Да что вы знаете о маркетинге!

Да что вы знаете о маркетинге! Спиннер, Рынок, Боги маркетинга

Сфотографировано мною на одном из небольших рынков.

Представляю себе выражение лица ребёнка, который клянчил у бабушки спиннер, а получил что-нибудь из этого набора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Харьков на студенческой?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@sanchoss, @gulyushka,@KAPTOXA1, @Sinestro, го тусовку харьковских пикабушников замутим в Телеграме? И пообщаться можно, и выйти где-то погулять при желании (уже с ума схожу со скуки...)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если возрастной диапазон будет не сильно велик. Вот мне 16 лет. Будет забавно, если прийдут: какой-нибуть 12-летний, 16, 18 и 42-летний мужик)

Автор поста оценил этот комментарий
Да можно, на самом деле, хотя может и что-нибудь унылое выйти, но попробовать можно.
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? хуевого мало?

Автор поста оценил этот комментарий

Интересы и возрастные критерии разные наверняка.

Автор поста оценил этот комментарий

И как, создали?

Автор поста оценил этот комментарий
Лол, только успел подумать “какой знакомый ларек...”
Автор поста оценил этот комментарий
А, ведь, не зря мысль промелькнула в голове,что на студенческую похоже:) Привет соседушки!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Вы с @sanchoss в этом районе живёте, или просто запомнился этот "креатив"?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а я вот на Героев, рукой подать)
Тоже кстати мысль проскочила. Мозг такой: "Эййй, знакомый проход". А я ему: "Да не, вон сколько в мире проходов всяких, с чего ты решил?")

Автор поста оценил этот комментарий
Ага 😄
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям собрание с салтовки ;))))  блин вот каждый день с работы мимо него прохожу ... )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще есть уникальное место по продаже тортов, среди таранки, наливайки и хачей)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку