Да что вы знаете о баттхёрте?!

Меня всегда бесил тип унитазов, где нету перепада и вброшенное туда вызывает характерный всплеск.

Я как раз счастливый владелец подобного.

Так вот, чтобы бомбометание не производило всплесков не самой чистой воды, я кладу предварительно туда немного бумаги.

А ещё я курю в туалете всегда, это своеобразный ритал. Не найдя поутру зажигалку, я подготовился к процессу, закурил сигарету спичкой, которую вроде бы затушил и сел думать о сути бытия.

Оказалось спичка затушилась не до конца, бумага начала тлеть и загорелась.

Вот это, товарищи, баттхёрт! А всё остальное - так - фигня :-)

P.S: всё закончилось хорошо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
меня больше бесят лилипутские стульчаки. пытаешься уместить свой широкий, мужицкий, волосатый зад, а он не пролазит( хорошо что дома у меня стульчак нормальный
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ПРОЛАЗИТ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как тебе сказать...я люблю ощущение свободы) чтобы жопчанский прям таки нависал неминуемой угрозой над толчком, а не так, чтобы всего лишь маленькая часть моей задницы "смотрела" в унитаз. просто не удобно, когда в толчок направлена не вся жопа, а лишь её середина.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно представить, как вы чай пьёте из кружки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как тебе сказать...я люблю ощущение свободы) чтобы ротчанский прям таки нависал неминуемой угрозой над кружкой, а не так, чтобы всего лишь маленькая часть моего рта "смотрела" в кружку. просто не удобно, когда в кружку направлен не весь рот, а лишь его середина.
Автор поста оценил этот комментарий
XD
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак. Надо НА НЕГО садиться, а не в воду жопой.
Автор поста оценил этот комментарий
Широкий зад - признак херовой генетики, т.к. жир откладывается по женскому типу, а не мужицкости.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я средней комплекции и вешу 90кг. у меня жопа не жирная. я сам по себе большой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, это шерсть жирная))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку