Да что вы все ходите по своей квартире?

«Я разные истории про конфликты с соседями слышала, но вот наша соседка снизу несколько раз приходила жаловаться на то, что мы ходим по квартире. Вчера вот оставила записку» via

Да что вы все ходите по своей квартире? Записки, Соседи, Странности

Честно украдено из одного из каналов заблокированного Telegram Ссылка на пост: https://t.me/TJournal/18040

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

есть такой тип людей которые выкидывают ноги при ходьбе и долбят пятками пол.

я уверен один из таких утырков даже прочтет мое сообщение. да да, ты, гребаный человек-слон.

я живу на последнем этаже и даже здесь слышно человека-слона снизу.

почему я не долблю тебе по башке а крадусь как ассасин?

поднимай ноги или сиди не шастай гнида!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня соседи по комнате такие, весят в полтора раз меньше меня - топают в три раза громче

2
Автор поста оценил этот комментарий
Походка - это, блин, физиологическая особенность, и исправить её можно, только если регулярно пиздить обладателя оной в течение периода времени, достаточного для выработки условного рефлекса (громко топнул - получил пиздюлей - поэтому автоматически старается не топать). К сожалению, получить субъекта в своё распоряжение для выработки у него соответствующих условий в наших реалиях почти невозможно. Как вариант - тренировать сокамерника в тюрьме. Но может так сложиться, что тренируемым сокамерником в этом случае внезапно окажешься ты сам. Теорию тогда ты или подтвердишь, или опровергнешь, но легче жить тебе от этого точо не станет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку