Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Да что вы знаете о проституции?

Да что вы знаете о проституции? Пенсионная реформа, Единая Россия, Андрей Исаев, Политика, Россия

https://twitter.com/AK_Isaev/status/192975738620739585

http://er.ru/news/81556/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда денег было больше, хватало на дотации ПФР.

Разве ты никогда не меняешь своего мнения при изменении обстоятельств?

раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий

мнения могут меняться. Если никто не поддерживает, тогда какого хера её проводят? Значит поддерживают, лицемеры. Неужели так сложно признаться честно, мы говно, а не депутаты, ничего умнее придумать не смогли, кроме как обворовать свой народ опять. Нахрен нам такие бездари в управлении страной?! Вот именно отсюда его стон и тянется, мы вам присунем, но на пол шишечки, так-то мы против повышения... А ебут народ по самые яйца. Вы им верите? Я нет.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Я тоже считаю что проще и вернее просто пустить в расход нынешних пенсионеров, тогда нагрузка на пфрф спадет и там успеет образоваться внушительная подушка.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если никто не поддерживает, тогда какого хера её проводят?

Потому, что даже если не поддерживают, это не значит, что реформа не нужна. Вроде простая мысль, а почему то не доходит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если никому не нравится пить горькое лекарство, зачем его пьют?

Раз пьют, значит нравится вкус.

Л - логика.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё никто ничего не провёл. Будем посмотреть.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется, я исключительно про их лицемерную позицию в этом заявлении. Надеюсь не примут и найдут менее болезненный для людей способ пополнения бюджета.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не было денег так уж заметно больше, нефть сейчас опять дорогая. Было меньше имперских амбиций. Может не надо пытаться шире жопы пёрнуть, вваливая без счёту последнее в мундиали, олимпиаду, оборонку, законы Яровой, мосты на Русский остров и Крым, тогда и на стариков деньги останутся?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю эксперимент - вместо того, чтоб пытаться давать советы политикам, ты пойдешь и станешь в своем деле офигенным специалистом, надешь новую работу и обустроишь свою жизнь.


Будешь ли ты против Мундиаля и Крымского моста?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва добейся? А давай политики вот это все сделают? Станут специалистами хоть в чемто и буду получать зп за результат, а не за связи.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так полагаю, что крупные политики являются специалистами в политике, иначе не стали бы крупными.


Связи - это неотъемлемая часть политики.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональный родственник! Как звучит то!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению люди еще не придумали как разорвать родственные связи.

Когда отменят наследство и будут отбирать детей после рождения - тогда и поговорим.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато придумали понятие «конфликт интересов», но у нес депутатам закон не писан, как известно.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ложь. У нас, конечно, меньше порядка, чем в Европе.

Но и у нас коррупционеров сажают.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, которые мало воруют. За профнепригодность, не иначе. А на то что все чиновники живут не по средствам всем плевать. Только данные о имуществе их закрыли, чтобы напод не волновался.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В рамках темы вы не способны предывать?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мундиаль принес прибыль, олимпиада принесла прибыль, оборонка окупается, мост в Крым по мимо военных целей облегчает жизнь миллионам, закон яровой хз но на него не ушло то количество денег которого бы хватило для обеспечения пенсионеров.

Что тебе не нравится то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему нравится ныть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку