Дубликаты не найдены

+4

Повторюсь. Ищу проморолик ролик тех времен, где пит-стоп растянут секунд на 30 в слоумо, а потом в нормальном режиме. Ничего из ролика конкретно не помню -обычный пит-стоп снятый с разных ракурсов, только в одном из кадров механик бьет несколько раз по шлему пилоту.

раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 1
0

не. там был не 2019 год совсем)

0
Это ролик с Айртоном Сенной на макларене
раскрыть ветку 1
0

не уверен. Я стал смотреть формулу с гонки, когда Шумахер на Джордане (еще желтой машине) в Монте-Карло ездил на следующей гонке он в Бенеттон-Рено перешел. Сенна разбился через несколько гонок. Ролик выпустили спустя год или больше. Хотя, возможно, это все мои ложные воспоминания)

+2

Аффтар, а почему время "было"? Уж поделись с недалёкими своим тайным знанием.

раскрыть ветку 5
+1

Думаю потому, что тогда формула 1 была соревнованием конструкторов и пилотов. Применялись различные решения, кто что придумал. Так же как и езда, умеешь беречь колеса - вперед. Не умеешь, меняй часто. Двигатель в угоду гонкам отрабатывал только 1 гонку, но выжимали из него все. Сейчас же там куда регламентов и запретов. Чуть у кого-то дырка  в другом месте просверлена - сразу жалобы. Мне уже далеко не так нравится смотреть "серийные" авто.

раскрыть ветку 2
+2

Судя по окраске Катерхема - это промо 2013 года

Самовоз и куча побед Феттеля. Предыдущий сезон был огонь. Да и этот учше, конечно, чем сейчас, но совершенно не те времена, о которых вы говорите

0

Не слежу за гонками, но теперь понятно.

-2

Наверно потому, что  трасса в Москве была. Но это не точно)

раскрыть ветку 1
+2

Не было, Москва принимала только формулу Е. А это были показательные заезды, фестиваль скорости.

+2

Старый проморолик это вот следующее видео)

https://youtu.be/2HBqoeChm04

0
Котолампа. С детства люблю автомобили, а кроме фантиков от жвачек ничего не было. Приходилось смотреть формулу-1 рано утром по выходным, так как было всего три канала.
0

Ностальгия по Катерхэму с Лотусом и Маруссей?

раскрыть ветку 2
0
По девушкам - грид герлз)
раскрыть ветку 1
+1

Святые слова).

0

Интересно, как они так разворачивают машины - рывком. Ехал, ехал в одну сторону, потом притормаживает и вжжжжух! на пяточке размером с мой диван, разворачивает эту бандурину на 180. И едет себе дальше. 0.о

раскрыть ветку 2
+2

1) Задний привод

2) Машины относительно лёгкие, всего 642 кг у тех авто, что в ролике, вдвое легче всяких солярисов и поло

3) 900-1000 л.с.

4) Одна из самых лучших в мире прокладок между рулем и педалями, хотя этот трюк можно и на прокатном картинге сделать, при некоторой сноровке

0

Просто выворачивает руль, и газ в пол.

0
А ведь реально огонь :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: