Да что вы знаете о совпадениях?

Листаю сегодня на работе Пикабу, вижу в названии поста свою страну (как пройти алкогольную облаву в Эстонии). Ну да, забавно, подумала я. Праворульные машины у нас редкость, а поведение (пофигизм) полицейского удивило.


Суть да дело, настал конец рабочего дня и я решила шикануть и доехать до дома на Uber. Пятница же :)


Выхожу, ищу свою машину, подхожу к переднему пассажирскому сиденью - упс, занято. Водителем.

Ок, обхожу, сажусь вперед на место водителя. Еду, в окошко глазею, погода сегодня хорошая. И тут взгляд цепляется за "ёлочку", висящую на зеркале заднего вида.

Вот эту, из видео:

Да что вы знаете о совпадениях? Совпадение, Феномен Баадера-Майнхоф

О, говорю, а я как раз сегодня смотрела видео про вас! Водитель улыбается, говорит что два года назад (тоже в пятницу, примерно в то же время) это произошло и с тех пор видео гуляет по интернету.

Вот это даа, думаю, вот это совпадение :) Расскажу на Пикабу, так ведь не поверят! Поэтому сделала фото-пруф. Знаю, на Пикабу любят пруфы.

Вот такое совпадение :)

Да что вы знаете о совпадениях? Совпадение, Феномен Баадера-Майнхоф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как насчёт Эстонии, но я слышал о том, что в Европе,на праворульной машине можно ездить, только с английскими номерами (регистрацией) при покупке машины в англии, и сменой владельца, даже если переделать руль налево, на учёт ее не поставят. Говорю только за некоторые страны. (Литва, Латвия, Польша)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В европе можно, у друга в германии праворукий марк и скайлайн на 1000 сил, все на немецком учете. В подчеркнутых тобою странах - не могу сказать.

Автор поста оценил этот комментарий
пиздешь ,в 39 катайся сколько хочешь на прульках
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
39 давно себя Европой считает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лет 600
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку