Да что вы все ходите по своей квартире?

«Я разные истории про конфликты с соседями слышала, но вот наша соседка снизу несколько раз приходила жаловаться на то, что мы ходим по квартире. Вчера вот оставила записку» via

Да что вы все ходите по своей квартире? Записки, Соседи, Странности

Честно украдено из одного из каналов заблокированного Telegram Ссылка на пост: https://t.me/TJournal/18040

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
282
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, у нас соседи сверху так ходят, что наша люстра трясётся. Сегодня вообще прыгали по полу как ненормальные. Кошка в истерике в шкаф забилась от этих звуков.

При этом, эти неадекватные дверь не открывают. А ещё систематически заливают нам балкон и периодически кухню. В Тсж сказали что там алкоголик живёт. И вот что с такими делать? Думали записку им отправить, но, сдаётся мне, они проигнорируют.

Самое интересное, что так громко их стало слышно только последние полгода. Раньше слышали их только когда сосед по белочке жену избивал. Что, к счастью, было редко

раскрыть ветку (150)
227
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседи сверху сделали охуенный реонт. Убрали лаги на которых был до этого паркет и застилили новый прямо на пол. Причём знаете, есть ещё такой тип людей которые долбят пятками при ходьбе, и всё это так опиздохуительно сложилось. Сидишь, а у тебя чай на столе такой

Предпросмотр
раскрыть ветку (25)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, сейчас вспомнила. Я с председателем Тсж разговаривала по поводу этого соседа, когда они нам кухню затопили, так тот сказал что у соседей верхнего покрытия пола нет, мол ремонт и все дела. По ходу, тоже самое сделали, что и ваши соседи.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У моих ремонт уже три года идёт.

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Три года хаааааа... У соседей родителей лет 20 ремонт идет! Мужик с золотыми руками (горя для соседей) и полочки, и табуреточки, и бог его знает, что во время бессоницы делает. Своей жене не мешает, она глуховата. А

когда ей не спится , телевизор смотрит с полной громкостью, а старенькие пенсионеры встают раааано.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

чем больше в доме полочек - тем реже секс.

мужик с золотыми руками , непрерывно развешивающий полочки - стопудово импотент.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А владельцы больших внедорожников - поголовно с мелкими хуями?

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет. некоторым хватает и на внедорожник и на оплату интернета, чтоб на пикабу заходить

7
Автор поста оценил этот комментарий

Жила с родителями когда, у соседей сверху ремонт каждый год заново (богатые, денег некуда девать). Но при этом, их как-то особо и не слышно было. Только когда сверлили - очень редко, когда дома оставался только их сынок и один раз когда они нас затопили. Но за 23 года что я там жила - случаев было по пальцам рук посчитать.

Автор поста оценил этот комментарий

Как они это делают, у меня второй месяц ремонт своими силами уже пол сделали, стены и потолок выровняли, двери, розетки выключатели вставили. Что там еще можно делать 3 года из громкого?

При этом квартира после бабушки и по факту сначала просто все громили.

А заебал меня самого ремонт еще в первую неделю, еще месяц доделывать.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Над нами квартира, в которой такое же недопокрытие. Было такое чувство, что соседи сверху каждую минуту падают на пол, потому что звук был именно такой, я надеялся, что очередное "падение" будет для них последним. Говорить с ними было бесполезно, однако один раз глава их семейства решил узнать действительно ли всё так слышно, позвонил жене и сказал, чтобы она что-нибудь уронила на пол. *Бждык*
-Ты там гирю бросила?
-Нет, стольник. (100 тенге монетой).
Затем сосед послушал как громко ходит его жена и молча ушёл. В итоге месяц они старались быть тише, а потом наконец съехали, теперь там, к счастью, никто не живёт.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О... Когда у соседей "падение", тоже жажду, чтоб оно было последним... Это кошмар... Плохие полы и шумные соседи( И соседки в тапках-туфлях с плохими полами... Крч. Хорошие полы - наше всё. Звукоизоляция - божество.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Да, долбёжка пятками при ходьбе это что-то. А если ещё при этом тапки-шлепки на каблучке - так вообще засада полная(
у нас соседи на верху заехали, сначала думали, что тётенька килограмм на 100 м лишним. Ан нет, не угадали - оказалась невысокая худенькая девочка...только ходит, как будто сваи вбивает
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

обычно они еще и тупые - мозги то поотбивали при хотьбе

20
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы у соседей сверху 8 лет назад родилась дочь. С тех пор как ее поставили в ходунки у нас ходуном ходят люстры и потолки трещинами. Когда она научилась прыгать мы все ждали, что к нам провалится. Думали перерастет, но эта маугли квартирная (с ней принципиально не гуляют на улице) не думает сдаваться, всё так же скачет.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такие соседи через стену. И у них тоже имеется квартирный Маугли, который носится как стадо слонов, каждый раз просыпаюсь от этого, ибо кажется, что кто-то бегает в моей комнате. И на улице он тоже не бывает. Родители таких диточек боятся, что если вывести ребенка на улицу, то он унесется в закат или что?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется им просто лень. У них дочка с мячиком в квартирном коридоре "гуляла", а они за закрытой дверью в комнате отдыхали, а кошка у них при течке на балконе "гуляла", орала как припадошная, а им по хер. Такие люди, улицененавистники))
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Маугли квартирная))
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в чертогах сохранённого лежит пост или коммент о том, что по закону можно заставить перестелить пол по правилам, чтобы таких звуков не было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень гемморно, дорого и без всяческий гарантий. Элементарно соседи могут забить на постановление суда.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут есть вариант! По закону можно их обязать сделать полы в соответствии с тех. требованиями. Я об этом только читал, судебной практики к сожалению не видел. Можете поинтересоваться у юриста. Если будете делать, запилите пост, очень интересна тема =)

52
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже иногда задумываюсь, что в продажах квартир есть лукавство. Продавцы говорят, что покупаете отдельное жилье, а ведь по факту это жилье с соседями.

раскрыть ветку (43)
37
Автор поста оценил этот комментарий

весь мир ебанная коммуналка, с яслями и моргом на первом этажах.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за соседей и хочется жить в отдельном доме. Никто не мешает, сам никому не мешаешь, красота же:)

раскрыть ветку (37)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Только у соседей справа петух на рассвете орёт, у соседей слева собака не затыкается, сосед напротив газонокосилку из рук не вырускает.. Красота...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Причем собака не лает, а воет ночь напролет...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ночь, луна, кусочек мыла и собака выла-выла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из опыта соседской жизни. Одно приятно- хозяев это тоже бесило. Хозяин раз в час выглядывал в окно и раздавался рев раненого бизона- щас я большую палку возьму!!! Собака пугалась минут на 15)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас частные районы без петухов)

А так, я жила в частном доме некоторое время. Тишина, благодать. Только лестница была ужасная со второго этажа.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично...! Там случайно на огород ночью попадут, там залезут что нибудь слямзят. Много хорошего могут сделать " добрые" люди! А могут и дом спалить.

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Каждое утро я просыпаюсь (независимо от того рабочий это день или выходной) от детских криков . И если бы это были мои дети! Орёт соседский ребёнок, причём, у них это семейное соревнование, видимо - если мелкого переорала мать, значит, киндер собирается в сад. Часов в 10 вечера мелкий находит свой любимый чугунный попрыгунчик и минут 20 долбит его обо все поверхности, потом он носится по всей квартире (иногда я думаю, что родители гоняют его лазером как кота, чтобы быстрее утомился и крепче спал) и я каждый раз надеюсь, что ребёнок не свалится в буквальном смысле мне на голову. Около 12 ночи вокально-инструментальный ансамбль "Любимые соседи" исполняет на бис программу "Уложи мелкого", которая заканчивается аплодисментами по пятой точке малого, криками его маман и вокалом самого чада. И так изо дня в день...
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас каждое утро выходных дней стандартно начинается с уморительной игры "кто кого перекричит". Ребенок за стенкой орет "аааа!", а батя ему в ответ мощно так тоже "аааа!" И длится это порой весьма долго. Я вот думаю что ж там вырастет то из таких методов воспитания?!
9
Автор поста оценил этот комментарий
чугунный попрыгунчик" - у всех
тварей -соседей есть такие.
Где они их берут??? Не продавайте их им!!!!))))))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То, что звучит, как падающий попрыгунчик, с угасающей амплитудой прыжков (как будто просто на пол уронили) - это звук, создаваемый колебаниями арматуры в стенах от теплового расширения/сжатия.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема? Просыпайся раньше и тоже ори.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас практически каждое утро и потом весь день сопровождается руганью пары сверху. Иногда кажется, что они уже с нами живут. Так часто и громко орут. При этом отчетливо можно разобрать слова.

3
Автор поста оценил этот комментарий

До знакомства с мужем жила в новостройке, в которой было слышно как чихают соседи. И у тех, что сверху был мелкий ребёнок. Который очень любил орать по ночам. В итоге, я спала тогда часа по три всего. С моим-то чутким сном. Благо все это длилось полгода всего.


Так что, могу понять вас. Сил вам. Надеюсь, у них съемная и они переедут.

Автор поста оценил этот комментарий

О-о-о-о, как же знакомо. Еще у них, судя по звукам, есть псина, которая весит не меньше 200кг, ибо я не знаю, ЧТО может издавать такие четкие звуки. Слышно, как эта тварь переставляет каждую лапу, слышно как бегают выродки соседей, особенно слышно по ночам, как эти глухие уроды смотрят рузгетв.

23
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в соседях, а в домостроение у меня  стойкое чувство что в домах потолок одного этажа не должен быть полом другого этажа мне кажется должно быть две независимых плиты перекрытия с  зазором от прямой передачи вибрации и с шумоизоляцией !

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, мы на последнем этаже живём, так я сейчас, в полвторого ночи не сплю, потому что соседи снизу ходят топоча. Они ходят, а я этажом выше слышу...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дратути

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я живу на последнем этаже в доме 1912

мне не слышно снизу ,  но вот на чердаке трубы отопления меняют грохот слышен, но тут перекрытия состоят из нескольких слоёв и достаточно вибро и шумо изолирующие

5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы не связали свою жизнь с профессией проектировщика? Или как там?...
Мы бы вам памятник поставили при жизни.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шумоизоляция потолка - почти бесполезная штука. Немного приглушает только крики верхних соседей. Удары в пол слышатся точно также.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вы будто в моей квартире живёте, по описанию. Наши начинают бегать с 22:00 и до утра, при чем это либо бег, либо тяжёлый топот сто килограммовой туши, одновременно с хотьбой они ещё роняют из рук шурупы, похоже. А и ещё двигают табуретки, если вы понимаете о чем я
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Шурупы роняют сквозь руки.
Наклоняются за ними- отпадает голова и откатывается.Тут он кричит о помощи и кто-то прибегает с соседней комнаты в новеньких чугунных сапожках.
И катит ,катит ему голову....
соседи-Лего
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разваливается как Джованни )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочется в такой квартире жиц

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже номер вашей квартиры знаю.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивительно. Это ты наверное сверху живёшь )
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Спасибо,  что помнишь обо Мне,  о возлюбленный сын мой.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это из-за вас у нас обои от стен отклеиваются?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сракаев, Сракаёб или все же Спакаеб?:D

Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

33я же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти)

Да и мы ж так и не написали записку соседям.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас очень даже понимаю, надо мной живёт паренёк с отклонениями в психике, он и заливал меня и на балкон кидает пачки от сигарет и чинарики, ночами бывало порнуху включал на всю мощность. А так целыми днями ходит по квартире и топает, мы с бывшей женой даже меряли расстояние где он так ходит и нафига вообще целый день ходить туда-обратно. Видимо и шизиков свои приколы.

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мусор с балкона это да... одно время каждый день убирали огрызки от яблок и жвачки с наружного блока от кондиционера.

Сейчас прочла ваш комментарий и думаю - какое счастье, что наши бабуины порнуху не смотрят!))


Недавно, кстати, один из соседей снизу врубил музон, да так что казалось, будто играет в соседней комнате. С девяти утра и до шести вечера играла. Пришлось спускаться вниз... нет, не этажом ниже. И не ещё ниже. Мы на девятом, а играла музыка на шестом. Еле достучались до соседей того соседа. Оказалось, он уснул. Мне бы такой крепкий сон!!! Чесслово, я аж обзавидовалась.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Огрызки и жвачки - это еще лайт-версия))). У меня раньше соседи периодически заливали перила моего балкона какой-то дрянью - по запаху и консистенции было похоже на масло от селедки баночной. А один раз от них прилетела чугунная крышка от утятницы - хорошо, никого на нашем балконе в этот момент не было! Так сосед еще за ней и припёрся - как же, ценное имущество. Мама говорит: "А если бы кому-то на голову упало?" Он дебильно ухмыльнулся и ответил: "Ну, бывает..." Полковник бывший, если чо)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он дебильно ухмыльнулся и ответил: "Ну, бывает..."

очевидно, знает на своем опыте это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мама примерно так и сказала: "И часто у вас такое бывает?"

Автор поста оценил этот комментарий

а автоматом клацнуть не пробовали ?

для начала - электрическим , в распред.щите.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой! Чинарик! Как в детство попал. Спасибо )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это такое, пдскжте пжлста

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он же окурок, бычок
Автор поста оценил этот комментарий
Окурок )
Автор поста оценил этот комментарий

Просто заварите ему дверь холодной сваркой. Ну или пеной монтажной. С такими иначе не договоришься.

Автор поста оценил этот комментарий

Это вы не про меня написали?))) Просто я ночью тоже как-то порнуху включил на всю громкость, а сам спал. В телевизоре плеер сам переключает видео. Просто я перед сном фильм смотрел и заснул.

У меня нет отклонений в психике, просто иногда жопа подгорает в играх. Извините)

UPD: ЭТО БЫЛО КАК РАЗ ГДЕ-ТО 3 НЕДЕЛИ НАЗАД)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не про вас ) Это было больше года назад.

21
Автор поста оценил этот комментарий

капытоногие соседи сверху извечная беда, из-за этого выбираю  всегда последний этаж, но и тут с рассветом  голуби начинают бить копытом по козырьку

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи с верху) меломаны,но с совестью...во время гуляний любят послушать музыку.так что бы весь дом гудел.но! Спустя куплет/припев песни вспоминают что уже глубокая ночь и люди спят,и убавляют.пока не заиграет новая песня)
Периодически появляется желание передвинуть диван,а дамы которые отдыхают в этой квартире предпочитают ходить в туфлях на большом каблуке.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про диваны я понял, что они, гады, их раздвигают для сна в ночи, а поначалу тоже думал - что за ночные перестановки мебели...
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, пусть на полу спят
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я часто раздвигаю диван после 23:00. Но я чётко отдупляю, что если я буду его раздвигать как днём, то разбужу нижних соседей, поэтому открываю его тихо. Да, раза в 3 подольше получается по времени, но зато тихо.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не все работают до 18.00,есть ночные смены до 12.00. Почему человек должен постоянно подстраиваться под режим соседа? Он не имеет право врубить музыку, или устроить ремонт, или таскать шкафы ночью. Но, ходить по квартире, разложить диван для сна - его право. Это его квартира и жизнь. Чувствительный слух, повышенная раздражительность - частный дом выручит. Там нет соседа сверху
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

привет, быдло

я когда-то работал удаленно до 2-4х часов утра. при этом не шумел. музыку слушал в наушниках. когда какие-то неадекваты шумели до часу ночи, я единственный из подъезда поднимался к ним стучать в дверь. хотя казалось бы мне то какое дело, мне еще не скоро спать... когда сменил работу и стал ложиться раньше любители слушать телевизор не обращая внимания на соседей после 11 вечера стали мне мешать. просьбы не особо помогли. я стал слушать свою музыку и играть в игры на всю громкость колонок. месяц в таком режиме научил быдло что лучше уважать соседей. теперь у нас в подъезде тишина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз повторяю - мешают шаги сверху, делай звукоизоляцию. Назвать человека быдлом за то, что он не умеет летать по квартире? За то, что спит раскладывая диван? Серьёзно? Где я указываю, что орёт до утра тв или музыка? Всему должна быть мера. В старом доме сверху прилетала баба, с криками, что под нашими окнами школота курит, а ей тянет, мол, чего я их палкой из окна не бью. И унитаз ей громко смывал. Наш. Послали ее, когда она решила вломиться к нам в квартиру в 21.00 с криками, что у нас диван скрипит, трахаетесь, а у нее гости с детками. Это ей сверху было все слышно. Ага.

Не нравятся адекватные звуки: шаги соседей, делаете звукоизоляцию или покупайте дом. Если шум музыки и тд превышает нормы, или нарушает время по закону - участковый или УК вам в помощь. А пока быдло тут только вы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не все работают до 18.00,есть ночные смены до 12.00. Почему человек должен постоянно подстраиваться под режим соседа?

Потому-что есть такое понятие как "норма" и "подавляющее большинство".

Подавляющее большинство населения ночью спит.Я уже писал, что я понимаю, что если я после прихода с работы раздвину "обычным образом" свой диван в 1-2-3 ночи, когда общий уровень шума очень низкий, то мои нижние соседи могут проснуться от грохота и иметь ко мне претензии и раздвигаю его тихо. Вроде это взаимное уважение называется и я не пойму, почему это надо объяснять :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все раз двигается тихо. Максимально снизить шум - да, нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про это и говорю :)

Автор поста оценил этот комментарий
Тихо у меня тоже получается, тише, чем днем. Но, тем не менее внизу слышно. Я думаю, по этому поводу претензии глупо выставлять
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, у моей мамы такие же гады - только она заснет (а у нее со сном вообще проблема) - в час-два ночи соседи начинают раскладывать диван. Вот чего с вечера это не сделать? Да, и мадам ходит вдобавок в домашних туфлях на каблуках, цокая по ламинату, как кобыла на плацу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пускай через час-два после этого тоже пораздвигает диван или еще как пошумит чтобы соседи проснулись. по моему опыту через месяц даже самые тупые начинают понимать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы все пишете свои комментарии, может уже сядите на диван? Чукча-читатель из соседнего поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все легко и просто: завариваешь им дверь ночью холодной сваркой, или монтажной пеной. А с такими только так, нормального языка они не поймут никогда, уже творя подобную дичь столько времени

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отвечала на такое: в нашем доме есть «предбанники», то есть небольшие коридорчики на две квартиры. И одна дверь на лестницу. То есть, пострадают и их соседи которые лично нам ничего плохого не сделали. Да и вообще низкий поступок

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На счет предбанника понял.
Но касаемо низкого поступка, а вести себя как в зоопарке, забывая что есть еще соседи - не низкий поступок? ..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Низкий. Но зачем опускаться до их уровня?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а иначе как? Тут либо изменить ситуацию (на уровне их понимания), либо поменять отношение к ней (забить). Такие люди, которые изначально ведут себя наплевав на других, вряд ли что-то поменяют в своем поведении после сделанного замечания. Еще хуже: могут обидеться и еще напакостить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что рано или поздно таким замки суперклеем заливают, а дверь пеной монтажной запенивают по периметру, в щели, но сам с таким не сталкивался :)
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меч оружие обоюдоострое. Угол падения равен углу отражения. Пена и суперклей копейки стоят. Можно утром так же с замком или пеной проснутся. Надо как то подругому.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Предложите вариант)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Необитаемый остров

Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, есть более гуманные способы. Например дверь говном соседу измазать. И себе тоже, чтобы на тебя не подумали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да подруга уже предлагала, но тут проблема: у нас дом с «предбанниками», то бишь, на лестнице дверь для двух квартир. Получается, пострадают невинные люди из квартиры сбоку от бабуинов

1
Автор поста оценил этот комментарий

самый простой, законный и дорогой вариант - пойти к соседу сверху, и предложить ему БЕСПЛАТНО для него сделать частичный ремонт в его квартире - захуячить ему пол звукоизоляционными материалами.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, он уже три ремонта нам на балконе испоганил, потолок на кухне испоганил, мешает нам, а мы ему - бесплатно ремонт делаем?

Ты случайно не он, а?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он случайно ОН!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку