4001

Да что вы знаете о неловкости

Да что вы знаете о неловкости Неловкость, Тот самый момент, Скриншот, Twitter

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoiD2008 2 года назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2

Да разве это неловкость? :)

Вышел из здания, иду довольным по довольно оживлённой улице, где гуляет много людей. Иду по ней, идущие навстречу девушки улыбаются. В принципе ничего особенного, такое бывает. Но тут они улыбались все. Сначала я подумал. что я сегодня как-то особенно хорош собой. Чуть позже не смотря вниз рукой на всякий случай проверил, а не забыл ли я застегнуть ширинку - и тут всё в порядке. Да что же такое? Неужели я стал знаменитым или богатым, при этом не помню об этом?

Наконец какой-то парень сказал "Чувак, посмотри на свои ноги". Да, там, вашу мать, были бахиллы. Причём они были здоровые. ярко синенькие. Я ведь вышел из поликлиники. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8854

Как не надо расторгать договор

5276

Я счастлив

5255

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3571

Жадность до добра не доводит

2864

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

2831

А почему бы и да?

Показать полностью
2817

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: