_duos_s...) Не Владик конечно, но если сильно нужно, почему бы и да.

0
Тоже интересно.
0

Можно адресочек этого салона? :D

раскрыть ветку 1
0

Амурская, 80. Магазин Сапфир (не тот что в подвале, а который на 1 этаже, ближе к Олимпу).

0

у меня в городе есть забегаловка по ремонту мобилок и там стоят такие витрины, помимо новых моделей уже который год стоят всякие 6300 с китайскими корпусами и прочая шлоебень за несоразмерные деньги, а хозяин - невероятный жлоб

0
Скоро продадутся по таким ценам как раритет. Новые 8800 sirocco например дороже чем когда они только вышли. Я не про восстановленные китайские за 200 баксов. Попробуйте найти нетронутую новую в коробке. Понимаю и то что сирокко это другого уровня телефон, который и через 10 лет будет выглядеть классно, как дорогие часы не падающие в цене, но все-таки из других моделей тоже есть классные раритеты. Например с удовольствием бы в качестве второго телефона заимел бы: motorola aura, V3, nokia 8910i, 8800, 8310, sony-ericsson t600, Sony z5 и т.д.
0

Раскладушечку бы взял)

0

пфф, у меня на витрине (продаван) еще и чехлы к ним в нехилом ассортименте

раскрыть ветку 1
0

браво

0

автор,а есть ещё снимки ассортимента?очень хочу увидеть ик-порты за 2к:)

0

Эх был когда-то выбор, а не куча китайфонов.

0

Сильно залежавшийся товар

0

а это не б/у ?

раскрыть ветку 2
0
Новые. Раз в год захожу и всегда они есть. В 2014 их было больше
раскрыть ветку 1
0
У нас есть подобный магазинчик.Siemens CX70 - 2750р., елка71 за 7 кусков, sl75 за 5750 и нокия н70 за почти 12 тыщ
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: