Да будет свет.

Написал в департамент образования нашего региона, чо они думают по этому поводу в свете 125-ФЗ. Согласия, конечно, никто не спрашивал.
Ну и освещение отдельно доставляет.
Ну и пятёркой похвастаться, да. Первая оценка у мелкого.

Да будет свет. Освещение, РПЦ, Школа, Религия, Образование, ПГМ, Грамотность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Хоронили Собакина, порвали 2 баяна.

13
Автор поста оценил этот комментарий
С цыганами-балалаечниками?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И баянами!)))
ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

В Казани был препод такой, но наш сволочь намекал на взятку, которая была 100000р, ни кто ему так и не дал

раскрыть ветку (21)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Никто ему так и не дал в студенческие годы, поэтому он стал злым преподом-взяточником
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В корне, прошу заметить, ситуация не поменялась.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кхти?)
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте здоровы!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб) только там можно подорвать здоровье пока катаешься с одного здания универа в другой за 5-6 км
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте здоровы!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не теплотехник ли?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ? Как ты то сделал ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
КэХэТэИ)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Казанском универе была преподша по терверу ку-ку. Дрючила всех, за списывание выгоняла без права пересдачи. Рассказывала, что тервер для экономистов само нужный предмет. Поставила мне 4 со словами, что я знаю, конечно, 3, но за голубые глазки 4. Вышла от обиды заплакала, хотела вернуться, сказать, чтобы уже ставила три, но девчонки не пустили. Оказывается она поставила всего 2 пятерки, 8 четверок, сколько-то троек и больше половины двоек.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну без сомнения это препод хуевый, тервер же наверняка все на 5 выучили. Хз, у нас на мехмате такое было неоднократно, но ни разу я не помню чтобы все норм подготовились.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как преподша по ТВЕРКУ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт возьми, та же фигня.
странности)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в меде?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Астраханской мед академии преподов и с мостов кидали и от уха до уха резали, всё равно живут и дальше валят
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
- Знаешь откуда у меня эти шрамы?
- Софья Васильевна, спрашивайте по билету, пожалуйста!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Он умер год или два назад. Помню на первом курсе поставили его нам преподавать, но потом по каким то причинам заменили на другого препода и все вздохнули с облегчением, т.к. наслушались изрядно про него)))Но как выяснилось сменщик такой же жестянщик оказался))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В челябинском политеха (нынешнем ЮУРГу) на специальности прикладная математика, 2раза в год люди уежают в дурку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышали такое, говорят там бюджетников валят жестко
Автор поста оценил этот комментарий
Умер он в 2016м
21
Автор поста оценил этот комментарий

В Екатеринбургской МедАкадемии тоже был упырь на оперативной хирургии. На 5 знает Пирогов, я на 4, а вы все, вместе взятые, на 2 не натянете. На паре у него можно было до 17 колов получить (это рекорд) и замудохаться потом пересдавать эти оценки.  Ничему, абсолютно ничему он нас не научил, даже банальный узловой шов наложить - Неправильно! Кол тебе!  -А как правильно-то? -Не знаешь! Кол тебе! Делай ещё! Неправильно! Кол тебе!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Шевлюк? Кафедра гистологии?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Я на 15 минут в деканат."

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ён!!!
12
Автор поста оценил этот комментарий
В Дальневосточном меде такой физик был) жив ли ещё не знаю, но в него и стулья летали и сбить его на машине пытались)) чудо, а не мужик мля) с 3 раза только сдала ему.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В Казанском меде на первом курсе

есть препод по экономике, так вот она требовала от студентов на экзамене написать ответ по ее лекциям слово в слово, без всего и если не совпадало больше 3 слов, идёшь на пересдачу. А вообще гуманитарка в Казанском меде содержит 100% неадекватов, свои не профильные они возносят до небес, чем очень мешают студентам, даже скандал был когда из-за них, а не профильных предметов было отчислено 80% потока с первого курса.

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня слава богу все преподы профильные были норм, а не профильные чуть по хуже, но не критично...помню даже на экзамене по системному программированию препод нам врубил КиШ, дабы разрядить обстановку, сам тот ещё любитель рока))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все профильные были на 5, первый курс вводные в системное программирование вообще сразу отправили на выход - пятерку автоматом... но не профильные - это пиздецома еще та, одному преподу проще было скинутся всем потоком и все красиво у всех в зачетках (благо символичную плату брала), а вот другая, даже после 15 лет прошедших - адекватных слов о ней нет.

Отдельная "песня" это старушка пенсионерка что вела черчение. Там хоть скидку на возраст можно было дать, да и хоть выносила мозг, но не весь учебный семестр. Но мне мой альбом пришлось переделывать почти полностью. Из восьми листов 5 просто почеркала...

Автор поста оценил этот комментарий

Марго?)

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был культуролог, который каждую пару устраивал тест из 5 вопросов, если ответил на все верно или на 4 из них, то получал соответственно 4 или 5 баллов, ответил меньше, то получи -5. За семестр нужно было набрать проходные 18 кажется. Казалось бы чо там, только у большинства было по -80 баллов. Да и на самом экзамене пришлось пересдавать 4 раза.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, по местным легендам глаз этого физика тоже от студентов пострадал. А ещё в том же меде одному  преподавателю по топ. анатомии дарили гроб. И самое интересное говорят, что гроб у него до сих пор на балконе хранится). Причём рассказывал это нам другой препод, который когда - то учился в этом вузе, был старостой курса и одним из организаторов этого "подарка").

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько знаю, на топке вроде совсем отбитых нет)) зато явно с юмором, если подарочек оставил)) а вот Воропаев самая первая притча во языцах у первокурсников была) слышала, что глаз пострадал из-за студентов, но лично мы не верили)) а вот что его с лестницы пытались спустить очень даже, реально мерзкий мужик)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дейчули тоже легендарная личность, возможно просто не сталкивались. Хотя может он уже и на пенсии.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмертный был что ли?

Неадекватных студентов не было?

Или хитрых?

Можно ведь и подставить жестко, если человек неотдупляет никак.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В ПГТУ Журавлев такой был, бог теормеха. Говорят, что студенты ему предоставляли прыжки с моста за его труды. Недавно узнал, он себе ещё пальцы на руке случайно отрубил
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это в ЙО?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ней
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это был ещё СССР, вернее его остатки 1989 год. А препод - хохляра, Шевлюк.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же лет 5 назад и "ногу сломал" прям перед самым экзаменом
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жив ещё? Я ему гисту сдавал. На 4. Вся общага охуела.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И в Иркутском меде был такой препод по гистологии по фамилии Приказов. И венки, и гробы, и чего только не было.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоградский мед. Преподше по химии тоже студенты дарили похоронный венок
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Биохимия это отдельная жопа. Да вообще 2 и 3 курсы : жопа на жопе и жопой погоняет. Только после сдачи топочки можно вздохнуть посвободнее.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Марго....
Автор поста оценил этот комментарий
Да, коллега, как я вас понимаю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы нет, уже почти не коллега - в 90-е работа в медицине вообще не оплачивалась. Ушёл - семью надо было обеспечивать. Столяр давно уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Это кому венок, не знаете? Там 80% кафедры заслуживали. Теряюсь в догадках)
Автор поста оценил этот комментарий
В селе походу распространенная тема, Краснодарский мед, Петросян - там и гробы и венки, били, говорят даже квартиру за зачёт предлагали
Автор поста оценил этот комментарий

Не Складе ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей самой)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спб, бонч-бруевича, историк демиховиский был скинут в мойку. после этого, говорят, стал адекватнее

4
Автор поста оценил этот комментарий

В керосинке преподу голову его собаки прислали.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пёсика жалко, за что животное то пострадало ?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за упертого хозяина к сожалению

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо перечитал кто-то Крестного отца на досуге...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете такие читают ? Пересмотрел максимум

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неистребимый
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто это у нас такой популярностью пользовался?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шевлюк, собака сутулая в золотых очках.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, таки он до сих пор преподает гисту.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он сука вечный, что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну три года назад он у нас вел. Что там с ним именно сейчас - загадка

Автор поста оценил этот комментарий

Нижний Тагил, УПИ, препод известный всем как "пи пополам" валил нещадно. И по морде ему прилетало и вывозили в лес, подкидывали дохлую кошку и по рассказам хотели сбросить с моста) всё бесполезно. В общем много людей остались без вышки...

Автор поста оценил этот комментарий

Когда учился в техникуме, у нас некоторые предметы вёл военком. Вёл так, что ему некоторые пацаны из группы пиздюлей выдавали по вечерам, но зато я его уроки истории на всю жизнь помню, хоть и с матом

Автор поста оценил этот комментарий
Вы не исправимы
15
Автор поста оценил этот комментарий
К разговору о преподах. У меня пара однокурсников на третьей или четвертой по счету попытке пересдать вышмат уже по всякому уговаривали преподавателя поставить им зачёт. И материальные ценности предлагали. Та ни в какую. В итоге договорились на концерт. Они ей станцевали и спели, она поставила зачет. К следующей сессии на твердую тройку они вышмат знали. Чтобы больше песни не петь.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я так химию с товарищем сдавал. Ну не зашла она мне, хоть ты тресни. А преподаватель просто зверь и фанатик химии. Тряслись мы ужасно. В общем пошли с группы последними сдавать вместе. П.С. а преподаватель этот переходил в другой ВУЗ и мы двое реально последними со всего потока были у него.

Так вот не сдали мы нихрена, ну он и говорит - приходите в августе. Ну понятно без степухи оставаться не хотелось. Друг подходи к двери и закрывает изнутри. Препод в ахере.  Ну мы и говорим - будем мы с вами сдавать, пока не сдадим и никуда вас не отпустим.  Ну так, беззлобно. 

Препод подумал, говорит - чего вы не знаете химию, ну мы тото и тото. Он говорит, ладно, садитесь, буду объяснять. Мы с ним реально до закрытия универа просидели и представляете - поняли! Какие-то основы, таблицу, почему так стоят элементы и прочие мелочи.

В итоге сжалился он, конечно. Сказал - это первый и последний раз в жизни, что я поставил тройбан за такие знания. За что ему спасибо,  конечно же. Остальные сессии дальше сдавались минимум на 4 - 4.5.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Химия не сложна на самом деле, главное усвоить понятие валентности, и из математики пропорции

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ага ага, ага ага, не сложна... вот всё что начальное - я легко понял и могу даже сейчас наверное большую часть основы рассказать, а вот когда пошли уже реакции - это пздц, почему если смешать это и это, получится то и то, а если че то другое но похожее, то совсем другое получится =\\\\ вот этого я уже понять не мог... все думал над тем, можно ли симулятор элементов и сплавов сделать, что бы расчитывать, что такой элемент будет хорош например в использовании в броне, а у этого электропроводимость хорошая... кароче сложная эта химия =\

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это фигня дальше там ещё круче это сверхпроводимость, сверхтекучесть, закритичные температуры и радиактивность, какого то хуя это вот все некоторые вузы засовывают в химию, хотя это уже физика

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая завкафедрой патофизиологии ТюмГМУ очень любила кошек. Они были повсюду: в аудиториях, в лаборантских, в любом помещении кафедры. Несколько кошек постоянно жили на кафедре. Настолько она их любила, что некоторые студенты валерьянкой мазались, лишь бы кошка на него села - считалось, что такое расположение кошки к студенту добавляет баллов на экзамене)

Принимала строго, да и сама патфизо - предмет базовый и очень сложный (типа сопромата в тех. вузах), много было несдавших. Так вот, какой-то мудила перед экзаменом одну из кошек на дереве под окнами кафедры повесил (повешал, не знаю как правильно). В тот день процент двоек заметно возрос

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в краснодарском меде на нормальной физиологии тоже была любительница кошек. Только она их любила резать. Наукой это, наверное, считала. Вместо отработки можно было принести кошку. Страх и ужас, короче. Но можно было не сильно напрягаясь и так пересдать. Этот факт спас жизнь многим кошкам, при этом обесценив жизни павших.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Резать кошек? В меде? На каком основании, черт подери?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на топографической анатомии сдавали практику таким образом - каждая группа приносила кошку/собаку. Но не так страшно всё: мы их стерилизовали или кастрировали под присмотром опытных врачей (в волгмеде в морфологии принимают на операции животных). Долечивали и отпускали (или в приют сдавали). Считалось, что практика сдана, если животное живо и успешно перенесло операцию.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нашим бы преподам в те времена ваш опыт. В нашей академии участь животных была намного печальней. Сейчас не знаю, пишу про 2000-2001.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кошек вроде она сама, для каких-то своих садистско-научных целей резала. У нас на ее предмете были лягушки. А на оперативной хирургии бали собаки. Это, конечно, жесть. Даже писать неприятно. Всей группой отказались от этой херни даже перед лицом академической расправы.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пожаловаться на жестокое обращение с животными? Нет?
Она не ветеринарный специалист, не имеет права оперировать животных.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно. Мне патфиза не показалась каким-то лютым предметом. Сложный, да. Но ничего особо выдающегося. Вот фарма - это пиздец.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград сельхозакадемия, оформляли с доставкой гроб и крест, естественно с табличкой
14
Автор поста оценил этот комментарий

И не боялись?

Я думаю таких неадекватных преподов в 90-е могли и жестко отпиздить.

Хотя бы для того, чтобы на время больницы другого препода дали.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
подруга рассказывала, была у них преподаватель зверь, валила всех жестко, и студенты у которых шансов сдать не было проплатили водителю грузовика чтобы тот ее сбил перед экзаменом. Ну это не помогло, преподавательница хоть и в гипсе на экзамен пришла, а товарищей вычислили давольно быстро.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Делать надо лично и одному.

Тогда никто ничего не узнает, если сам не растрындишь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так одному страшно. А толпой ответственность уже на толпу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

выше

Автор поста оценил этот комментарий

Групповое нападение наказывается строже.

19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас отпиздили.  При том били трубами на убой.  Говорили, ну что, сука, нравится страдать, как ты людей отправлял в 90-х в армию. Как выкорабкался не понятно. С тех пор у него зрение очень плохое было и рука "отсохла".  Ну и, кстати, стал гораздо понятливее.  Видимо на всех процессах дополнительно объяснили за что его так.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не Григорьев, был такой который отчислял и потом в военкомат звонил и просил отправить в Чечню

Автор поста оценил этот комментарий

В Казани так и было

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Казани в Кхти препод по ТКМ дарили гроб, и венок тоже
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там вся кафедра припизднутых, чего стоила старушка Манько, ебанутый взяточник Ибляминов, единорос-депутат Гарифуллин, озобоченная Линсцер

раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них даже фамилии злодейско-фэнтезийные в традициях Гарри Поттера.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, Линсцер, озабоченная

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта? Ничо так, ага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чо у меня в универе таких озабоченных не было? >_<

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

были, просто ты им не нравился :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 2004-2005 точно, постоянно при сдаче лаб ноги раздвигала, туда сюда, как ножницами и всем бландинчикам улыбалась, говорили до этого она и со студентом переспала прям в кабинете, замуж ходят слухи то же за студента вышла в 2010 что ли году.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, гарифуллин, пидарюга
2
Автор поста оценил этот комментарий

а че Линсцер просто не выебать было, раз она озабоченная?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебли всем потоком, и то людей не хватало! Ну хоть кому то тройбаны наверное)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

фотку то дайте этой Линчер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже гроб дарили преподу, не помню только на каком факультете, но кажется тоже на юрфаке. Тоже ебанутый был, говорят. Отпиздили его в итоге кажется в подворотне.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала эту ветку и поняла, что гробовщики на студентах могут неплохой бизнес сделать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Ставропольском универе такой был Макоха. Со стеклянным глазом и деревянной ногой. Студенты так благодарили. Его это не исправило. Такой же принципиальный оставался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё историю партии не сдавали... А научный коммунизм? В наше время были, ля, такие дисциплины. У меня псс Ленина под редакцией Троцкого Бухарина и Молотова. Вот я натерпелся в начале 80х
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я заочно учился, правда, уже во взрослом возрасте, но у нас тоже была ебанашка-препод, мы решили вопрос довольно просто - обратились в деканат, так и так, конфликт с преподом. Декан сам экзамен принимал

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тетя по социологии беспределила - на тестах(!), черкала правильные ответы и валила. Я попал из-за того, что она ее вспомнила мою рожу с лекций (а как бы она не вспомнила, если ни разу не видела?:-)). Единственная двойка на экзамене за 5 лет обучения.
Но тетя удачно сломала руку, подскользнувшись на гололёде, и я пересдал другому преподу на отлично из принципа, написав сначала тест, а потом напросился на устные вопросы.
Карма - она такая..
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт очень похожая история. Преподом, случайно, была не Жопова?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да лаааадно! Такие фамилии реально существуют?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, в Полоцке такое было. Правда не на др, а так, под дверь притащили крышку гроба)

Автор поста оценил этот комментарий

Евсеенко..помним помним

18
Автор поста оценил этот комментарий
у нас преподаватель был электротехнику вел, и была у нас бальная система, и на первой лекции преподаватель сказал, что если кто набирет 81 бал получит экзамен автоматом, но сразу предупредил, что снимать будет балы за каждый чих, например если после занятий стулья на место не поставить как были. В итоге народ посчитал максимальное количество балов если всегда все сделать идельно получилось 80. Решив, что где-то вкралась ошибка с количеством баллов за автомат, народ переспросил, как так максимум 80, а на автомат 81, и тут препод расплываясь в давольной улыбке говорит:" А вдруг вы удивите меня своими знаниями и я вам поставлю дополнительный бал" :))))
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ебанат этот препод , стулья то тут причём

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет. К порядку приучал. У нас одна группа первокуров на первой лекции молоденькой химички весь поролон из стульев вытащили, ни одного стула не пропустили. Нахера, никто так и не смог объяснить. Зато потом долбоёбы сидели несколько лет на дереве, другие группы к сожалению тоже.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Таким пидорасам некомфортно в нормальной среде, вот и переделывают под себя.


даже в мыслях не было что то портить никогда, наверное поэтому не задумывался об этом. Хотя да правильность какая то есть конечно, но этому ещё в школе должны научить, тут же универ все таки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было посетить 81 бал? И на каждом потанцевать вальс, кадриль и мазурку?

14
Автор поста оценил этот комментарий

У вас что министр наук реально умнявым типом был?

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а когда-то Королеву операцию делал министр здравоохранения, именно потому, что был самым крутым врачом.

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по Философии бабуля была, говорила так, отличники нихера не знают, а троечники самые знатоки в вопросе, так как на переиздаст ходят по несколько раз, оттого предметом им приходится интересоваться больше. Только, стерва, тройки на пятёрки не исправляла.

ещё комментарии
ещё комментарий
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это в БресТе. Все ок, расходимся.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в начальной и в средней школе по наследству от матери достались крассные руководители. Она в свое время жгла не по детски и по этому поводу регулярно собирались педсоветы. Как мне от них доставалось! Как ни старайся, хороших оценок не будет, перед классом гнобили только в путь.
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что ты заветам Ленина не была верна, вот красные руководители и гнобили

4
Автор поста оценил этот комментарий
Крассные всмысле коммунисты?
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы пошли в ту же школу?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек уверен, что знает на отлично, всегда есть опция сдачи комиссии.

А, ну и да, если такой уверенрости нет - сдача на хвостах другому преподу.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно быть уверенным что знаешь на отлично? При желании можно абсолютно любого завалить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так преподша и говорила прогульщикам, договорившимся в деканате заплатить за допуск к экзаменам, мол нет такого студента, которого препод не мог бы завалить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сдача комиссии это

а) всем похуй, сдавать будешь этому же преподу, но злому

б) на экзе посидят другие, но потом твою писанину будет проверять тот же препод

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мотивировало переход на бюджет отчисление из универа, поход в армию на год и восстановление на коммерции, год отучился на отлично и перевелся на бюджет, ибо платил бабки на обучение из своего кармана, после этого я постиг дзен и понял, что учиться не сложно "нужно просто подумать и сделать"

1
Автор поста оценил этот комментарий
В местном политехе был препод. И ещё в городе есть мост вантовый, летом кто по смелее с него прыгают, высота этажа 4 примерно. Шел как-то этот препод по мосту...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пенза?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой препод по фарме так же говорил. Но мы как-то раз бухнули вместе... В итоге я знаю на 9))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы при ней строил из себя четыреждыблядского Иисуса, воцерквлённого по самые гланды. Попытался бы её убедить, что я и есть господь Бог. Ну а не вышло бы, так зато повеселился бы как следует.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому вы еще в универе стали дьяконом?))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Венера Ямалетдиновна Хуснутдинова вела в Брестском политехе радиационную безопасность. Тоже интересная личность. Не она случаем? Ее еще Венерой Яковлевной для понятности называли

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не она, но про нее наслышан. Знаю что к концу учебы она поселилась в общаге, говорили, что она продала квартиру и поехала куда-то в Россию в бомбоубежище, потому что Нибиру по предсказаниям должна была врезаться в Землю (она мол в это верила). Не знаю правда это, или слухи. Но то что начала жить в общаге только когда я перешёл на курс 4 знаю точно.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах...ипать... в 2004-м, когда я заканчивал, ее еще так не клинило)

Автор поста оценил этот комментарий
В начале экзамена она нам так и заявила (у нас 10-ти бальная система): "на 10 знает только господь бог, на 9 министр наук, на 8 она, на 6 и 7 магистры, а мы не более 5". И ни у кого (кроме ее любимчиков и старост) больше 6 я не помню.

Учился в советском универе. Таких козлов обходили просто: писали заявку ректору на сдачу комиссии и сдавали комиссии. Я так сдавал два экзамена и сдал на 4 и на 5.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, ректор там это была отдельная история (он является одним из тех 2-х неадекватов которых я упоминал в сообщении), знаю что на следующий год после нашего выпуска его вежливо попросили покинуть пост, или его будут ждать места не столь отдаленные.
Да, некоторые сдавали комиссии, кому это было важно, но там реально надо было показать высокий уровень знаний. За красивые глаза или переписанное со шпор там не прокатывало (а препод, принимающий уже более 2х лет будет с первых строк это видеть).
Геодезия же отклик в моей голове не нашла, а на заучивание в библиотеке кучи времени тратить не хотелось (студент же, хули), поэтому получил свою 5, сыграть с ней в рулетку отказался (задает доп. вопрос. Ответил -- + балл, не ответил -- на пересдачу) и счастливый пошел в магаз, а от туда в общагу отмечать сдачу (студент же, хули [2])
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был один похожий препод.

Но был и упорный студент, которому очень нужна была стипендия.

Уже все сдали экзамен, с начала сдачи прошло больше 6 часов. Вышел, "отлично". Весь мокрый насквозь. Ответил почти всю программу. Так что всё реально

Автор поста оценил этот комментарий
Это в политехе что-ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да. Фурсенко особо хорошо знал, когда пиздел, что недостатком советской системы образования было то, что она готовила человека-творца. А нам нужны грамотные потребители!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Образование не может сделать человека ни творцом, ни потребителем.

Великие творцы и рангом поменьше появляются в истории всегда, когда не было образования, когда было церковное и т.д.

Что касается потребления, то в его основе лежит предложение. Изобилие всегда было доступно высшим слоям общества, а пролетарии выбирали между бери что есть или ничего, причем второго было гораздо больше. Тут как не воспитывай, потребителя не создать.

Любители вставить этот штамп про потребление, все время путают причину и следствие.     

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что Ви такое говорити???

А что может сделать человека творцом?

Или по Вашему, стать творцом, строить, изобретать, создавать можно с тремя классами церковно-приходской школы?

Образование было всегда. Только оно было штучным, недоступным большинству.

И только в СССР оно стало массовым, породив потом целую плеяду выдающихся научных  и технологических достижений.


А в достижениях Россиянии скорее обратные процессы. Массовая деградация в инстаграммных ТП, в идиотов, которые заряжают айфоны в микроволновке, в придурках, ставящих волшебные турбинки на глушитель (!!!) для экономии  топлива...


Потребитель как раз создается на раз-два средствами масс-медиа.

Не зря сами западные страны называют себя обществом потребления.

Любители поучать других просто не в курсе одного из столпов рекламы - Задача рекламы не заставить покупателя приобрести то, что ему не нужно, а в том, чтобы убедить его в том, что он в этом нуждается.


Вот Вам ссылочка https://www.iguides.ru/main/gadgets/kakova_sebestoimost_ipho...

Там вот черным по-русски написано, как  вещь за 24 000 продавать за 92 000. И чтобы ажиотаж был.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты говоришь, что потребитель создается масс-медиа. Уже положительный сдвиг в понимании, что образование здесь не при чем, но и медиа не имеют такой задачи.

Потребление изначально создается производителями. Каждый обыватель имеет свободу производить тоже самое, что и прочие, слегка изменив рецепт или вовсе ничего не меняя, просто назвав продукт новым именем. Кстати, запрет подобной свободы ничего хорошего не принесет.

Конечно, реклама и прочие факторы помогают ему отвоевать долю рынка, но не создают новую. Потребитель не может жрать больше, у него ни средств, ни живота на это нет. Как правило.

Однако со стороны, изобилие в глазах конкретного наблюдателя, создает эффект роста потребления, хотя по факту имеет место лишь разнообразие.

Плохо ли то, что каждый человек любопытен и находя что-то новое пытается познать это? Нет, это естественная черта живого существа, заложенная природой.


Что касается альтернативы потреблению, то это элементарный голод. Не важно, едят 100 человек 100 разных йогуртов или 1 одинаковый, отказавшись его потреблять они просто будут голодать. Творцами их это не сделает.


А про образование в РФ и падение его уровня я с тобой согласен. Только причину предполагаю другую - слабо образованным народом легче управлять, легче его обманывать. И я бы даже был отчасти рад, если народу хотя бы давали сытную миску потребителя, чтобы раб радовался своей судьбе, но ведь и этого нет. Люди бедны и позволить себе могут все меньше и меньше.


Достижения у образованных людей конечно выше, чем наоборот, но все же... Имен выдающихся ученых и второго порядка слишком мало, для такого массива образованных, как в СССР. Остальные просто ремесленники, что тоже не плохо, конечно. Это к тому, что само по себе образование закладывает некий базис, но желание посвятить жизнь открытиям, в том числе пожертвовав бытовыми благами, оно закладывается чем-то иным.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И только в СССР оно стало массовым, породив потом целую плеяду выдающихся научных и технологических достижений.
А в достижениях Россиянии скорее обратные процессы. Массовая деградация в инстаграммных ТП, в идиотов, которые заряжают айфоны в микроволновке, в придурках, ставящих волшебные турбинки на глушитель (!!!) для экономии топлива...

Не хочу осветлить нынешнее образование...

Но, блэд, именно люди с образованием совка заряжали воду от Кашпировского и несли деньги в МММ. И их были миллионы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

*бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию*

Автор поста оценил этот комментарий

Турбинки для экономии топлива это фигня, вот золото магнитом искать это да!!!!! А ещё супер экономичное отопление, потребляет 1квт отдаёт 3квт

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учусь 4й курс, преподы у меня просто божьи одуванчики, с тем как я учусь меня давно бы отчислили другие.

Автор поста оценил этот комментарий

то есть, к декану пойти вы не догадались?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И что там декану сказать? Что сомневаемся в ее компетенции как преподавателя? Оке -- сдавайте комиссии. Комиссия была строгая, но справедливая. Но как я выше писал, геодезия упорно мне в голову не заходила, поэтому я забрал свою 5 и прошел ее замачивать к коллегам в общагу. Знаю, что с потока в ~130 человек комиссии пересдавало человек 5 всего. И оценки были выше чем у нее конечно, но не сильно (при ее 4-6, вроде 8 была у комиссии самой лучшей).
Но я как вспомню тех девчат, которые сидели над книгами буквально дни и ночи, сейчас хотелось бы спросить "а стоило ли оно того?"
Автор поста оценил этот комментарий
Но как преподаватель она реально объясняла все понятно и интересно. Просто вот был такой 'бзик' на проверку знаний.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда препод из принципа не ставит высокие оценки - это не бзик, это маразм и пиздец

31
Автор поста оценил этот комментарий

вот вам смешно, а я так вступительные сдавал по математике в 00 году. в итоге по русскому 4, по математике 3..и мне на АСУ не хватило 1 балла и в итоге по образованию я химик. а по жизни IT-шник. Видел ту бабулю с неделю назад на улице, жива, зараза!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зато духовность была, а щас знай себе заполняй крестики и нолики на бездушном ЕГЭ...

102
Автор поста оценил этот комментарий
У нас училка по физ-ре говорила, что 5 только мастерам спорта ставится, а вы не мастера, поэтому 4😬
Всегда интересовало, зачем мастерам спорта ходить в школу на физ-ру...🤔
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 13 лет выполнила КМС, принесла книжку, справку из СДЮШОР и пошла просить освобождение у физрука от уроков, чтобы на другие предметы ходить и тихонько сидеть решать то что пропустила из-за сборов и соревнований. Так этот козёл старый отказал, сказал, что физкультуры много не бывает. Вопрос решили с помощью тренера у директора школы

10
Автор поста оценил этот комментарий
У них однобокое развитие. А физра - комплекс.)))
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересовало зачем физра нужна
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Физра нужна, как и ИЗО, и литература, и музыка для расширения кругозора и развития как физического, так и духовного, но вот оценки по таким предметам - лишнее, уж очень все субъективно получается, лучше просто зачет\не зачет.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В школе-да, но зачем она в универе-хз. Особенно на заочке
61
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, сука, ебаный стыд, как же бесили такие пердуны в институте.

Идет экзамен, 3 нормальных препода и один такой дебил. Пока нормальные проводят опрос и ставят 2-3-4-5, в зависимости на что ответил, эти пердуны переебывают студенту весь мозг и поставят 4 в лучшем случае, причем им еще жопу лизать придется, потому что "я сам на 4 только знаю".

раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто конченные люди. Я не знаю твой предмет на 5, я знаю программу 9 класса, 2 курса и так далее на 5 блять, а не весь предмет, курва
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так одна ебанашка до 10 вечера экзамен принимала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф... чё та рано отпустила, нас как-то до полуночи держали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал что ночные допросы запрещены, а завтра у нас другой экзамен якобы

35
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы ржёте блять, а у нас такая система официально была в универе. Система была 100-бальная. Однако ты на 100% знать не можешь, поэтому максимально ставили 75%. Если прям ну препода удивил и переубедил то могли поставить 80%. Ну это прям редко.

И вот я ахриневала от этого. Ещё ладно можно понять когда экзамен - эссе с рассуждениями. Но когда это конкретные задачи, которые нужно решить. И если ты решаешь их полностью правильно, то какого хрена отнимают эти 25% на которые ты якобы знать не можешь.

А чтобы уж полностью ахринеть - такая система в британском университете (конкретно здесь Coventry, но думаю он не единственный).
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас отлияница в группе за семестр баллов пепекопила, экзамен на 5 (50 баллов) и в сумме вышло 125. Поставили сотню. История, первый курс, КАИ
Автор поста оценил этот комментарий
Не извращайте болонскую систему
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы букву Е вначале названия забыли
6
Автор поста оценил этот комментарий
И она тут ни при чем.
в болонской системе нет, такого что нельзя поставить высший балл.
на сколько я помню, то ее принцип в том, что высший бал берется из лучших работ учеников. То есть 10% лучших работ получают высшую оценку. А не так, что все тупые плохо написали
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде крутые Вузы Европы пользовались правом не переходить на Болонскую систему? Или слухи?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. "Не смейте рассказывать про свой реальный опыт, вы все врете!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. "Не смейте рассказывать про свой реальный опыт, вы все врете!"

17
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас такой препод, который заявлял, что среди всего института только он знает свой предмет на пять. И высший балл, который можно получить у него это четыре

раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий
- Кажется, кто-то попусту тратит время своих студентов, если не способен научить тому, что сам знает.
- Кто это сейчас сказал?! - возопил Был-у-нас-такой-препод.
Но тишина была ему ответом. И только студенты тихонечко посмеивались. Они-то знали, что это был Господин-Вот-Что-Надо-Было-Сказать.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это сказал? Кто это пизданул? Кто этот маленький вонючий коммунистический пидарас и хуесос, который только что подписал себе смертный приговор? Никто, да? Это Матерь Божья сказала, ебать её в рот! Заебись! Да я вас всех до смерти задрочу к ебеням! Буду на физо дрочить до тех пор, пока из жопы кефир не польётся! 
23
Автор поста оценил этот комментарий
-Кто первый идёт сдавать- +2 балла за смелость!
- Ставьте мне 2, я иду!
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще- он сказал: ставьте мне 4, я иду!

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Ставьте четыре" т.к. 2 - по умолчанию.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот примерно с таким словами: "на пять даже я не знаю", в универе препод поставил мне четыре.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

блядь, уволить бы уёбка, да нанять такого, который знает.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас по физике такой преподаватель была...) была 12бальная система, но ставила она всем максимум 8(это если идеально все выучено

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был такой препод по основам электротехники. В итоге все стали его хуями крыть после того, как он за занос от декана вьетнамцу 5 поставил.
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, встречались такие ебланы.

Особенно среди старых преподов.

Пердуны ограниченные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
нам эту фразу учитель по физике говорил)))
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется,что учитель из истории сказала бы вот так - "На пять знает только Бок я на четыре,а вам придеться на тройку постаратся."

Автор поста оценил этот комментарий
Мне так заявляли.
"5 я редко кому ставлю - 4 хватит"
Автор поста оценил этот комментарий
Ты гл.энергетик
Автор поста оценил этот комментарий
Нам так учительница русского языка говорила в школе. Татарка кстати.
Автор поста оценил этот комментарий
Училка химии был такой. Слово в слово. Одна из лабораторных работ у нее - оценки. "Поднимите руки у кого пять. Никого. Поднимите руки у кого четыре. Никого. Поднимите руки у кого три. Никого. - Правильно, я таких оценок не ставлю. А препод все равно классный был.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такой препод попался на экзамене. Листал зачётку потом долго думал поставил все таки 4. Срубил повышенную спепуху
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же вышку преподавала в свое время, на 4 все равно здал
Автор поста оценил этот комментарий

блестяще!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну нам так хотя бы на анатомии говорили, что вполне справедливо.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой инструктор по вождению был!10 лет прошло-до сих пор подгорает.я водила лучше всех в группе,на экзаменах не ошиблась ни разу-ходила довольная,пока не увидела,что он мне трояк поставил.на вопросы ответил примерно так,как вы написали.

846
Автор поста оценил этот комментарий
"Лошать, лошатиный". Может она эстонка)
раскрыть ветку (80)
455
Автор поста оценил этот комментарий
У насс исс таких колпасу вкусную крутят..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм.. вкуснятина.. казы называется у нас
раскрыть ветку (48)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты наделал, теперь казы хочу в полтретьего ночи!

раскрыть ветку (45)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Какой такой казы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это кишка убитого коня, внутрь которой запихали куски мяса этого убитого коня. Запихали и сварили. Вкусно.

раскрыть ветку (25)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Брутально
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не забыть достать кишки коня из коня, когда набиваешь их мясом этого коня.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И фся этта цепочка почему-тта нна эстонском свучит, блятть курва
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кишки коня можно цыплятами набить, вкусно!

Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лошатку жалко,но кызы и правда вкусные
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Много съел? Кызы - это азербайджанская девочка.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кыз это девушка по казахски.)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не только по казахски

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Татарча тоже)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если в кишку одного убитого коня запихать куски другого убитого коня уже не то?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, примерно так и происходит. Там мясо не прям свежачек, а его просаливают, чесноком и т.д. Ну и кишки также - промывают, и т.д.


И когда это на потоке, и у тебя с одной стороны куча кишок, с другой - подготовленное к запихиванию мясо - то скорее всего это будет воссоединение разных коней. Они соприкоснуться всем нутром, так скаать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас это хошхоног из баранины. Только не мясо пихается, а жир заливается. В остальном схоже.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каза? А ты чесал ей подбородочек? А рожицы она строила?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сюп! Каза давала люковий сюп!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мнэ нужэнь нитрогалицэхэрнин!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отекль сии интересные цитаты и пикча?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Та что свечку держала в момент "Свинья охуенная тема"!

Автор поста оценил этот комментарий
Которая даёт суп
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, суки, не про меня часом?
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, сейчас бы Доширак заварить..
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кипятком забадяжить! В нем химикалий нажористей
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Доширак нежнее аромат дает...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Химикалий. Хм.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Новый элемент таблицы Менделеева

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы просто кипятка
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кипяточку, батенька?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы и по горлу полоснуть
Автор поста оценил этот комментарий
...а давай на быстролебусе пока дэцл времени есть, по полторашечке пивандрия вмонтируем, а потом всё это дело дошиком запоросячим. ..
ты слышал всё.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У "нас" в магазине махан

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас - консервы вкусные... 😋
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже сожрал жареного эльфа. Наверно как лосось на вкус
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Горлум, перелогиньтесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абыр
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не - курятина

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это если эльф был курящим.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как курятина это гном у кузни.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неповторимый казахский акцент
47
Автор поста оценил этот комментарий
Если спасёшь мир, то можно и в сатницу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарнейший момент :))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

kingsman: secret service

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интерстеллар Кингсмана

74
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто ебанутая?

раскрыть ветку (4)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая версия, многое объясняет.
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательства есть? Значит уже теория. Так и говорите: "теоретически, вы, Марья Ивановна, ебанутая."

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"А практически - не ёбанная, вот и ставите 4 вместо 5 неповинным ученикам"

10
Автор поста оценил этот комментарий
Одно не исключает другое
73
Автор поста оценил этот комментарий

Лошате ми кантаре! Она итальянка

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве ассоциация с этой фразой была связана именно с лошадьми. Типа не лошадиными усилиями, а лошатыми))
и удивлялась отчего в иностранной песне такая чудная фраза с какими-то лошатыми кантарами.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще она во дворе превратилась в обычную дразнилку - "Лошара микантара".

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И Сатанатом правил бал...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку