1480

Да что там поезда...

Вспомнил в связи с этим постом https://pikabu.ru/story/oplachivaesh_dva_mesta_i_edesh_odinn...

Ryanair Лондон - Варшава. Утренний рейс. Купил 3 места в одном ряду, чтобы поспать. 12€ за билет (да бывают такие дешевые билеты). Думал посплю калачиком после ночной смены. Первых 30 минут попросту затрахался слать подальше пшеков и показывать билеты на все три места. Откуда такая уверенность что можно подойти, потыкать меня спящего пальцем и попросить подвинутся и расчитывать что я буду вежлив?!!

Дубликаты не найдены

+435

Только сегодня приехал на поезде с Саратова. Женщина взяла купе себе всё. 12к не так много. Её заебали мамаши типа у нас куча мужиков в вкупе тесно пустити йопта, проводница кого-то пыталась подсадить. Женщина заперлась и на каждый стук кричала идите нахуй. Дай бог ей здоровья.

раскрыть ветку 13
+120
проводница кого-то пыталась подсадить
прикольно
раскрыть ветку 10
+81

Жалоба начальнику поезда была бы еще прикольней. А за "кричала

идите нахуй" зачет))

раскрыть ветку 9
+7

Надо было табличку смастерить - "Туберкулёз в открытой форме, идите нахуй отсюда!"

раскрыть ветку 1
+1

Шикарно, запомню

+122

Я похожим образом решил выспаться в пути,ехать было 3 часа на фирменной электричке. Взял 2 класс 2 места. Снял обувь,свернулся калачиком,вставил в уши затычки,уснул. Тычок в бок. Открываю глаза,стоит толстая дама с сумками и говорит,что бы я убрал ноги и она сядет. Спрашиваю где ее билет? Нет. Броди. Отстала. И ещё блять раза 3 будили и всем уступи. Хрен выспишся.

раскрыть ветку 9
+96

Надо видимо табличку вешать:

Нет, занято.

Да, мной.

Да, я купил оба.

Нет, не подвинусь.

*Ксерокопии билетов*

раскрыть ветку 8
+65

Забыли последний пункт.

- А если ты меня разбудишь, я на матерном выскажу всё о тебе, твоей семье, твоих животных и ваших связях между собой.

раскрыть ветку 1
+15

И все равно найдётся гражданин, который не прочитает. И не один

раскрыть ветку 1
-25
Зануда вкл
*Копии билетов*
Зануда выкл
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+83

А у Пшеков стоячие места что-ли были!?

раскрыть ветку 12
+83

бежачие, за самолетом😁

раскрыть ветку 4
+10

Висячие

раскрыть ветку 3
+6

Вот и я  о том, вроде вторых полок нет, у всех места, подлокотники туда же

+9

Безбилетники, на протырку в самолёт залезли, по туалетам сидели на взлёте, а потом стали искать, куда притулиться. Это же поляки.

раскрыть ветку 2
+1
На ЧТО в самолёт залезли?
раскрыть ветку 1
+3
А ещё :сколько он отдал за спец регистрацию. Чтоб три места рядом попали.?
+1

Да они вообще с другого рейса были, но это же пшеки...

0

Пшеков сразу палкой можно было...

+21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+34

Они думали, что на те места ни у кого нет билетов. Следовательно, можно пересесть.
Вообще-то, если бортпроводник разрешает, то действительно можно.
Но многие вообще не спрашивают и садятся на свободные.

раскрыть ветку 2
+18

В RyanAir (как и у какой-нибудь Победы) за подобное и на ходу выйти можно))

0

Ну да, частенько пересаживали к экстренному выходу, там хоть можно ноги вытянуть. Хорошо быть здоровенным!

+9

Что хоть отвечал? :)

раскрыть ветку 6
+51
Пше-пше, курва!
раскрыть ветку 1
+13
Пся,крев.
+4

kurrrrwaaaa!

раскрыть ветку 3
+4
Kurwa suka blyad
+3

kurwa perdalena

раскрыть ветку 1
+55
@moderator, история фейк. Три билета на одно имя в самолёт купить невозможно по правилам перевозок - регистрацию на рейс пройдет только один билет на имя, остальные окажутся в статусе no show и их перепродадут другим людям.

Исключение делается только для тн comfort seat (для толстяков и тп), но там даётся одно дополнительное место по специальному протоколу оформления
раскрыть ветку 3
+5

True

+2
Чето подумалось история про поезд, из-за тебя перечитал
+2

Поддерживаю. Раянэйр, билеты Лондон-Варшава по 12евро. Причем ни в бриташке, ни в пшекии евро не в ходу. Какая досада, правда?

Ну и как уже отметили, букинг места в Раяне, от 10£.

+43
Примерный диалог:
- пан, куры, млеко, яйки?
-нет!
-курва!
+21

Видно, что вы не поляк.

Надо было на два кресла ценники повесить, хотя бы так - "Свободное кресло - всего за 50 евро!".

Не поспишь, так наваришься:-))

раскрыть ветку 5
+7

Это уже не поляк, это еврей

раскрыть ветку 2
+7

Ви что-то имеете пrотив?

раскрыть ветку 1
+8

если выкупят только одно - то на оставшиеся и не ляжешь, и не наваришься)

раскрыть ветку 1
+24
Почему? Одно кресло за 50 окупает все 3 за 12
+24
Привирает автор, ага. Самолёт не поезд - три билета на одно имя можно купить через суппорт авиалинии, за который Раян берет несуразные деньги.

Ну и выбор места у РА стоит от 10 фунтов в дополнение к стоимости самого билета, так что за 12 фунтов все три места были бы в разных концах салона
раскрыть ветку 2
+19

раянэйром давно не летал, но летаюм такой же бичёвской компанией - виззейр, где за дополнительные 20 евро можно выбрать самому себе места. А ЕЩЕ ЗА ЭТО ТЕБЕ ДАЮТ ВИПКУ, поэтому стоишь в отдельной очереди и презренно смотришь на эту чернь рядом :D

+6

Да и показать три посадочных (которые у автора «билеты») не выйдет - чекин машина скажет, что данный ИД уже зарегистрирован на рейс

+6

я так с собакой в автобусе междугороднем ездила, покупала 2 билета, и люди каждый раз говорили одно и то же

-девушка, собаку на пол спустите, я сесть хочу

-нет, потому что эти два места мной оплачены, вот билеты

-ну и что?! собака может и на полу поспать

+4

Соорудить табличку "факофф" - маркер не нашёл?

раскрыть ветку 4
+5

fuckoff - не вариант. Надо что-то вроде OTJEBITES.

раскрыть ветку 3
+7

нужна табличка "RAZBUDISH - VIEBU"

раскрыть ветку 2
+11

Так у райнэйра же ещё надо доплатить за выбор билета. Автор врёт так что

+11

Да. Такие дешёвые билеты бывают. Сейчас наша сотрудница в круизе. СПб-Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки-Спб. "За всё-про всё" с проживанием - 4000 рублей. Без питания.

раскрыть ветку 8
+11

хе, там в Питере контроль, чтоб жрачку не проносили, а на борту питаться вкусно, но дорого))

раскрыть ветку 1
+4

Старт парома из Хельсинки. Там не проверяют.  И в Стокгольме тоже.

0
Макароны с собой взяла?
раскрыть ветку 5
-1

Пускай пельмени в раковине варит....

раскрыть ветку 4
+2
Летел alitalia рейсом Рим - Киев и вышло так что сидел сам на ряду. И вот решил сходить в туалет, а по возвращению меня ждал сюрприз в виде араба, который разлёгся на весь мой ряд. В результате он был послан на свой ряд.
+1

Wódki, wódki,wódki,wódki,wódki,wódki,wódki

Nahuj mnie nie trzeba a nijakie prostytutki,

Wina,wina,wina,wina,wina,wina,wina

Nahuj mnie nie trzeba  nie jakiego heroina

Napiw się spiritusa i leżysz trupem

Nie chcesz z nami pijąc- trzymaj huja w dupę.

+1
ТЫ враль?
0
За все время сколько летал только 1 раз повезло, когда было свободно все 3 места. Хоть выспался. Прилетаешь, в Сибири уже 7 утра, по нашему 4 и надо работать.
0
Пшеки такие же как москали. Почему поляки не любят русских (правительства)? Потому что такие же хитрожопые и глупые.
0

Они просто не знали, что ты злобный русский

0
Веди их в аварийный выход Сусанин.
-5

Больше всего удивляет другое. На вас написано что ли что это ваши места?  У нас как бы бомжи едут заняв 4 места, и не особо оплачивая одно, и ваше возмущение мне не понятно. Ну табличку распечатайте тогда.

-9

Я как-то в Ростов летел из столицы, захватил три места сзади без всяких на то оснований, улёгся, но...

В автобусе встретились два чувака, типа старые кореша, давно не виделись, сели на один ряд впереди меня(тоже незаконно), и один из них все полтора часа полёта громким визгливым пидорским голосом с восторгом рассказывал второму восхитительные подробности своей пидорской жизни. Как радио, сука, не заткнулся ни на секунду. Это даже при условии, что в самолётах не наливают сейчас. Хотелось встать и уебать! Поспал блин...

раскрыть ветку 1
+3

Впечатлил ты его, конечно

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: