Найдены дубликаты

+9

Инфальтилен. Это как полиэтилен. Не..даже круче. :)

Не это гениально.

Типа,

- Муся, а что с ним ?

- А вы не знали ? Он инфальтилен !

Хуй знает, чё такое. Не то гомосек, не то дровосек.

Инфальтилен.... Пиздец. Сижу ржу. :)

раскрыть ветку 23
+2

Полиинфальтилен низкого давления.

раскрыть ветку 1
+1

Да пиздец коллега.  Я уже все варианты перебрал. Сначала думал , что это француз. Инфальтилен. Жак Инфальтилен. Звучит.

Потом думаю, может блюдо какое типа Жульен. Хули, тоже запросто.

Сейчас склоняюсь, к сложной молекулярной конструкции с полимерами этилена и неизвестным доселе интерферонами.

0
Это значит, что он как ребенок .не серьезный
раскрыть ветку 20
+1
Ты серьезно ща?)
раскрыть ветку 9
0

А чем, кстати, плохо быть инфантильным?

раскрыть ветку 5
0

Хто ?

раскрыть ветку 3
+4

Секс уже давно не является чем-то труднодоступным. Нахрена завоёвывать?

раскрыть ветку 5
+1

У большинства то, что досталось с трудом - вызывает больше положительных эмоций. Секс получаемый "по щелчку пальцев" чаще всего приедается и тянет на что-то поэкзотичней.

-1

А с этого момента поподробнее?

раскрыть ветку 2
+4

А что подробнее. С возрастом всякие влюбленности немного утихомириваются. И бывает, встречаешь просто приятного человека. Оба свободны, можно заняться сексом, если оба хотите.

Как-то в этом нет ничего супер магического.

раскрыть ветку 1
-3

Всё верно.

+2
Ох уж эти поклонники "природных" устоев...
раскрыть ветку 2
+1
А так же ведро помоев и рулон обоев
раскрыть ветку 1
0

Гиг яоев и наёб гоей

0
Хоспаде.
Просто ТП слишком прямо пытается монетизировать единственный доступный ей ресурс - писечку. О чем прямо и заявляет, при этом уверяя, что монетизация её писечки в природе "настоящего мужика".
0

Сначала парни за девушками бегают, а потом бабы за мужиками

0

На эту тему лучше В. Вишневского ещё никто не сказал: : "Ты мне роди, а я перезвоню..."

-1
Фантики короче!)
-1

если бы этот диалог случился в библиотеке, на работе вопросов бы не было. Но на сайте знакомств это довольно наигранно. Ты пришел найти  тяночку. Если хочешь определенную  - тебе надо заинтересовать. Нет - придется довольствоваться, теми кто согласен прыгнуть на любой х*р.

раскрыть ветку 2
0

На сайте знакомств определённая женщина — это всего лишь определённая фотография. Какой смысл заинтересовывать фотографию?

раскрыть ветку 1
0

так ты посмотреть фотки на сайте знакомств? ясно-понятно.

-2

Еще лет 20 и уже никто не нужен будет, потому что секс будет вне закона)) Уже сейчас в некоторых странах нужно письменное согласие партнеров в двух экземплярах))

-2

Как говорится, мужская рубашка на теле женщины — это как флаг победителя на завоёванной крепости...

А вообще, сейчас такие девки пошли, не то, что завоёвывать, даже уговаривать не приходится, сами в постель прыгают. По этой причине всякие цацы потихоньку становятся всё более редкой породой.

-3
Женщин одиноких полно. Нас мужиков меньше. Пусть теперь сами следом бегают )
раскрыть ветку 16
0
Да кому ты нужен )
раскрыть ветку 15
-1
Я уже женат. Мне не нужно ) я вообще. А женщин одиноких реально полно. Только в своем окружении трех знаю. А мужчин одиноких нет.
раскрыть ветку 12
-1

Ну как минимум налоговой

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: