Да без проблем!

Официант: Мне жаль, сэр, но оплата по вашей карте не проходит.

Я: Попробуйте еще раз.

Официант: Я уже пытался три раза.

Я (девушке, с которой пришел на свидание): Боже мой, так неудобно. Ты не могла бы помочь с этим?

Девушка: Без проблем! (хватая официанта за шкирку и притянув его лицо): Он сказал «Попробуй еще раз»

Да без проблем! Свидание, Отношения, Ресторан, Оплата, Пластиковые карты, Официанты, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой момент, когда карта не прошла за кофе. И почему то именно в тот момент, когда мне сказали, что карта не проходит, я понял, что уже не ребенок а взрослый. Прям какоето просветление наступило

раскрыть ветку (29)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Какая взаимосвязь у взрослого человека и неудачной покупки с карты?

раскрыть ветку (28)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Да никакой, но в возрасте 18-22 лет бывают такие просветления от совершенно неожиданных вещей. Ну типа покупаешь домой хлеб и молоко и вдруг понимаешь, что это вот ты только что себе купил, прям домой, это не мама отправила, а у тебя кончилось и ты сам себе купил. И всё, понимаешь, что ты взрослый.
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое просветление наступило, когда я устроилась на работу после учёбы в универе. И тут все, абзац. Закончилось беззаботное детство
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне много больше 27+ и я всё ещё не совсем взрослый.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил я эти обнимашки, за булки мацать будешь

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше по девочкам. Так что твои булки мне совсем не интересны.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Больше? Но не исключительно по девочкам? Получается иногда и по мальчикам?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какая в жопу разница?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть нюансы
Автор поста оценил этот комментарий
Так хорошо же... наверное.
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал с того момента, как мне стукнуло 18, но осознал, что взрослый, когда зашёл в канцелярский, чтоб купить папку для документов. И она будет храниться не у мамы в комоде.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я так офигел, когда квитанции на мое имя пришли. Хотя до этого эту квартиру в ипотеку брал, деньги на ремонт копил. А вот квитанцию увидел - и накрыло
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моё просветление видимо придёт, когда у меня будет этот самый МОЙ дом, в котором я буду жить ОДИН. А пока учёба, работа, недосыпы, общажка, поездки домой к родителям раз в три месяца.
22
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня такой же вопрос. Постою за вами
раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Он не испытал паники, которую можно сравнить только с тем страхом, когда мама оставила в очереди и очередь подошла.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Паника всегда возникала потому что у тебя не было денег расплатится и ты не хотел выглядеть дураков в очереди

25
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые столкнулся с капиталистической машиной, когда мама уже не поможет. Плюс ты это видел когдато в фильмах в детстве. Да даже факт того, что ты расплачиваешься картой, причем ты первый в своей семье, кто начал оплачивать покупки картой, а не просто снимать с банкомата наличку.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дежавю. Уже писали этот комментарий раньше?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Я честно говоря, даже  не сразу смог словами выразить это чувство, поэтому текст корявый. Видимо не только у меня такое было

5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы просто уже проживали этот день раньше
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*ля, надо было курс биткоина запоминать, а не очередной комментарий

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку